27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

79
6 мар 2013 в 11:14

Умилило...
А что это сегодня было на Мичурина - от Гоголя до Фрунзе? Все решили просто весело провести время?
Спасибо за своевременное информирование

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 мар 2013 в 11:14

Интересно, а наш президент знает что детей мучали репетициями для концерта до 23.00 последние 4 дня, дабы ему угодить. А потом они еще умудрялись уроки делать ложились спать в 1 ночи а утром опять в школу. Кто то за это медальку получит а страдали опять дети.

ОТВЕТИТЬ
4шмак
6 мар 2013 в 11:18

Насмешили))), они в окно-то смотрели?
Гляжу на перекресток Фрунзе - Шамшиных, все стоит колом, куда глаз хватает)))

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 11:18

а стоящие авастроителей, учительская, писемского - это не пробки. президент-то по проспекту дзержинского поедет. :)

Фото пользователя
6 мар 2013 в 11:18

точно... и почему ж тогда Мичурина от Гоголя до Фрунзе вообще с утра стояла?(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2013 в 11:18

Быть может речь идет о недопущении пробок для президента? :-)

ОТВЕТИТЬ
дед пихто
6 мар 2013 в 11:18

пробки из-за приезда ВВП ? не, не слышал ))))) как дети прямо, с 8 утра все перекрыто при въезде в город.

6 мар 2013 в 11:20

Сегодня в три ночи был в "Толмочево" суетили все и гаишники и службы аэропортта. Парковка вызывала вопросы со стороны сотрудников еще до момента остановки автомобиля. Очищенная к приезду дорога была обильно заставлена экипажеми дпс.

ОТВЕТИТЬ

Лучше бы не обещали, поскольку даже я в такое обещание не поверю)))

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 11:22

Ребят, как ехать-то????????????(Крик души!!!) Мне на работу как раз туда, где ВВП будет проездом...

ОТВЕТИТЬ
хыхыч
6 мар 2013 в 11:23

Вместо 20 мин, дорога на работу составила 1,5 ч., печаль...

ОТВЕТИТЬ
crbhnf
6 мар 2013 в 11:26

Пашино вообще отрезали от города

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2013 в 11:31

Главное сейчас, по крайней мере для меня, не попасть на расчищенные улицы, а проехать где всё как обычно. Чтобы не попасть в пробку.

6 мар 2013 в 11:34

Чего ему в Москве не сидится? Щас мы все дружно перепрячем свои пробки подальше от маршрута его величества, сделаем вид, что у нас все зашибись и будет нам счастье? Сорок минут ездила вокруг работы, места приткнуться небыло, т.к. парковку с красного проспекта разогнали, все в кулуары ул. Советской ломанулись - злая, пардон)

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 11:36

зато утром (к 8ми на работу на затулинку) с ОбьГЭСа добрались в два раза быстрее обычного. А вот тем, кто ехал с северо-чемского не сильно позавидуешь - очередь, похоже, была большая перед переездом

Фото пользователя
6 мар 2013 в 11:38

Интересуется Миша Рыцаревъ: а если я среди пробок на велике буду ездить, то охрана из за Путина меня там подозрительным не сочтет? (а я еще и "в нагрузку" и к его кортежу бы проехать бы не прочь).
(а очень интересно было бы как- чтобы я ездил и в пробке и, вместе с кортежем Путина, и чтобы я с ним пообщался, и чтобы я дал ему покататься, и чтобы это еще и по телевизору показали (а то- мало меня что-то показывают).

ОТВЕТИТЬ
Бердун
6 мар 2013 в 11:38

Обычная пробка от разъезда Иня до Речного вокзала! Как не стыдно гаишникам делать такие заявления!!!

ха!
6 мар 2013 в 11:42

ничего себе пробок нет! по моему маршруте дороги перекрыты! утренний сюрприз) а в дзержинском районе могли бы по случаю снег вывести и дорогу до асфальта почистить

6 мар 2013 в 11:42

Знаете, хочется пригласить телевидение на ул.ПИСЕМСКОГО, весь транспорт стоит начиная с 6,30 до 20, нет движения ни в сторону Богданки, ни в сторону Авиастроителей, а люди прыгают по снежным буграм как горные козы, нет тратуаров, кругом только транспорт, скользкая дорога, и снег, снег........ Позорники наша Мэрия!!!!!!!,

6 мар 2013 в 11:42

А что к нам сам Господь приехал что ли? Пусть бы прокатился по нормальным Сибирским дорогам да ещё на общественном траспорте, посмотрел как мы живем, сопоставил. Что все засуетились та!?

