20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Фото пользователя
6 мар 2013 в 10:10

Какая красавица!!!!
А сейчас у новых поколений, я смотрю, идет возврат к ценностям. Те, кто постарше лет на 10-статья про них вчера была-женщин больше,чем мужчин. И мужчины не знают кого брать-все испорчены!

ОТВЕТИТЬ
Гастелло
6 мар 2013 в 10:21

Приятная девушка. Судя по всему простая, хорошо воспитана и без "закидонов" от внезапно выпавшего "счастья". Понравились ее взгляды на жизнь и то, что думает не только о себе, но и о своем молодом человеке. Все-таки семья важнее, чем головокружение от успехов. Искренне желаю ей и ее семье счастья.

космополит
6 мар 2013 в 10:26

Очень приятное впечатление сложилось о девушке после прочтения интервью. Даже несмотря на все шероховатости языка кажется очень открытой и неиспорченной. Дальнейших побед Эльмире!

Женщина года Новосибирска
6 мар 2013 в 10:26

Эльмирочка, поздравляю ВАс и Вашего молодого человека! Опубликовала Вашу фотосессию с Глорионом на Всемирном Форуме Снега в одноклассниках и на ЯФ. Наглядное подтверждение того, что красота даётся тирудом и методичностью, Вы правильно сделали, что рассказали о том, как можно за месйц стать обладательницей волшебной внешности! Постоянным укрощением своих потребностей:-)! Прошу извинить меня за неточность слов в буквенном выражении, с трудом набираю, идёт какое то зависание. Разхорешите пожелать Вам после выполнения всех условий конкурса получить свои заслуженные средства, а после выполнения какой то своей жизненной программы, стать настоящей Женщиной года - т.е. не по внешным данным, а по поступкам!

6 мар 2013 в 10:34

Выдела ее фото на других новостных сайтах. Там она совсем другая (на конкурсе), ярко накрашенная и все такое, но здесь ничем не хуже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2013 в 10:41

Сразу говорю, что ничего против победительницы и вообще против участниц подобных мероприятий не имею: ничего не поделаешь - время такое, когда девочки-модели, оказывается, более востребованы в обществе (судя по гонорарам), чем, например девушки - хорошие врачи или девушки - хорошие учителя. Но вот что всегда забавно звучит в отношении подобных "соревнований", так это слова "стремление к победе", "воля к победе" и т.п. Я, хоть и с трудом, но могу себе представить, что такое, например, стремление к победе у участников паралимпийских игр, многие из которых каждый день просто в быту преодолевают массу сложностей. А тут...Целый месяц есть пищу, приготовленную на пару - верх героизма, конечно.

Мария
6 мар 2013 в 10:41

Посмотрела отрывок, где объявляют победительницу.
Эльмира как будто испугалась даже. Видно было искреннее удивление, а не приклеенную улыбку на безэмоциональном лице. Молодец девочка! Всегда радуюсь таким новостям.
Удачи в дальнейшем продвижении в этом направлении. Не слушай злых отзывов и поменьше читай нехороших комментариев, они будут всегда, от этого никуда не деться.
Желаю Вам и Вашему любимому человеку большого терпения и сил. Все у Вас получится! ;)

Фото пользователя
6 мар 2013 в 10:54

Девочка очень интересной необычной внешности, чтобы не писали завистники про нее, она - красавица!!! И еще - видно, что душа красивая у нее, свет и добро излучает :)

Sass
6 мар 2013 в 10:54

Умница! После статьи осталось чувство общения с приятным, теплым человеком. Живой ум радует

6 мар 2013 в 10:58

мне очень понравилась Эльмира! очень открытый и светлый образ.

6 мар 2013 в 11:06

Русский, татарин-неважно. У Николая Карамзина, по-моему, есть такая известная фраза: "поскреби любого русского, найдёшь татарина ". И слава богу. Менталитет важен.

Наталья
6 мар 2013 в 11:12

Хорошая девочка, не испорченная, почему такие гадости в ее сторону звучат? люди злые стали и завистливые...

a_pril
6 мар 2013 в 11:25

Какая она чудесная! И от ее фото и от текса остается светлое впечатление. Надеюсь, все у нее сложится в жизни хорошо и правильно.
Кстати, сама из Междуреченска, очень приятно за город)

Гостья
6 мар 2013 в 11:35

Красивая Эльмира.
Природная красота!
Из междуреченска очень много красивых девушек живут в Новосибирске.
К негативной информации относись философски, без нее ни куда. (Много завистливых и неудовлетворенных людей, дай Бог им счастья!)
Успехов тебе, все самое интересное в твоей жизни только начинается!

6 мар 2013 в 11:40

Очень красивая девушка! Поздравляю ее с победой! А если кому-то не нравится, тот просто завидует )

Ксения
6 мар 2013 в 11:50

так и не поняла про губы на пол лица, это положительное или отрицательное качество в девушке? Большие губы должны быть вроде у парней, как один из признаков их сексуальности.

