22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Едвард Янг
6 мар 2013 в 14:52

Это все от того, что производители стремятся к гигантизму. Зачем они производят большие и все более мощные автомобили? Зачем все это людям? Тем более в городе. То бишь, в пробках?
Лучше бы продолжали Оку выпускать. Семейный автомобиль. Больших скоростей не развивает, следовательно, аварии (если таковые могут произойти) менее травматичные. И Ока бензин не потребляет практически.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 15:38

Если убиваются на япах, то все молчат.
Если ВАЗ, то все - надо рус-автром на помойку, всех разогнать.
ВАЗ–2114 уже снята с производства, если что.

Мотор
6 мар 2013 в 16:49

Коробки автоваза, необходимы для транспортировки негабаритных грузов (овощи, фрукты, стройматериал и т.п.) и скорость этих коробок не должна превышать 50 Км\ч, иначе это железный капкан на скорости которых если захлопнется то с летальным исходом. Большинство аварий с участием ваз сопровождаются гибелью людей!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 17:12

Автоледи,
Читайте внимательно статью прежде чем обвинять правый руль!!!!
Удар пришелся в пассажирскую сторону ЛАДЫ, а соответственно это ЛАДУ начало крутить
а не Витц. И во вторых давайте запретим правый руль и будем разбиваться насмерть на ТАЗИКАХ. (в Витце ни кто не погиб - хотя это коробочка смертников).

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 17:21

там вчера был каток, плюс перемёты. дороги совершенно не видно. аварий было штуки 4.

dex
6 мар 2013 в 17:28

просто комуто жить надоело !носятся мама не горюй!!!!!!!

Андрей
6 мар 2013 в 17:50

Качественная камера обгона стоит порядка 10000 тысяч рублей. Очень удобная и очень нужная вещь!!!!! Не умеешь на трассе прулём управлять- купи поставь и возможно ты спасёшь свою и чужую жизнь. А по хорошему можно и закон принять такой-правый руль значит камеру ставь, а то у нас совсем другие законы принимают!!!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 18:49

«Удар пришелся на пассажирскую сторону «Лады», но водитель все равно погиб»
Так кто на встречьке то оказался?

6 мар 2013 в 22:07

ВАЗ пошел на обгон, не справился с управлением и врезался в Витс...в Витсе все подушки сработали по этому относительно сильно никто не пострадал (только сотрясение мозга и ремнем ударило)...в ВАЗе удар пришелся на сторону пасажира и от удара девушке сломало ногу (открытый перелом) и зажало ногу дверью (дверь пытались отжать вместе с мужиками...но не получилось), мужчина (водитель ВАЗа) после удара был в сознании и на ногах...дошел до обочины присел на корточки....и умер.
Девушке наложили жгут на ногу, потом приехали врачи обезболили....потом дождались спасателей (которые и оторвали дверь)

мария
6 мар 2013 в 22:08

Я ехала мимо в 12 30 примерно, гайцы даже погибшего не накрыли , лежит на сугробе, страшно

6 мар 2013 в 22:37

вот тебе и Витц, маленькая праворукая япошка, а удар выдержала!!! да поди еще и подушки сработали как надо, а Ваз сложился, подушек нет, хлам, а не машина, ужас отечественного автопрома!!! надеюсь, что все живы остались!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2013 в 22:53

а как водитель витца????? О нем ни слова...Жив? поломался????Кто виновен в аварии????

Михаил
6 мар 2013 в 23:06

как гласит старая пословица: Дело было не в бобине...
машина- это продолжение рук и ног водителя и русавтопром здесь ни при чем!!!

ssv777
7 мар 2013 в 02:19

Я сегодня с семьей проезжал возле этого ДТП (ехали на похороны родственника, погиб в аварии). Водитель и пассажир (девушка) были еще живы, со стороны девушки было очень много крови, я подумал что она не выживет а получается что водитель погиб. Огромное соболезнования родным и близким. Большое горе терять родных (я знаю). Водители довейте будем внимательнее!!! особенно на обгоне. Дорога может забрать жизнь нашу и наших пассажиров в одно мгновение.

7 мар 2013 в 22:34

Мои соболезнования родным и близким... Ирочка - держись...

9 мар 2013 в 11:24

Ромка, царство тебе небесное....очень, очень жаль.....Очень соболезную родным....Держитесь.

МЖКовцы
9 мар 2013 в 20:58

Наши соболезнования родным и близким Романа......Пусть земля ему будет пухом......

anna