Kos
6 мар 2013 в 11:45

А мы утром в начале 8 часа по маршруту Пл.Станиславского-Пл.Труда-Пр.Энергетиков-Димитровский мост так быстро проехали, аж удивились! менее 20 минут!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 11:47

Хорошо-то как! ГИБДД обещает, что пробок не будет в день приезда Президента. Смотрю в окно и вижу обратную картину. И она меня радует. Можно на работу не ходить. Весь день лежать на диване и всем отвечать однотипными смс-ками: "Я в пробке!!!".
Прэлээстно! Просто прэлээстно!)))

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 11:48

Вы посмотрите на ПИСЕМСКОГО, хочется пригласить телевидение, чтоб вся страна посмотрела как стоит транспорт с 6,30 до 20, движения нет ни в сторону Авиастроителей, ни на Богданку, а люди прыгают по сугробам как козы, по Писемского забыли сделать тратуары, когда делали дорогу, уже были ДТТ со смертельными исходом, но нашей МЭРИИ до людей нет дела.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 11:55

Предлагаю Путина провезти по Есенина, Затулинке ну и вообще по отдаленке, пусть полюбуется....)))))

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 11:58

То-то я сегодня рекордное кол-во времени потратила, чтобы доехать от ст.Сибирь до Владимировской - 1час.,вместо обычных 30 мин.))))))))))))))))))

Фото пользователя
6 мар 2013 в 11:59

С учетом предидущего опыта - не смогут они выполнить свои обещания!
Самое надежное - в такие дни не перемещаться по городу.
Ну и вечером - попозже поехать домой.

С писемского
6 мар 2013 в 12:06

Сижу в страшной пробке на писемского SOS !!!

Фото пользователя
6 мар 2013 в 12:07

Сейчас тока ездил фрунзе ватутина и обратно на фрунзе,затем фрунзе советская и обратно пробок нет и все вычещено красота

ОТВЕТИТЬ
Загадка
6 мар 2013 в 12:08

Ребята, ну что вы так нервничаете? Приехал президент на один день, ну можно ж потерпеть. Сколько дней за зиму были пробки из-за снега, сколько дней в году бывают пробки из-за аварий? А насчет показухи? Ну есть и есть. В большинстве люди показушники. Пока зашел начальник в кабинет - все делают вид, что работают в поте лица, только вышел - растекаются по стулу и скорей в НГС комментарии строчить. Я тож этим грешу иногда.

Serga
6 мар 2013 в 12:09

Не знаю, я даже быстрее обычного доехал до Бердска из Октябрьского района. И поразило полное отсутствие машин на газпромовской заправке на большевичке. Ощущение, что это я сегодня Путин. :)
И смешит расположение двух новостей на сайте "ГИБДД обещает не допустить пробок..." и "Яндекс зафиксировал новый рекорд по пробкам..."

6 мар 2013 в 12:16

Можно подумать в другие дни пробок нет .... Кстати , утром сегодня в 7-30 очень живенько было , нигде не пришлось стоять из Центра в Октябрьский !

W T F
6 мар 2013 в 12:18

Вот какой смысл ему приезжать в наш город? Ничего хорошего от этих приездов нет, а вот несколько десятков лямов гос. бюджета, на обслуживание мер безопасности и мероприятий, как с куста!

ОТВЕТИТЬ
Смурфик
6 мар 2013 в 12:19

Лучше бы его по нечищеным всю зиму дворам провезли вместо центральных улиц, а то как создавать людям неудобства они знают, а как выполнять свои обязанности забывают.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 12:28

Вообще суета вполне объяснима. Первое лицо государства приедет. Если бы он ко мне в гости поехал, я бы тоже суетился. И порядок бы навел наверно. Все то же самое, только в масштабах города.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 12:29

Ну давайте теперь все свалив на президента. А ничего, что у нас и без президента ежедневно весь город просто стоит с утра до вечера. А перед праздниками народ вообще с ума начинает сходить, такое чувство, что вообще никто не работает, только и кочуют из магазина в магазин? Но к счастью теперь появился повод еще пол-года вспоминать В КАКИХ пробках пришлось стоять, когда приезжал президент. А то что как до его приезд так и после пробки не меньше это не важно. Мое личное субъективное ощущение. Был жуткий коллапс в самый первый его приезд лет восемь назад. Во все последующие визиты пробки были ГОРАЗДО меньше чем в обычные дни. То ли народ, испугавшись пробок, в большом количестве поехал на работу на метро, то ли активная работа гайцев сделала свое дело, но в пред последний его визит я крайне порадовался ситуации на дорогах. И не я один

