NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Водитель решил повеситься после наезда на 13-летнюю школьницу

Водитель решил повеситься после наезда на 13-летнюю школьницу

Вчера днем в Мошковском районе Новосибирской области 30-летний мужчина решил покончить жизнь самоубийством после того как сбил на дороге 13-летнюю школьницу.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по НСО, 4 марта в 16:40 в Мошковском районе мужчина 1983 г.р. ехал на автомобиле ВАЗ-2103. На выезде с ул. Западной в сторону автодороги Обское – Ташара он выехал на обочину и сбил девочку 2000 г.р., которая шла ему навстречу.

По данным начальника отдела пропаганды областной ГИБДД Алены Подзюбан, школьница шла по всем правилам дорожного движения. Испугавшись за девочку, водитель усадил ее в автомобиль и довез до больницы. Врачи диагностировали у ребенка перелом бедра и большеберцовой кости, ссадины лица.

По дороге водитель встретил знакомых девочки, которые раскритиковали его за аварию, а дома он по той же причине поссорился с супругой. Не выдержав давления, он пытался повеситься в гараже, но жена спасла мужчину.

Мужчина был доставлен в больницу, сейчас он в состоянии комы. «Надежды на то, что он останется жив, очень и очень мало», — отметила Алена Подзюбан, добавив, что у мужчины был трудный период в жизни и что однажды он был лишен прав за вождение в нетрезвом виде, но к моменту аварии права ему вернули.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления