19 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (591)

Настя
5 мар 2013 в 13:29

А ведь действитвительно выбора нет,лично мне трудно найти в Новосибирске,такого милого симпатичного молодого человека,все как один,страшненькие,не умеют одеваться,вести себя прилично в обществе,нет,конечно я встречала на своем пути может человек 10 мужчин,которые были и модные,и стильные,и на лицо красивые,и благородные,и цветы без повода,и романтичные вечера и ночи,но это скорее исключения,или с моим вкусом что-то не так!!!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 13:30

В других странах преобладает мужское население. Странно рождается то у нас мальчиков больше чем девочек! Опять правительство виновато! Программу по выращиванию мужчин не разработало!

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
5 мар 2013 в 13:31

Ну не знаю, я в последнее время с какой девушкой не познакомлюсь, так кто-нибудь у нее есть или это просто у каких-то мужчин по 2-3 женщины...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2013 в 13:31

В тоже время в Австралии местные Мужчины изнывают от катастрофической нехватки Женщин. В Австралии востребованы даже самые некрасивые и неблагополучные Женщины. Их просто негде взять. Огромнейшее число мужчин-Австралийцев мучаются от одиночества...

ОТВЕТИТЬ
ШАРАПОВ
5 мар 2013 в 13:35

Пусть в Москву едут за Олигархами! Ха-ха! У нас девушки в Новосибе з с большими запросами. Возможно в столице им помогут.

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
5 мар 2013 в 13:38

вот нравятся мне такие исследования, просто разделили общество на женщин и мужчин.
а то, что мужчин до 30 лет больше в принципе, потому что мальчиков больше рождается?
вот после 30 проблемы начинаются в выборе. а после 60, вообще, одни бабушки остаются.
Другое дело, что и они попали в эту статистику, увеличив долю женщин в новосибирске

Юлия
5 мар 2013 в 13:43

Согласна со статьей ПОЛНОСТЬЮ! мужчину в возрасте 25-30 свободного толкового и просто хорошего найти очень сложно. Реально возникает вопрос - Мужчины, где вы??? аааау)))

ОТВЕТИТЬ
Ржака
5 мар 2013 в 13:44

Я красивый молодой человек,но у меня нет девушки нет так как нет своей машины квартиры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2013 в 13:46

Опять средняя температура по больнице?
Богатый выбор невест?
Так Вы ещё укажите возраст этих невест - основное большинство "лишних" одиноких дам - глубоко за 60.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2013 в 13:48

У меня беда - я родилась в русской до мозга костей семье, но прадед был цыганом и у меня получилась цыганская внешность. Русские парни не обращают на меня внимание, не знаю, что делать, с кем крутить, с гражданами СНГ? Менталитет не тот.

ОТВЕТИТЬ
777
5 мар 2013 в 13:51

А какой смысл брака в обществе матриархата, мужчины давно лишены своей изначальной роли, а играть в чью то психиатрию под ярлыки и шаблоны нормальному мужику противопоказано.

Фото пользователя
5 мар 2013 в 13:54

а с невестами разве дело лучше обстоит? если девушка красивая и умная, к ней на кривой козе не подъедешь

ОТВЕТИТЬ
Albert
5 мар 2013 в 13:55

А судя по моей статистике из 10 девушек/женщин 9 заняты, а 10-я ни на что не пригодна.

ОТВЕТИТЬ
в шоке
5 мар 2013 в 13:56

Девушка! Сколько вам лет?!Что за критерии?! Я всегда мечтала о добром, надежном мужчине, я его встретила, мне 24. Мы 3 года вместе, я не требую от него романтических вечеров, подарков, он это делает сам, когда захочет., а если не делает , я не закатываю истерики. Прежде чем требовать от мужчины что-то, нужно что-то давать взамен, создавать уют любимому. Что за потребительское отношение к мужчине?! Люди разные!!

ОТВЕТИТЬ
ou
5 мар 2013 в 13:57

искренне считаю, что те, кто не может найти свою вторую половинку, в 80% просто неадекватны в отношениях. особенно,это касается девушек. обычно у них на лбу написано либо"срочно возьми замуж!", либо "я слишком хороша, чтобы встречаться с обычным парнем".
часто слышу, что вокруг полно наркоманов, неадекватных парней, выбирать не из кого.странно, но меня почему-то окружают замечательные молодые люди: да, у них нет пока собственных квартир и дорогих машин, но зато с головой, правильными принципами и настоящие. а деньги всегда можно заработать, если нужно.
так что может ваше окружение зависит только от вас?

ну и конечно всегда есть небольшой процент тех, кто просто не встретил свою настоящую любовь.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 13:57

Я уж было испугалась, что все потеряно ))))
Но решила заглянуть на сайт облстата....
На сайте Облстата НСО (http://www.gks.ru) размещены итоги переписи населения, они открыты для всех. Согласно этим данным, на территории НСО проживает в возрасте от 20 до 50 лет мужчин - 611 тыс., женщин - 618., неженатых мужчин - 248 тыс., незамужних женщин 242 тыс.
Пока живем и все у нас нормуль!!!!

