29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

5 мар 2013 в 16:55

Интересно народ реагирует: надо ужесточить требования к автошколам - нет пусть бензин подаражает; надо построить путепровод - нет перепахать чтоб никто не ездил; "Не лезьте к нам из своих жилмассивов нам и так тесно" - люди Вы о чем - мы живем в одном городе!!!

5 мар 2013 в 17:26

Нормально так чел на HRV изготовление банеров пропиарил ))) Сколько народу-то фотку посмотрело )

Александр
5 мар 2013 в 17:44

А скажите уважаемые из ККП и Выборной, куда вы там дальше поедете? Вы знаете КАКАЯ там пробка по Т.Снежиной-Высоцкого до ГБШ? Вас там утром больше всего не хватает. Иной раз от Снежиной (от труб) до Ленты за 40 минуут получается добраться только.

5 мар 2013 в 18:09

Спорить кто виноват нет смысла! Нужно просто добиваться от градоначальников строительства нормальной дороги!

Фото пользователя
5 мар 2013 в 18:40

по этой дороге даже катафалки пробки объезжают.

5 мар 2013 в 18:43

давно пора бы эту дорогу сделать.очень удобный маршрут

Наталья
5 мар 2013 в 19:30

В минувшую пятницу там дорогу срезала. Первый раз ознакомилась с этим направлением, ибо дорогой ЭТО назвать невозможно. Больше я туда - ни колесом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2013 в 21:30

сторонникам строительства дороги от педа до плющихи. после открытия третьего моста, значительная часть плющихинцев поедет на мост через выборную

ВНадежда
5 мар 2013 в 21:55

Повесить весь ремонт на Сузуки!!!В следующий раз будет читать знаки!

6 мар 2013 в 03:22

Если мне память не изменяет вроде как Джулай брал на себя обязательства потроить эту дорогу ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2013 в 10:03

Как всегда, перекладывают с больной головы на здоровую. "Нарушение скоростного режима"... Просто дорога там в таком состоянии, что и на тракторе сложно будет)

классик
6 мар 2013 в 10:36

Дорога там нужна как воздух.И после сдачи третьего моста, дорогу там просто вынуждены будут построить.
А что касается аварии...всякое бывает... В центре города на "очищенных" дорогах проехать уже невозможно.

Леонид
6 мар 2013 в 10:56

За что платим налог не понятно за такие уродские дороги

Вячеслав
6 мар 2013 в 12:07

За зиму наверное раз эту "дорогу" почистили. Там реально очень плохая дорога, но она позволяет сильно срезать и выиграть время. Езжу по ней почти каждый день из Кольцова на Королева. Конечно вина водителей есть в этой аварии, но гораздо проще написать о несоблюдении скоростного режима. А какой там режим? 10 км/ч максимум. На такой скорости даже чайник вряд ли попадет в ДТП на хорошей дороге. Там аварии практически каждый день именно из-за отвратительного состояния дороги. Ну и без ведовой машины там делать нечего, сам не раз затаскивал в горку незадачливых водил. А дорога там нужна.

В такой гололед, который сейчас творится ВЕЗДЕ после потепления в начале месяца, соваться на эту дорогу - это надо додуматься! Причем что на шипах, что на липе. Там разве что гусеницы не заскользят сейчас. Дорогу-то не чистят - каток натуральный.

6 мар 2013 в 17:07

Яндекс пробки показали там опять 5 машин в куче. Остерегусь пока там ездить, хоть и сильно время и путь эта дорога сокращает. А то не ты, так в тебя там въедут.

Zverushka
6 мар 2013 в 17:32

Да...
Во-первых, эта дорога очень сильно нужна автомлюбителям и мне не понятно, почему ее НЕ ЧИСТЯТ!!! НЕ ПОСЫПАЮТ!!!! там нужно-то всего пройтись трактором и песочком посыпать.
Во-вторых, товарищи на моноприводных машинах, обращаюсь к вам: какого художника вы все туда лезете? Ведь эти аварии из-за вас!!! стоишь внизу и ждешь пока вы на своих машинах, переоценивая и свое водительское мастерство и свои машины, заберетесь в эту горку или выберетесь из колеи.

Антоха
8 мар 2013 в 02:23

видео оттуда?
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7BsaCpEE8K4#!