ОТВЕТИТЬ
***
6 мар 2013 в 11:55

Эльмира красавица! удачи тебе, счастья! мы гордимся тобой!

Фото пользователя
6 мар 2013 в 11:56

Девушки симпатична. Мысли здравые (будем надеяться, что такими и останутся). На счет её громких заявлений...Ну что скажешь, возраст берет свое. Ничего не хочу плохого сказать, но жизнь показывает, что не стоит в 18 лет делать громкие заявления. Время покажет. На счет работы в 18 лет...К 18 годам я уже поработал грузчиком, занимался озеленением коттеджей, натяжными потолками и менеджером по продажам. Так что в 18 можно спокойно найти работу и не официанткой/официантом. Главное захотеть. Ну а на счет пожеланий успеха в дальнейшей карьере - присоединяюсь. Одно только хочу сказать - не бросай слов на ветер и не забывай воскресную школу, да и тех людей которые были с тобой всегда, не смотря на твои победы.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 12:01

Замечательная девушка!Хорошо говорит,знает,что хочет.Молодец!!!Удачи!!!!

Настоящий читатель НГС
6 мар 2013 в 12:07

Очень симпатичная девушка. И интервью понравилось. Но насчет "школы и курить" - не согласен. Я вот тоже не курю и не пробовал даже, хотя заканчивал обычную (почти) советскую школу :)
А насчет "Мисс Вселенная" вопрос: Там будут представительницы других планет, или как всегда?

Фото пользователя
6 мар 2013 в 12:23

Очень красивая и позитивная девушка, чистая и свежая! Эльмира. Поздравляю и покорения новых высот желаю!

6 мар 2013 в 12:34

Девушка приятная, .. но видимо у меня другие критерии красоты.

ОТВЕТИТЬ
Настоящая сибирячка
6 мар 2013 в 12:34

Настоящие сибиряки никогда не обращают внимания на национальность, у нас здесь намешано всех и никто ничего не делит , наши просторы и нелегкие судьбы предков дали некое благородство в этом вопросе... ( о некоторых комментариях выше). А девушка наша, красавица и умница, показала истинное женское лицо сибирячки!!! Мы за тебя радуемся !!!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 12:40

Очень красивая девочка, с правильными ценностями и собственным взглядом на жизнь! От всей души хочется пожелать ей удачи! Из интервью стало ясно, что она умна, амбициозна и рассудительна - это залог успеха и не только в модельной карьере!!!

Yura9000
6 мар 2013 в 12:43

Поздравляем с победой, очень хорошее интервью. Удачи в следующих конкурсах.

6 мар 2013 в 12:50

Сколько людей, столько и мнений. Я считаю, девушка достойна такой награды. И судя по ее ответам - правильная, каких, к сожалению - мало. Поздравляю с победой! Успехов!

6 мар 2013 в 13:10

Ice_coffee, А Вы учились в воскресной школе, откуда такие суждения, про травмирование и т.п.? Я бы на, Вашем месте, рассуждал о том, с чем знаком лично.

6 мар 2013 в 15:02

Посмотрел фотографии с конкурса. На мой взгляд Эльвира самая достойная и обаятельная, не зря она победила. А те кто пишут что она не красивая, просто завидуют.

xman
6 мар 2013 в 15:25

"правильность" взглядов вызывает сомнения что она на своем месте, ну если ей не нравиться эта работа, зачем занимать чужое место ? вообще эта классика жанра, есть люди при деньгах которых все (и они сами) считают бедными, но бывает и наоборот денег нет, но все понимают что это богатый человек с временными денежными затруднениями, про таких еще сказки пишут в стиле принцесса на горошине ... а здесь, сама себя "закапывает" и комплексует, не "принцесса" совсем, может с возрастом и пройдет, но маловероятно, скорее всего сломается ... выход у нее только один, все и всех бросить и в Москву, если не сменит круг общения, такой забитой и останется, и все возможности так и останутся возможностями

Красавчик
6 мар 2013 в 15:39

Вы меня конечно извините, но теперь все будут думать, что в России красоток нет

6 мар 2013 в 15:44

Девушка, молодец, она прекрасна, и помыслы у нее очень хорошие, наивна, это да, но научится, главное чтобы не испортилась, успехов, от души рад за нее и рад что есть такие девушки как она, у которых ценность это Семья, дети... а не шмотки, алкоголь, машины, клубы....

Терин
6 мар 2013 в 16:09

Какая миленькая!!!!! :)

ОТВЕТИТЬ
Инопланетный разум
6 мар 2013 в 16:13

Я вообще как-то раньше не замечал,что столько красивых девушек и женщин на улице,если присмотреться.Такие все разные,иногда не попадающие под "стандарты",но все же прекрасные,добрые и милые!Сейчас вот в парикмахерскую ходил(дорогу перейти до неё),по пути встретил минимум 10 Мисс Россия.))