ОТВЕТИТЬ

Одиноким девушкам просто нужно работать с тем, что есть. Можно же помочь мужчине сделать правильный выбор одежды, парфюма, прически и тд. А вообще самое главное - это харизма и наличие внутреннего стержня!

ОТВЕТИТЬ
Лада
5 мар 2013 в 14:04

Трудно МУЖЧИНУ найти в стране со слаборазвитой экономикой, сырьевым придатком мира!Такая фигня с мужиками началась после перестройки, как ни крути, семья стала обходиться дорого. Чтобы ее содержать надо хорошо зарабатывать, та же ипотека 15-20 тыщ в месяц, это значит з/п должна быть 30-50 и в белую, как минимум, а много ли таких предприятий в том же Н-ске, которые готовы так платить? В основном это 15-20 и то еще найти такую надо. Вот и прикиньте, как на эти деньги содержать семью, зарабатывать на жилье и детей. Нереально. Вот и спрятались мужики от ответственности. Не тянут они семью, поэтому и не спешат туда. Им проще выудить на сайтах знакомств разных подружек и дружить себе периодически, вешая лапшу, ну или честно сказать, как мне некоторые говорили – хочешь семью, нивапрос, я зарабатываю 15, живу с мамой, алименты на двоих детей, если не в лом принять такое сокровище, я готов к тебе переехать, хоть завтра. Так что, есть в Новосибирске мужики, но дорого с ними семью создавать, для этого надо самой хорошо зарабатывать. А когда будешь зарабатывать, некогда будет мужиками заниматься...

ОТВЕТИТЬ
ЕстьВопрос
5 мар 2013 в 14:05

А какова доля этих самых невест уже с детьми?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2013 в 14:05

с количеством я понял, как. А тогда с качеством? (а то говорят- больной вопрос).
А какая статистика будет, если когда даешь объявления о знакомствах или пользуешься услугами коммерческих свах?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 14:06

Всех Новосибирских мужиков в КРАСНУЮ КНИГУ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Роман
5 мар 2013 в 14:11

Уверен что всех пенсионерок записали в невесты, а их как очевидно в разы больше чем пенсионеров.

Фото пользователя
5 мар 2013 в 14:14

Потому что , современные женщины стали более самостоятельными и не зависимыми от семейной жизни ! Мужики всё такие же , хотят женщин не требовательных , спокойных , семейных , а иначе лучше быть одному и ни каких обязательств .

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 14:21

:) а может подобрать что есть и сделать из него настоящего мужчину?
И уж красота в мужчине должна стоять в конце списка его достоинств
и к красоте, как и к уродству) человек привыкает, как мужчина так и женщина

ОТВЕТИТЬ
Евгения
5 мар 2013 в 14:23

Настя, а вам вот прям готовенькое всё подавай. Редко так бывает в нашей жизни, увы.
Я когда свою судьбу встретила, тоже разглядывала его сквозь неглаженый свитер, трёхдневную щетину и нечищеные ботинки. Зато сейчас, всегда с иголчки, духами модными благоухает, теперь с соперницами бороться приходится. Уже и сам привык, хотя сначала было "Да не надо мне джемпер, у меня ещё тот не до конца протёрся")
А то, что вы назвали, это лишь внешня оболчка, которая, как известно, в жизни играет далеко не первую роль.

fgh
5 мар 2013 в 14:24

Знакомиться все разучились, как то специально в торговом центре на фуд-корте посмотрела как ведут себя молодые люди, все кто сидят одни, мимо ходят одни... как зомбированные уткнутся в свои мобильники, планшеты, или просто носом в пол, и все... никого не вижу никого не слышу. Ну как же тут какая скромница (которых вы всегда ищите) подойдет, ей специально придется сбить вас с ног, якобы случайно)

ОТВЕТИТЬ
Мачитос
5 мар 2013 в 14:26

Да ерунда все это! Девушки насмотрелись фильмов вроде "Секса в большом городе" и живут по подобию героинь! За муж не хотят, только походы в кино рестораны, а как доходит дело до серьезных отношений то не готова, не мое, не люблю не хочу... сами виноваты, вот и сидите дома, вяжите носки и вышивайте крестиком! Я заявляю прямо - нету в Новосибирске нормальных девушек, только некоторые иногородние! А если и есть то ведутся на дорогие машины, тряпки! Так что скоро вымирать будем, если девчата наши не научатся уступать парням!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2013 в 14:33

Ой,насмешили комментарии про то,что "нет симпатичных молодых,а только страшненькие и не умеют одеваться и т.д."
Девочки!!! девчульки нафиг они вам эти мажоры-красивые,добрые.они же превратятся потом в жаб домашних и ленивых.приглядитесь к соседу по дому, по институту или с кем вас знакомят друзья.,пусть он не особо красив(мужика мы можем сами одеть и сделать стильным ).а про умного скажу так-сразу он может показаться глупым( но это может и стеснения, и сложившиеся обстоятельства),но дайте шанс.
Главное, чтоб не пил безбожно,а все остальное в ваших ручках,а на готовое столько сорок налетит.
Пример :Мужик одевается не очень,стеснителен,не красавец,но очень богат и умен(а завел жену и преобразился.)

