16 сентября четверг
СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Фото пользователя
6 мар 2013 в 17:20

Помню прекрасно свой первый приезд в Эстонию, 1989 год. Первое впечатление, красивых девушек просто НЕТ! 2013 год - много симпатичных. Но наша Эльмира - красавица и умница. Таких в Эстонии не найдешь.

90178
6 мар 2013 в 17:35

А комментарии тех, кому она не понравилась не публикуют? Пишу в третий раз, но модераторы не пускают.
Не тянет она на красавицу России. Даже на просто красавицу не тянет.
Единственное, что отметил - то, что на одном фото похожа на японскую актрису (главную героиню в детстве), сыгравшую в фильме "Мемуары гейши". И все благодаря улыбке.

6 мар 2013 в 17:51

Умничка!!побед,успехов!!

верик
6 мар 2013 в 18:46

радуют слова и взглядвы девушки, даже не верится, что такая молодая и на столько разумная! молодчинка - спасибо родителям и пусть ваша дочка и в дальнейшем будет примером подражания сверстникам!

Ольга
6 мар 2013 в 19:20

мне кажется она не очень симпатичная

6 мар 2013 в 19:27

Воскресная школа при храме - это круто!

6 мар 2013 в 20:35

Ничего, приятная девушка. Я езжу общ. транспортом, часто и в метро, и троллейбусе попадаются не хуже.

Алиса
6 мар 2013 в 20:49

у Эльмиры естественная красота. Без косметики выглядит лучше,юная,свежая,красивая. Чистая,неиспорченная модельным бизнесом. Деточка,не иди в шоу бизнес,не повторяй судьбу Фёдоровой. А уж тем более не выходи замуж за Басковых. Сохрани себя,свою чистоту,пройди свой путь достойно,вопреки всему.

Рыжий
6 мар 2013 в 20:50

Очень симпатичная!!! А вообще, это наше богатство, что мы, нынешние русские, столько разных предков имеем, особенно тут, в Сибири. И эта девочка тому подтверждение. У каждого из нас есть в крови - ну практически у каждого - украинцы, очень много тех, у кого кто-то из татар или башкир - ведь мы ВСЕГДА жили бок о бок! Иностранцы разум теряют, приезжая в наши города, от красоты наших женщин. И многие говорят, что красивее наших женщин больше нет нигде - даже те, кто из Латинской Америки приезжает, хотя латиночки в мире считаются одними из самых-самых))). И это ведь благодаря нашему пёстрому генофонду. У моих детей, я как-то на досуге задумался: предки - от поляков и немцев до татар, красивые детки, что греха таить))). Наши предки были гораздо умнее тех, кто сейчас оскорбления пишет этой девочке - они не делили людей на народы, они ВСЕ одним народом себя видели, и в этом вся Россия!!! И хорошо, что такая девочка стала символом России!!!

Фото пользователя
6 мар 2013 в 20:54

Эльмира победила заслуженно, т.к. её красота индивидуальна, с "с изюминкой", что её выгодно отличало от красивых , но "однотипных" соперниц.
СГУПС вообще стал кузницей "королев красоты". Девушки из СГУПСа уже не раз блистали на конкурсах красоты различного уровня.
Видимо, это фирменный бренд СГУПСа. Я закончил другой ВУЗ, но СГУПСу - респект !

profi2307
6 мар 2013 в 21:33

Люди! учась в пятом классе, я пришел из школы а по телеку показывали конкурс красоты (мне столько лет что тогда еще был Советский Союз), помню я полу снял какую то часть одежды и сел на диван. В это время как раз показывали такую часть конкурса где каждая девушка появлялась на экране на 10 секунд и голос за кадром говорил о ней несколько слов, мол страна, язык, национальность, что делает, и в это время каждая девушка улыбалась. Претенденток было.... ну очень много, я не помню точно но сидел я долго, весь земной шар наверное там представил своих красотуль. Я посмотрел всех и сказал которая мне понравилась, в итоге она и стала ...
На этом основании считаю перепирания бессмысленными потому что я заявляю: ЭТА ДЕВУШКА КРАСИВАЯ! :)

6 мар 2013 в 21:36

Девочка просто прелесть!

ЪЪЪ
6 мар 2013 в 22:39

Хорошая,симпотичная и не испорченная девочка.Удачи в жизни и если будешь читать комметарии,то не обращай внимания на негативные высказывания - завистники всегда есть и будут.Это жизнь...

6 мар 2013 в 23:19

Правильно пишут ОБЫЧНАЯ, на МИСС РОССИИ не тянет. Куда смотрят, правильно говорят есть в городе такие что природной красотой просто сшибают

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 мар 2013 в 19:05

Хочу пожелать Эльмире удачи и веры в себя! Очень мне нравиться своей харизмой и неординарностью.Молодец!

Jojo
1 мая 2013 в 00:28

Меня поразили росказни: "Россия для русских" и тому подобная чапухня. Господа, читайте Карамзина и вообще историю Российского государства, начните хотя бы с букваря. И тут же подобный бред исчезнет, рассосется в пучине знаний!!!!

Загрузка...