15 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

5 мар 2013 в 20:01

Сегодня уже по центру мерс 197 регион с мигалкой и кряквой гонял по встречке. и машины его почти все пропускали.

ОТВЕТИТЬ
Rita
5 мар 2013 в 20:14

Завтра дома лучше сидеть, чем нервничать в пробках...

Фото пользователя
5 мар 2013 в 20:21

Отлично! День без пробок! Почаще бы

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 20:21

Не могла понять сегодня зачем ул.Жуковского чистят средь бела дня.Аж пять машин шли,ехала за ними до площади Трубникова,думала что к 8 марта решили город почистить,сделать подарок для всех.А оно-то оказалось......

5 мар 2013 в 20:23

А онлайн пресс-конференцию слабо наверное организовать с нашим президентом то?

Виталиk
5 мар 2013 в 20:26

дороги-то почистить успели?

бантик
5 мар 2013 в 20:29

Владимир Владимирович! Я рада вашему приезду! Только поживите у нас подольше, разберитесь со своими подчиненными, ну очень хочется пожить примерно так же как они!

Сергей
5 мар 2013 в 20:32

жаль, что он не весь город объедет-много где сугробы останутся нетронутыми...(

5 мар 2013 в 20:34

Весь город стоять будет!....

5 мар 2013 в 20:34

к окнам то можно будет подходить?

ОТВЕТИТЬ
ваня
5 мар 2013 в 20:37

недавно мэр говорил что не кого не ждем! а тут как снег на голову!!!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 20:45

Блин посовещаться могли бы и по скайпу , нефиг миллионы в порожняк расходовать

Фото пользователя
5 мар 2013 в 20:46

а вот когда Сталин куда приезжал (или если где проезжал), то тогда как это было?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 20:46

Все здорово, только смысл всех к нам тащить. видеоконференцию сделал и все.

Loculus
5 мар 2013 в 20:53

каким-то улицам повезет в плане очистки от снега в кои-то веки. А вот всем остальным - не очень в плане пробок. Как хорошо, что мне в город не надо. А еще лучше, что Путин на гэс не поедет, а то бы все заперекрывали.

Елена
5 мар 2013 в 20:56

Вот тут программа "торжества": http://nsknews.info/news/130245
Кстати, царь в метро кататься будет, в вагоне-музее, "презентация которого пройдет в 11.45 на станции "Маршала Покрышкина". Интересно, по этому поводу ФСО всю Дзержинскую ветку перекроет?

5 мар 2013 в 20:56

Учитывая, что Путин резко выступал последнее время по многим вопросам, особенно по ЖКХ, можно представить что наши власти готовы доложить, что у нас роста тарифов и в помине не было.

ОТВЕТИТЬ
Антонион29
5 мар 2013 в 21:02

вчера весь вечер вертолет круги вокруг нашего района нарезал, готовятся...

Фото пользователя
5 мар 2013 в 21:03

Проспект Дзержинского чистят? Хорошо! Пусть заодно на Золотую Горку Путина свозят, чтобы он на местную "жизнь" посмотрел. Ещё лучше будет.

Рядом живу
5 мар 2013 в 21:15

Ура президенту!!! Проспект Дзержинского вычищен щётками, около ДК Чкалова- красота и чистота. Приезжайте почаще.

5 мар 2013 в 21:17

В.В. интересует авиазавод. В планах президента перевооружить армию на 70% до 2020г.? Не готовиться ли нам к войне в близжайшем будущем господа?

ОТВЕТИТЬ
то-о я и думаю
5 мар 2013 в 21:26

то-то я и думаю - неспроста, не могло этого быть просто так, для города, для своих горожан, неспроста сегодня вечером разгребают памятник Покрышкину, что около Гума. И снег прям вывезли вдоль долбаной стройки, напротив Сан-Сити, мимо которой уже который год ходим. Там была просто тропинка протоптанная. И ДАЖЕ залатали этот дебильный дощатый переход, который проваливается постоянно и по которому ходить надо, выверяя каждый шаг.
Не делают такого для нас, простых людей. Для президента делают, хотя уверена на 100%, он там и шагу не ступит. Выслуживаются...

Ура
5 мар 2013 в 21:27

В Новосибирске наконец-то наведут чистоту и порядок:)) И снег почистят)) Хотя бы на центральных дорогах!!!! Пусть чаще приезжает, хоть какая-то польза....