белка
6 мар 2013 в 16:13

Какие замечательные папа и мама -родили и вырастили умницу и красавицу!Счастья удач и новых побед!

Алена
6 мар 2013 в 16:13

Очень посмешил комментарий про Лопыреву!!! Вы серьезно?))))
В очередной раз понимаешь: какие все-таки завистливые люди.

юля
6 мар 2013 в 16:16

В общем симпатичная, но улыбка у нее.... мягко говоря не очень.

Фото пользователя
6 мар 2013 в 17:20

Помню прекрасно свой первый приезд в Эстонию, 1989 год. Первое впечатление, красивых девушек просто НЕТ! 2013 год - много симпатичных. Но наша Эльмира - красавица и умница. Таких в Эстонии не найдешь.

90178
6 мар 2013 в 17:35

А комментарии тех, кому она не понравилась не публикуют? Пишу в третий раз, но модераторы не пускают.
Не тянет она на красавицу России. Даже на просто красавицу не тянет.
Единственное, что отметил - то, что на одном фото похожа на японскую актрису (главную героиню в детстве), сыгравшую в фильме "Мемуары гейши". И все благодаря улыбке.

6 мар 2013 в 17:51

Умничка!!побед,успехов!!

верик
6 мар 2013 в 18:46

радуют слова и взглядвы девушки, даже не верится, что такая молодая и на столько разумная! молодчинка - спасибо родителям и пусть ваша дочка и в дальнейшем будет примером подражания сверстникам!

Ольга
6 мар 2013 в 19:20

мне кажется она не очень симпатичная

6 мар 2013 в 19:27

Воскресная школа при храме - это круто!

6 мар 2013 в 20:35

Ничего, приятная девушка. Я езжу общ. транспортом, часто и в метро, и троллейбусе попадаются не хуже.

Алиса
6 мар 2013 в 20:49

у Эльмиры естественная красота. Без косметики выглядит лучше,юная,свежая,красивая. Чистая,неиспорченная модельным бизнесом. Деточка,не иди в шоу бизнес,не повторяй судьбу Фёдоровой. А уж тем более не выходи замуж за Басковых. Сохрани себя,свою чистоту,пройди свой путь достойно,вопреки всему.

Рыжий
6 мар 2013 в 20:50

Очень симпатичная!!! А вообще, это наше богатство, что мы, нынешние русские, столько разных предков имеем, особенно тут, в Сибири. И эта девочка тому подтверждение. У каждого из нас есть в крови - ну практически у каждого - украинцы, очень много тех, у кого кто-то из татар или башкир - ведь мы ВСЕГДА жили бок о бок! Иностранцы разум теряют, приезжая в наши города, от красоты наших женщин. И многие говорят, что красивее наших женщин больше нет нигде - даже те, кто из Латинской Америки приезжает, хотя латиночки в мире считаются одними из самых-самых))). И это ведь благодаря нашему пёстрому генофонду. У моих детей, я как-то на досуге задумался: предки - от поляков и немцев до татар, красивые детки, что греха таить))). Наши предки были гораздо умнее тех, кто сейчас оскорбления пишет этой девочке - они не делили людей на народы, они ВСЕ одним народом себя видели, и в этом вся Россия!!! И хорошо, что такая девочка стала символом России!!!

Фото пользователя
6 мар 2013 в 20:54

Эльмира победила заслуженно, т.к. её красота индивидуальна, с "с изюминкой", что её выгодно отличало от красивых , но "однотипных" соперниц.
СГУПС вообще стал кузницей "королев красоты". Девушки из СГУПСа уже не раз блистали на конкурсах красоты различного уровня.
Видимо, это фирменный бренд СГУПСа. Я закончил другой ВУЗ, но СГУПСу - респект !

profi2307
6 мар 2013 в 21:33

Люди! учась в пятом классе, я пришел из школы а по телеку показывали конкурс красоты (мне столько лет что тогда еще был Советский Союз), помню я полу снял какую то часть одежды и сел на диван. В это время как раз показывали такую часть конкурса где каждая девушка появлялась на экране на 10 секунд и голос за кадром говорил о ней несколько слов, мол страна, язык, национальность, что делает, и в это время каждая девушка улыбалась. Претенденток было.... ну очень много, я не помню точно но сидел я долго, весь земной шар наверное там представил своих красотуль. Я посмотрел всех и сказал которая мне понравилась, в итоге она и стала ...
На этом основании считаю перепирания бессмысленными потому что я заявляю: ЭТА ДЕВУШКА КРАСИВАЯ! :)

6 мар 2013 в 21:36

Девочка просто прелесть!

ЪЪЪ
6 мар 2013 в 22:39

Хорошая,симпотичная и не испорченная девочка.Удачи в жизни и если будешь читать комметарии,то не обращай внимания на негативные высказывания - завистники всегда есть и будут.Это жизнь...