26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

НБ
5 мар 2013 в 17:35

а разве танковая не в калининском районе находится?

ОТВЕТИТЬ
Новосибирочка
5 мар 2013 в 17:54

ул. Танковая находится в Калиниском р-не возле Сухого лога.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 17:59

У меня в пицерии вот так вот из куртки деньги вытаскивали, я в ремонт машину поставил, и зашел перекусить, налика много было, ну повесил куртку и повесил, тока через минуту сообразил что и как, как парень за мной встал и вышел,. Самое интересное, я не курю не пью, пловец. Не смог его догнать. Помогли 2 ЧОПовца, что домой шли со смены, и тут подьехал экипаж, как в сказке, правда из ниоткуда. Сказали наркоман, мы его брать не будем, деньги вернули, и все. Крышуют их что ли...

ОТВЕТИТЬ
синтепон
5 мар 2013 в 18:04

какой же он вор? он налетчик! бандит с большой дороги!

p/s/ а женщине скромнее надо быть... в парикмахерскую в норковой шубе...гм...

Наши люди в булочную на такси не ездят (с)

ОТВЕТИТЬ
Чел
5 мар 2013 в 19:50

Неужели в наше время, когда в метро каждый пятый едет в норковой шубе, в парикмахерскую надо фуфайку одевать? Или переодеваться на работе или весь день в ней (фуфайке) пугать прохожих? Про владельце авто вообще молчу, угнали - не фиг было покупать авто. Надо было лыжи покупать. Правда и те спереть могут.

Фото пользователя
6 мар 2013 в 00:15

Раньше Танковая была рассадником наркопритонов и нарко-барыг.

Фото пользователя
6 мар 2013 в 01:25

Грабёж это.)

12345
6 мар 2013 в 09:33

а что сейчас норковая шуба-такая редкость,что только по праздникам надевать?Да почти у каждой второй она есть,взять кредит сейчас не проблема.

6 мар 2013 в 10:58

Я пострадавшая в этом деле. В этот день я шла с больницы со своим 5 летним сыном, все произошло у него на глазах.- ребенок очнь сейчас напуган. Шубу у грабителя забрала я сама, а не полиция. Задержал грабителя прохожий - ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО.! его ребенок пострадал от действия приступника, у него сильный ушиб лица. Дело завели, но вот опасного на мой взгляд для общества человека - отпустили! Он знает где я живу, менее полугода назад освободился, неоднократно судим и теперь дальше может идти грабить людей... мне сказали что для всех мест в сизо нет...! и это не смотря на то , что в этот же день его опознала женщина по ранее совершенному приступлению, он отобрал у нее сумку и нанес телесные повреждения! все произошло на ул. Танкистов а не Танковой....

Новосибирец