5 мар 2013 в 21:30

Еще один выходной день для водителей. Все на общественный транспорт!

НАПОвец
5 мар 2013 в 21:36

В районе сада дзержинского не будеть работать сотовая связь, сегодня уже глушилки ставят

5 мар 2013 в 21:37

Как только завод москвичам отдали, так и Путин пожаловал с речами о поддержке авиации. Как же в златоглавую пару миллиардов не влить!

Фото пользователя
5 мар 2013 в 21:40

А почему сообщили только вечером предыдущего дня? Чтоб граждане благодарностями не забросали?

5 мар 2013 в 21:43

Вот почему на Маркса, возле памятника Покрышкину все газоны до земли вычистили!

5 мар 2013 в 21:56

Ну вот, дождались!!! Теперь думай или дома сидеть или на встречу с Президентом ехать, только на каком транспорте и куда???

Марковод
5 мар 2013 в 22:03

Один приезд я уже пережила, когда весь город в пробках стоял... прошмыгнула перед самым носом на Горской из двора во двор, спасибо дяденьке милиционеру, не забуду доброту его, а то бы так в машине и просидела до отъезда "высокого гостя")) Второе пришествие для меня осталось незамеченным..интересно,как третье протекать будет,в плане стояния? А то завтра запланировала поездок кучу, а он как всегда внезапно!

яяяяяяяя
5 мар 2013 в 22:05

"рад безумно". А можно написать когда уедет ?

5 мар 2013 в 22:16

Блин, весь город стоит, Сегодня реально 600 метров Писемского проехал за 1,5 часа. Не чищена, все грузовики на нее с Богдашки сгоняют, а по бумагам все окей.

ОТВЕТИТЬ
После путча
5 мар 2013 в 22:22

Лишь бы на дорогах гайцы палку не перегибали. Всем удачи в передвижениях.

Энский
5 мар 2013 в 22:24

Пусть ему покажут памятник Покрышкину на площади Маркса. Может стыдно станет. Хоть капельку.

лена
5 мар 2013 в 22:25

Вот только что прочитала! И настроение сращу упало. Да нифиг. Опять пробки. Ну пусть приезжает на выходные или праздники!!!

олег
5 мар 2013 в 22:31

а что про министра обороны ничего не сказали? он приедет? тогда и академ весь будет обездвиженным.

Трижды мама
5 мар 2013 в 22:34

Муж хохочет: " Видимо, Путин у нас под окнами поедет! Дорогу чистят!"
Вот он результат отсутствия свободных демократических выборов. Власти области все делают для царя, а на людей плюют. Не народ их выбирает, а Путин назначает. Вот наш президент и катается по чистым дорогам, а миллионный город полгода по кочкам и сугробам шкандыбает. Что-то тут неправильно.

ОТВЕТИТЬ
Александр НАЗ
5 мар 2013 в 22:38

Вы бы видели как там бегают на заводе Чкалова,показуха чертова.

Фото пользователя
5 мар 2013 в 22:47

Господин Путин, проснитесь, всё что вы видите вокруг это Показуха !
Проедьтесь на автомобиле ЛАДА 2106 по Незапланированному маршруту ,постойте в пробках, зайдите в магазин Марию Ра посмотрите что едят Новосибирцы, прогуляйтесь на лыжах по нечищенным Дорогам частного сектора , попейте разливного пива Крюгер с вяленым минтаем и прогуляйтесь после этого по Гаражным кооперативам,затем инкогнито проедьтесь в Автобусе 1208 от Речного вокзала до Пединститута ,оттуда пешочком до Барахолки ,гляньте как там все рабочие места заняты Русскими, потом прокатитеся на антикварном Трамвайчике до Домодежды, оттуда срежьте через лог до Горбольницы ,посетите Терапевтический корпус и Кардиологию, затем не заходя в показушный НИИЖТ пройдитесь пешочком до Площади Калинина ,там сядьте на Троллейбус пятёрочка и до конечной, там гляньте на наш Новосибирский аэропорт Северный, он очень нынче процветает. Ну вот, теперь можно и на Обкомовские дачи поехать на Мерседесе отдохнуть , попить Водочки чтобы всё это снова и снова Забыть. Зачем помнить плохое ? Ведь так ?

