8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Хохолъ
5 мар 2013 в 19:18

Ой-ё мало нам снега на нечищенных дорогах, так и президент вдобавок. Дорожный коллапс обеспечен теперь на весь день.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2013 в 19:21

И город встанет в километровых пробках...

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 19:24

а я то думаю, почему дорогу из Толмачево в Нск чуть ли не зубными щетками драят? :))

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 19:24

Хорошо,что НГС проинформировала! Теперь МЭР хотя бы в курсе будет! А то бедняга не знал ничего.

ОТВЕТИТЬ
водила
5 мар 2013 в 19:25

Царь батюшка едет

Старушенция
5 мар 2013 в 19:26

Знать бы, где завтра не появляться! Похоже, всяко попаду под проезд кортежа.

ОТВЕТИТЬ
vasilii
5 мар 2013 в 19:28

е-мае, завтра пол города будет перекрыто. Проводил бы совещания в другом месте.

гость
5 мар 2013 в 19:30

Так самого главного-то не сказали. Какие улицы перекроют?

ОТВЕТИТЬ
ыыы
5 мар 2013 в 19:30

ну не свезло так не свезло!
надеюсь на вертолете!?

5 мар 2013 в 19:34

А зачем он здесь вообще нужен? Опять чиновники какой-нибудь железнодорожный переезд в асфальт укатают...

shurik2k
5 мар 2013 в 19:34

Ну вот, наконец, и Городецкий узнает о том, что президент приезжает, а то обидно ему, наверное - полгорода за месяц до уже в курсе были, а он нет)))

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 19:35

а оно нам надо и так весь город в пробках

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 19:36

Ура хоть день без пробок пожием!

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 мар 2013 в 19:36

Походу завтра выходной надо брать!!!!!все равно по городу
перемещения будут бесполезны

5 мар 2013 в 19:50

Хорошая новость, пр. Дзержинского, весь почти, до асфальта очистили... Почаще бы так...

ОТВЕТИТЬ
Житель
5 мар 2013 в 19:51

Оптимист: "Ура президент наш город посетит!"
Пессимист: "Ну вот, опять пробки"
Вопрос к самому себе: а я кто?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2013 в 19:52

то-то в конце февраля снег на проспекте Дзер. около галактики так активно убирали!!

5 мар 2013 в 19:52

Снег, как лежал, так и лежит!

ОТВЕТИТЬ
ден85
5 мар 2013 в 19:54

мож хоть улицы почистят по которым проезжать будет хоть такой прок от призидента будет!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Bella
5 мар 2013 в 19:55

Надеюсь проедет по Большевистской в Академгородок и увидит во ЧТО превратили тротуары. Высота тротуаров больше метра над проезжей частью, люди ходят по "козьим" тропам. А вчера вообще засыпали и тропы, и пришлось передвигаться по проезжей части. Так активно поработали дорожники, что засыпали все выезды с прилегающих улиц

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2013 в 19:56

а как ему позвонить? (а то я хочу)
Кроме того мне однажды приснилось, что я с ним общался (а вдруг этот сон сбудется?)

ОТВЕТИТЬ
Жаль
5 мар 2013 в 19:57

Жаль, что не на ТЭЦ-5 поедет :-/ Нам бы хоть улицы расчистили что-ли....

ангел
5 мар 2013 в 19:57

добро пожаловать Владимир Владимирович!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 20:01

Сегодня уже по центру мерс 197 регион с мигалкой и кряквой гонял по встречке. и машины его почти все пропускали.

ОТВЕТИТЬ
Rita
5 мар 2013 в 20:14

Завтра дома лучше сидеть, чем нервничать в пробках...

Фото пользователя
5 мар 2013 в 20:21

Отлично! День без пробок! Почаще бы

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 20:21

Не могла понять сегодня зачем ул.Жуковского чистят средь бела дня.Аж пять машин шли,ехала за ними до площади Трубникова,думала что к 8 марта решили город почистить,сделать подарок для всех.А оно-то оказалось......

5 мар 2013 в 20:23

А онлайн пресс-конференцию слабо наверное организовать с нашим президентом то?

