9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

6 мар 2013 в 20:30

вот интересно... приехал на юбилей героя ВОВ. пусть знаменитого - но при этом одного из многих. при этом количеством и качеством этих сАмых героев он интересовался? потому что я знаю очень многих, кому его обещанные квартиры, например, не достались ни в 2005, ни в 2008, ни в 2011, ни в 2012... может это всё-таки важнее, чем самолёты, а?

6 мар 2013 в 20:40

Cегодня в 7 часов из аэропорта ехал кортеж, полиция разгоняла пробки и путь расчищала, правда из-за этого 111 автобус вместо 7:10 на нашу остановку приехал на 15 минут позже, люди думали, что опоздают, но Путин хорошо "поработал", путь был чист, доехали до Главного Вокзала за 30 минут, никуда не опоздала. А если бы было наоборот, была бы странная причина "Я задержалась из-за Путина.", интересно, она считалась бы уважительной?)))

телезритель
6 мар 2013 в 20:53

Уважаемый мэр,Владимир Филиппович,очень полезно читать комментарии сайта НГС,особенно если дело касается приезда господина Президента!Теперь-то Вы, наконец поверили,что в наш город собирался приехать и приехал В.В.Путин?У Вас есть такая информация?

Фото пользователя
6 мар 2013 в 21:13

Чкаловцы будут весьма благодарны за лишний рабочий час.

csfish
6 мар 2013 в 21:55

ехал по ордынской трассе, по яндексу все зелено, поставил комментарий что с середины все стоит колом, через 5 минут убрали его. домой ехал на час дольше

6 мар 2013 в 21:56

Вы что, про грядущую очередную приватизацию ничего не слыхали. Последнее хотят распродать. Вот и ездят.

6 мар 2013 в 22:42

Мэр: «У меня нет информации о приезде президента Путина»

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1009627/ — Мэр: «У меня нет информации о приезде президента Путина» — НГС.НОВОСТИ

Go
6 мар 2013 в 22:43

Утром прилетел из Москвы
Высадили из самолета
Сели в автобус
Проехали 200 метров
Полиция остановила и продержали в автобусе 40 минут пока президентский самолет разгружали

6 мар 2013 в 22:44

ГИБДД обещает не допустить пробок в день приезда президента России

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1016607/ — ГИБДД обещает не допустить пробок в день приезда президента России — НГС.НОВОСТИ
Яндекс зафиксировал новый рекорд по пробкам в Новосибирске
[06.03.13]

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1016567/ — Яндекс зафиксировал новый рекорд по пробкам в Новосибирске — НГС.НОВОСТИ
страна парадоксов

А прощадь Свердлова сегодня числили лопатами и ледорубами РУССКИЕ бабы и мужики))) А почему ни как обычно сами знаете кто? АУ организаторы визита с какой бюджетной конторы народ в дворников переодели?

6 мар 2013 в 23:06

У меня предложение для администрации : встречайте Путина в ЭкспоЦентре. А то зря что-ль построили и от аэропорта недалеко. Зато в городе таких пробок не будет и не будет такой концентрации полицейских на дорогах, а то по 3-4 человека на один светофор не жирно ???
Короче Путина в ЭкспоЦентр и всем добро)))

Максим
7 мар 2013 в 00:31

Кто то видимо донес до нашего президента, что деньги сперли на уборку, так он решил приехать, типа на праздник)), эффект по уборке города в рекордные сроки почти достигнут))

Загрузка...