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 12:48

я из Толмачево за 25 мин доехал до бц кобра, на один зеленый ехал, если это из-за Путина по мне пусть он хоть каждый день приезжает.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 12:48

А вообще-то меня поражает иногда способность журналистов интерпретировать слова и высказывания людей. Заголовок статьи "ГИБДД обещает не допустить пробок". Первая мысль- вот врут-то. У нас хоть с президентом хоть без президента пробки ежедневно таааааакие..... И обещать, что именно сегодня их не будет никто не будет. Читаешь статью, уже меленькими буквами- оказывается пообещали что не будет коллапсов и только. В это можно поверить. В предыдущие визиты их не было. Но кто там будет разбираться, что пообещали гайцы, а что написали журналисты. Народ выглянул в окно, увидел самую обычную пробку, которую он видит ежедневно уже несколько лет, и начинает возмущается. Потому что именно сегодня в этой пробке виноват президент.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 12:58

я из Толмачево за 25 мин доехал до бц кобра, на один зеленый ехал, если это из-за Путина по мне пусть он хоть каждый день приезжает!

Екатерина
6 мар 2013 в 13:00

путин бы в отделения почтовой связи зашел да и поинтересовался зарплатой сотрудников.

Мария
6 мар 2013 в 13:08

А нас в три часа ночи гаишники разбудили, стояли и пинали по колесам, потому что г-н Путин изволит ехать под моими окнами. Встала и переставляла машину ночью. Нельзя было объявление написать, мол, уберите. машины заранее...????Утром выезжать - Мичурина (Ядринцевская - Орджониикидзе) перекрыто, по Ядринцевской до Красного пробень. Даже с парковки выехать проблема была!

Фото пользователя
6 мар 2013 в 13:12

Понятно, что воеводы местечковые суетятся и стараются пустить пыль в глаза. Но все таки, хотелось бы, чтобы товарищ глава государства проехался по ул. Лежена. Хотелось бы, что бы он просто посмотрел на истинное состояние обычной улочки. По которой ездят (все-таки ездят!) машинки и по обочинам которой крадутся люди, широко и медленно расставляя ноги и руки. Пусть пройдется по обочине Лежена. Вот моя просьба к товарищу главе :-)

Продавец из ларька
6 мар 2013 в 13:15

Вообще не понимаю, кто сейчас создает пробки. Разгар рабочего дня, все должны быть на своих раб. местах - в уютненьких офисах.

ОТВЕТИТЬ
житель
6 мар 2013 в 13:23

Соврало ГИБДД! В цеире просто невозможно передвигаться на автомобиле!

6 мар 2013 в 13:24

Еще и снег весь по красному вывезли)) забавно наблюдать)

garri
6 мар 2013 в 13:41

ГИБДД обещает … Да вы должны каждый день нас (налогоплательщиков) от пробок спасать, вместо того чтобы по кустам прятаться с радарами … :(((

san
6 мар 2013 в 13:42

это большой плюс нашим Руководителям Страны - не сидят в Москве а постоянно по всей стране мотаются -чтоб местные не расслаблялись, это пользительно

Роман
6 мар 2013 в 13:56

А какого черта на пр. Маркса в районе Горской надо было снег так чистить, чтоб я на паркете с клиренсом более 20 см днищем при заезде на парковку греб???

Леди Х
6 мар 2013 в 14:06

Не пойму чего все так возбудились? Пробки сегодня не хуже чем обычно. Ну больше авто ГИБДД, так они вроде не мешают никому.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 14:08

Уже допускают. Причем собственноручно. Тормозят все длинномеры на Владимирской, и там уже не проехать.

Евгений
6 мар 2013 в 14:10

Они и без приезда Путина не могут избавиться от пробок, а тут правительственный кортеж пропустить через весь город и без остановок....... Разве, что скинутся всем коллективом Путину на аренду вертолета. )))

Сергей
6 мар 2013 в 14:12

С приездом, уважаемый Владимир Владимирович. Мы Вас очень любим и уважаем.