Виталиk
5 мар 2013 в 20:26

дороги-то почистить успели?

бантик
5 мар 2013 в 20:29

Владимир Владимирович! Я рада вашему приезду! Только поживите у нас подольше, разберитесь со своими подчиненными, ну очень хочется пожить примерно так же как они!

Сергей
5 мар 2013 в 20:32

жаль, что он не весь город объедет-много где сугробы останутся нетронутыми...(

5 мар 2013 в 20:34

Весь город стоять будет!....

5 мар 2013 в 20:34

к окнам то можно будет подходить?

ОТВЕТИТЬ
ваня
5 мар 2013 в 20:37

недавно мэр говорил что не кого не ждем! а тут как снег на голову!!!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 20:45

Блин посовещаться могли бы и по скайпу , нефиг миллионы в порожняк расходовать

Фото пользователя
5 мар 2013 в 20:46

а вот когда Сталин куда приезжал (или если где проезжал), то тогда как это было?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 20:46

Все здорово, только смысл всех к нам тащить. видеоконференцию сделал и все.

Loculus
5 мар 2013 в 20:53

каким-то улицам повезет в плане очистки от снега в кои-то веки. А вот всем остальным - не очень в плане пробок. Как хорошо, что мне в город не надо. А еще лучше, что Путин на гэс не поедет, а то бы все заперекрывали.

Елена
5 мар 2013 в 20:56

Вот тут программа "торжества": http://nsknews.info/news/130245
Кстати, царь в метро кататься будет, в вагоне-музее, "презентация которого пройдет в 11.45 на станции "Маршала Покрышкина". Интересно, по этому поводу ФСО всю Дзержинскую ветку перекроет?

5 мар 2013 в 20:56

Учитывая, что Путин резко выступал последнее время по многим вопросам, особенно по ЖКХ, можно представить что наши власти готовы доложить, что у нас роста тарифов и в помине не было.

ОТВЕТИТЬ
Антонион29
5 мар 2013 в 21:02

вчера весь вечер вертолет круги вокруг нашего района нарезал, готовятся...

Фото пользователя
5 мар 2013 в 21:03

Проспект Дзержинского чистят? Хорошо! Пусть заодно на Золотую Горку Путина свозят, чтобы он на местную "жизнь" посмотрел. Ещё лучше будет.

Рядом живу
5 мар 2013 в 21:15

Ура президенту!!! Проспект Дзержинского вычищен щётками, около ДК Чкалова- красота и чистота. Приезжайте почаще.

5 мар 2013 в 21:17

В.В. интересует авиазавод. В планах президента перевооружить армию на 70% до 2020г.? Не готовиться ли нам к войне в близжайшем будущем господа?

ОТВЕТИТЬ
то-о я и думаю
5 мар 2013 в 21:26

то-то я и думаю - неспроста, не могло этого быть просто так, для города, для своих горожан, неспроста сегодня вечером разгребают памятник Покрышкину, что около Гума. И снег прям вывезли вдоль долбаной стройки, напротив Сан-Сити, мимо которой уже который год ходим. Там была просто тропинка протоптанная. И ДАЖЕ залатали этот дебильный дощатый переход, который проваливается постоянно и по которому ходить надо, выверяя каждый шаг.
Не делают такого для нас, простых людей. Для президента делают, хотя уверена на 100%, он там и шагу не ступит. Выслуживаются...

Ура
5 мар 2013 в 21:27

В Новосибирске наконец-то наведут чистоту и порядок:)) И снег почистят)) Хотя бы на центральных дорогах!!!! Пусть чаще приезжает, хоть какая-то польза....

5 мар 2013 в 21:30

Еще один выходной день для водителей. Все на общественный транспорт!

НАПОвец
5 мар 2013 в 21:36

В районе сада дзержинского не будеть работать сотовая связь, сегодня уже глушилки ставят

5 мар 2013 в 21:37

Как только завод москвичам отдали, так и Путин пожаловал с речами о поддержке авиации. Как же в златоглавую пару миллиардов не влить!

Фото пользователя
5 мар 2013 в 21:40

А почему сообщили только вечером предыдущего дня? Чтоб граждане благодарностями не забросали?

Загрузка...