5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

6 мар 2013 в 12:28

Вообще суета вполне объяснима. Первое лицо государства приедет. Если бы он ко мне в гости поехал, я бы тоже суетился. И порядок бы навел наверно. Все то же самое, только в масштабах города.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 12:29

Ну давайте теперь все свалив на президента. А ничего, что у нас и без президента ежедневно весь город просто стоит с утра до вечера. А перед праздниками народ вообще с ума начинает сходить, такое чувство, что вообще никто не работает, только и кочуют из магазина в магазин? Но к счастью теперь появился повод еще пол-года вспоминать В КАКИХ пробках пришлось стоять, когда приезжал президент. А то что как до его приезд так и после пробки не меньше это не важно. Мое личное субъективное ощущение. Был жуткий коллапс в самый первый его приезд лет восемь назад. Во все последующие визиты пробки были ГОРАЗДО меньше чем в обычные дни. То ли народ, испугавшись пробок, в большом количестве поехал на работу на метро, то ли активная работа гайцев сделала свое дело, но в пред последний его визит я крайне порадовался ситуации на дорогах. И не я один

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 12:48

я из Толмачево за 25 мин доехал до бц кобра, на один зеленый ехал, если это из-за Путина по мне пусть он хоть каждый день приезжает.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 12:48

А вообще-то меня поражает иногда способность журналистов интерпретировать слова и высказывания людей. Заголовок статьи "ГИБДД обещает не допустить пробок". Первая мысль- вот врут-то. У нас хоть с президентом хоть без президента пробки ежедневно таааааакие..... И обещать, что именно сегодня их не будет никто не будет. Читаешь статью, уже меленькими буквами- оказывается пообещали что не будет коллапсов и только. В это можно поверить. В предыдущие визиты их не было. Но кто там будет разбираться, что пообещали гайцы, а что написали журналисты. Народ выглянул в окно, увидел самую обычную пробку, которую он видит ежедневно уже несколько лет, и начинает возмущается. Потому что именно сегодня в этой пробке виноват президент.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 12:58

я из Толмачево за 25 мин доехал до бц кобра, на один зеленый ехал, если это из-за Путина по мне пусть он хоть каждый день приезжает!

Екатерина
6 мар 2013 в 13:00

путин бы в отделения почтовой связи зашел да и поинтересовался зарплатой сотрудников.

Мария
6 мар 2013 в 13:08

А нас в три часа ночи гаишники разбудили, стояли и пинали по колесам, потому что г-н Путин изволит ехать под моими окнами. Встала и переставляла машину ночью. Нельзя было объявление написать, мол, уберите. машины заранее...????Утром выезжать - Мичурина (Ядринцевская - Орджониикидзе) перекрыто, по Ядринцевской до Красного пробень. Даже с парковки выехать проблема была!

Фото пользователя
6 мар 2013 в 13:12

Понятно, что воеводы местечковые суетятся и стараются пустить пыль в глаза. Но все таки, хотелось бы, чтобы товарищ глава государства проехался по ул. Лежена. Хотелось бы, что бы он просто посмотрел на истинное состояние обычной улочки. По которой ездят (все-таки ездят!) машинки и по обочинам которой крадутся люди, широко и медленно расставляя ноги и руки. Пусть пройдется по обочине Лежена. Вот моя просьба к товарищу главе :-)

Продавец из ларька
6 мар 2013 в 13:15

Вообще не понимаю, кто сейчас создает пробки. Разгар рабочего дня, все должны быть на своих раб. местах - в уютненьких офисах.

ОТВЕТИТЬ
житель
6 мар 2013 в 13:23

Соврало ГИБДД! В цеире просто невозможно передвигаться на автомобиле!

6 мар 2013 в 13:24

Еще и снег весь по красному вывезли)) забавно наблюдать)

garri
6 мар 2013 в 13:41

ГИБДД обещает … Да вы должны каждый день нас (налогоплательщиков) от пробок спасать, вместо того чтобы по кустам прятаться с радарами … :(((

san
6 мар 2013 в 13:42

это большой плюс нашим Руководителям Страны - не сидят в Москве а постоянно по всей стране мотаются -чтоб местные не расслаблялись, это пользительно

Роман
6 мар 2013 в 13:56

А какого черта на пр. Маркса в районе Горской надо было снег так чистить, чтоб я на паркете с клиренсом более 20 см днищем при заезде на парковку греб???

