Ребят, ну как-то тоскливо сразу от таких цифр.Мне 35, выгляжу на 20 (рост 158, вес 40 кг), средний достаток (квартира+машина), работа, 2 высших и я не замужем, потому что просто не встретила родную мне душу. Душевный комфорт очень важен, наверное я просто романтик. В Новосибе живу последние 10 лет. Где ты, муж мой?
Уже говорила, но еще раз - кто хочет жениться/выйти замуж, тот это и делает, а все остальные кто плачет. что нет достойных, либо слишком высокого мнения о себе, и, следовательно потенциальные партнеры им кажутся недостойными во всех планах, либо желают любви, чтобы ах и крышу резко сорвало, либо, несмотря на все якобы желание сознательно или подсознательно, партнер им и вовсе не нужен
"Мужчины" стонущие, что "женщины стали расчетливы и их интересуют только деньги"..в подавляющем большинстве этих самых денег и не имеет. А самка по природе ищет доминантного самца, т.е. за спиной которого она будет чувствовать себя спокойно, и за себя и за потомство. А в современном мире доминантный самец - это уверенный, обеспеченный мужчина...или тот у кого есть к этому предрасположенность.
Женщины заявляющие, что "настоящие мужчины перевелись, нет рыцарей", а вы посмотрите на себя. Чем вы заслуживаете рыцаря? Вы принцесса? В чем это выражается? Что б встретить "настоящего" мужчину, наверное для начала надо стать "стОящей" женщиной? Что б настоящий мужчина был уверен за свой тыл. Многие из женщин по настоящему на это способны?
Каждый получает то, что он заслуживает...
Как на любовном (семейном) фронте? Слышали, наверно? Комментарии, как сводки с передовой. Почему? Всю жизнь думал. Вот к чему пришел.
Всем вам известен женский постулат, которому уже не одна тысяча лет. Все мужики...!!! Оспаривать его здесь и сейчас не стану. Времени не хватит. Но зато предлагаю посмотреть на него несколько с иной точки зрения. Почему на это животное, которое практически занесено в красную книгу, ведется такая тотальная охота?
Одни говорят, что самое ценное у него - это рога. Другие утверждают, что его надо доить, доить и доить. Молодая особь ничего этого не осознает. Мыслительному процессу мешает избыточное давлении гормонов. Со временем давление понижается и мыслительный процесс возобновляется. Женщины этому периоду придумали специальное название – «кризис сорокалетних».
Некоторые могут мне возразить. В наше время много самодостаточных женщин, которые сами могут себе приобрести кого и что угодно. ДА! НО! Хочу заметить, что приобретенный на рынке, принципиальным образом отличается от гордо скачущего по горным склонам. К тому же, с домашними время от времени происходят различного рода метаморфозы. Одни меняют цвет, другие, набравшись наглости, все-таки вырываются на свободу.
Одним словом, философы правы! Жизнь и борьба противоположностей ведется на равных!!!
С праздником, дорогие женщины!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (591)
Ребят, ну как-то тоскливо сразу от таких цифр.Мне 35, выгляжу на 20 (рост 158, вес 40 кг), средний достаток (квартира+машина), работа, 2 высших и я не замужем, потому что просто не встретила родную мне душу. Душевный комфорт очень важен, наверное я просто романтик. В Новосибе живу последние 10 лет. Где ты, муж мой?
Уже говорила, но еще раз - кто хочет жениться/выйти замуж, тот это и делает, а все остальные кто плачет. что нет достойных, либо слишком высокого мнения о себе, и, следовательно потенциальные партнеры им кажутся недостойными во всех планах, либо желают любви, чтобы ах и крышу резко сорвало, либо, несмотря на все якобы желание сознательно или подсознательно, партнер им и вовсе не нужен
Девушки!!!! Молодой человек по имени " 777Andrey999" ищет не курящюю девушку!!Давайте покажем сколько нас таких!!!!!!! Андрюша считай!!!!!))))
С праздником, дорогие женщины!
а я не красивый мне 26 на свой возраст не выгляжу.. есть квартира есть машина ..ну в целом почти нищий.. девушки нет