ОТВЕТИТЬ
Чревовещатель
5 мар 2013 в 23:05

Походу в Новосибирске планируются крупные инвестиции и будет нужна квалифицированная помощь опытных специалистов уровня Путина в распределении бюджетных средств...

ОТВЕТИТЬ
Саша
5 мар 2013 в 23:42

«В ходе рабочей поездки глава государства посетит Новосибирский авиационный завод имени В. Чкалова и проведет совещание по вопросу “О состоянии и перспективах развития боевой авиации в Российской Федерации”. На совещание приглашены руководители федеральных ведомств и представители крупнейших авиационных предприятий России», – говорится в сообщении администрации президента. Также указывается, что Путин примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных юбилею со дня рождения выдающегося летчика, трижды Героя Советского Союза Александра Покрышкина.
8.30 – возложение цветов к мемориальной доске на здании церкви Пресвятой Богородицы (Октябрьская, 9)
10.00 – торжественное спецгашение почтовой продукции, посвященной 100-летию со дня рождения легендарного летчика в управлении Федеральной почтовой связи Новосибирской области (Ленина,5).
11.00 – в Соборе во имя А. Невского состоится панихида памяти Покрышкина.
11.00 – на площади Карла Маркса состоится возложение корзин и цветов к памятнику Покрышкина.
11.45 – на станции метро «Маршала Покрышкина» откроется мемориально-художественная экспозиция и состоится презентация вагона-музея в честь А.И. Покрышкина.
...
19.00 – на площади Карла Маркса начнется литературно-художественная программа памяти легендарного летчика.
21.00 – на площади Маркса будет устроен праздничный фейерверк.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 23:44

Путин про снос бараков хоть сказал бы что нибудь, а то городецкий с юрченко обещали списки бараков идущие под снос показать народу в феврале,так до сих пор ждем!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 00:01

говорят на чкаловский завод поедет может он прямо из москвы да там и приземлиться там ведь аэродром есть а потом обратно в столицу

6 мар 2013 в 00:01

Владимир Владимирович! сделайте так, чтобы Ожил наш завод - на нем много людей работает, его самолеты нужны стране!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 00:06

А взял бы, да удивил, президент наш, встречающих.... проехался по не запланированному маршруту....много интересного увидел бы!!!! Глядишь, к следующему приезду весь город зубными щетками очистили бы))

6 мар 2013 в 00:07

напоминаю, что после первого приезда Путину пришлось извиняться,
поскольку ретивые служаки перекрыли все улицы и парализовали движение.
надеюсь, в академгородок он не поедет

6 мар 2013 в 00:19

ООО!!! Так вот почему дороги хоть немного почистили!!! Только вот снег вывозить лень что-ли? Нго просто в ближайшие дворы завезли - и завалили наши парковки!!!!
Чистая правда!!!!

6 мар 2013 в 01:46

Ах вон оно что!
Только что из Ленты ехал, думал - чего это сегодня Димитровский чистят десятком тракторов? Снега вроде не много, а скребут прям до асфальта. С Маркса - та же история, чистят вплоть до бордюра, камазы в очереди по обеим сторонам.

Оказывается, Владимир Владимирович приехал.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 02:27

А я-то думаю - и что это уже пол ночи проспект Дзержинского скребут? Ох, показуха российская. Странно, что еще мэра да губернатора с лопатами не видно. Жаль, очень жаль. Но вот фотографии уборки потом выложу. Идиотизм, когда по газонам тяжелая техника елозит. А все равно все не уберут - под нашими окнами штуки три машины стоит, а эвакуатора нет.

alex.h
6 мар 2013 в 03:38

Вспоминаю как весь город перекрыли при его первом визите в Новосибирск, и думаю, лучше бы он к нам вообще никогда больше не приезжал! Если он и его охрана настолько боятся жителей, что парализовали жизнь полуторамилионного города, то и незачем вообще сюда приезжать! Нам от этих визитов точно лучше не станет!

ОТВЕТИТЬ
Работница
6 мар 2013 в 07:53

Ватутина сегодня 25 минут доблестные регулировщики не пускали на пл.Труда, чтоб кольцо свободно было! Спасибо президенту!!!

ОТВЕТИТЬ