Леди Х
6 мар 2013 в 14:06

Не пойму чего все так возбудились? Пробки сегодня не хуже чем обычно. Ну больше авто ГИБДД, так они вроде не мешают никому.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 14:08

Уже допускают. Причем собственноручно. Тормозят все длинномеры на Владимирской, и там уже не проехать.

Евгений
6 мар 2013 в 14:10

Они и без приезда Путина не могут избавиться от пробок, а тут правительственный кортеж пропустить через весь город и без остановок....... Разве, что скинутся всем коллективом Путину на аренду вертолета. )))

Сергей
6 мар 2013 в 14:12

С приездом, уважаемый Владимир Владимирович. Мы Вас очень любим и уважаем.

Свободный Сибирянин
6 мар 2013 в 14:37

На против "Практика" на проспекте Дзержинского, даже двойную сплошную видно! О как! И кому спасибо сказать коммунальщикам или Путину? Приехал вроде Путин, а чистили то коммунальщики! Парадокс! Загадка природы!

fifa82
6 мар 2013 в 14:45

ОО еще и снег пошел! Сейчас город встанет! И ГИБДД не поможет)))

6 мар 2013 в 14:53

А если задуматься, то ГИБДД слово сдержало. Пробок нет. Когда машина стоит на месте и не двигается - это уже не пробка. Это уже временная остановка. Или парковка.

абориген
6 мар 2013 в 15:02

так откуда тогда 9 балов весь город стоит, время движения увеличеось в 2 раза

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 15:12

В Оперном наверно тоже "пробок не будет"?

6 мар 2013 в 15:14

Яндекс зафиксировал новый рекорд по пробкам в Новосибирске

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1016567/ — Яндекс зафиксировал новый рекорд по пробкам в Новосибирске — НГС.НОВОСТИ

Зло
6 мар 2013 в 15:24

мдя работа гибдд оставляет желает лучшего. весь держат проспект дзержинского пустым загоняя грузовики на промышленную и гоголя... с утра наблюдаю как доблестные работники в желтозеленых майках охраняют кукурузу на волочаевской. все как всегда как тогда он приезжал перекрыли красный люди мерзли часами так и сегодня - барин приехал

именно так!
6 мар 2013 в 15:53

Хотя б в один "непутинский" день постояли на дорогах и посмотрели что творится. Езда по встречной, по трамвайным встречного направления, на красный свет, по пешеходам.....На правила наплевали все, начиная от наглеющей молодежи и до дедушек-пенсионеров! Город погружается в полный хаос из-за бездействия ГИБДД. Начинайте уже выдергивать нарушителей из потока!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 16:04

""ГИБДД обещает не допустить пробок в день приезда президента России" "
Мужик сказал, мужик сделал. Это не про ГИБДД...

ОТВЕТИТЬ
2132465
6 мар 2013 в 16:36

Ага! Не допустили! Весь центр просто стоит.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
6 мар 2013 в 16:42

ГИБДД гарантирует хренова как то))) следом же новость - "14:52 Центр Новосибирска встал в аномальных пробках".... приезд Путина ну ни как не повлиял)))

ОТВЕТИТЬ
настя
6 мар 2013 в 17:13

Да это ужас что сегодня утром творилось все на работу едут а транспорт едит две остановки два часа.кошмар

Алекс
6 мар 2013 в 17:44

Народ, ну что вы волнуетесь? ГИБДД забыли дописать, что пробок не будет на основных магистралях! Вот и все))

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 17:56

Аха, не будет пробок, час ехали с поликлиники до учительской, и это в час дня.

6 мар 2013 в 22:59

прообещались Гибдд((( сегодня днем 10 баллов с января такого не было. Работать надо, а не показушничать, а работать то они и разучились. Вот постоял бы В.В. в пробках как и все вот тогда бы и народ его зауважал и Гаи своими прямыми обязанности заниматься начали.

профе
6 мар 2013 в 23:01

Пробок не было. Я проехал с МЖК до Затулинки, обратно до цирка, потом к автовокзалу и ни где не стоял. Везде было нормальное движение. Может, дело в головах или не правильном выборе маршрута??

ОТВЕТИТЬ