ОТВЕТИТЬ
Грин
5 мар 2013 в 14:42

По -моему Н-ск не город с бедным выбором женихов , а с богатым выбором бедных женихов

ОТВЕТИТЬ
мммм
5 мар 2013 в 14:44

Ну мужчины - то тоже хороши: даже если он в целом считает себя благополучным, у него через слово мат,который якобы придает мужественности, пивной живот, склочный характер и застиранная одежда, а книгу он в последний раз читал перед выпускными экзаменами. И при этом он считает себя приличным человеком. Вот действительно - выбирать не из чего. Но пока женщины будут соглашаться лишь бы на какое - стимула работать над собой у мужчин не будет.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 14:44

Вот такие невесты у нас!!! Одни курят, как паровозы, другие выглядят так,что смотреть не хочется (я про наших неформалов), другим же нужны принцы с деньгами, хотя сами далеко не принцессы! Найти хорошую, умную, хозяйственную девушку реально сложно. Мне 25, если ты та самая девушка, пиши, очень хочу такую найти!!!!

ОТВЕТИТЬ
ваня запятой
5 мар 2013 в 14:45

А состоящие в гражданском браке тоже одинокие и дети у них сироты?

Фото пользователя
5 мар 2013 в 14:46

Все и так давно известно. Просто на одного из 10 мужчин стало меньше. Парни вымирающий вид. В развитом обществе есть место только для женщин!

Nick_nsk
5 мар 2013 в 14:47

Главная причина диспропорций не в этом, а в гораздо более жестком фильтре для женихов.
Если женщина не маргинал, то ей необходимо:
- Аккуратная, чистая, в стиле подобранная одежда
- Прическа
- Макияж
+Хорошее настроение и улыбка - ты уже невеста!

Для мужчины:
1. Имеющий стабильную работу или бизнес - состоявшийся в финансовом смысле.
2. Честный, хотя бы порядочный.
3. Пусть не красавец, но хотя бы симпатичный.
4. Ум и чувство юмора. Мне не должно быть с ним скучно!
....
99. Нравился моим подругам.
100. Не курил
...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 мар 2013 в 14:48

Надо двоеженство вводить :-)

ОТВЕТИТЬ
Одинокая
5 мар 2013 в 14:51

Так вот сидишь в свои 25.. горюешь от того, что все еще не встретила своего единственного...но все же искренне надеешься и веришь, что вот вот скоро это обязательно произойдет! а тут НА тебе!! статейка.. "Новосибирск признан городом с бедным выбором женихов" ну капец!)) все потеряно..)) и жить мне в гордом одиночестве до самой старости)))
....ну или бежать в другой город.....

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 14:51

В начале 90-х, имел свой бизнес, дела хорошо шли, была семья, квартира, дача и т.п. В командировке в другом городе встретился с женщиной, постепенно возникли чуства, встал вопрос о дальнейшей жизни. Решил уйти из семьи и переехать к ней, перед этим предупредил её, что всё оставлю семье, приеду только в том, что на мне одето. Так и приехал. И очень трудно было первое время, вместе трудности преодоляли. Я, собственно, к чему это, посмотрите знакомства на НГС и требования наших "принцесс": материально обеспеченный, непьющий, некурящий, для совместных путешествий, и т.п. И смотришь возраст уже "бальзаковский", а хотят сразу все получить. Хочется напонить высказывание одной героини фильма "Москва слезам не верит": - "Чтобы "генеральшей" стать, надо за лейтенанта выйти и помотаться с ним по гарнизонам и общагам. Так-то.

ОТВЕТИТЬ
Дамир
5 мар 2013 в 14:55

Вместо того, чтобы тут сидеть отписывать, вконтакте сидеть фотки просматривать, нужно брать и делать, искать потенциальных невест и женихов! Для чего вам голова? Придумайте сами как в том или ином месте привлечь внимание понравившегося вам человека! Не забывайте быть вежливыми и чуткими друг с другом. Кто знает что будет завтра. Лично я уверен что нет ничего невозможного. Даже не обеспеченный мужчина или женщина способны дать друг другу столько духовного и морального настроения, стимула, что любой будет с превеликим удовольствием делать что-либо для улучшения условий жизни в отношениях и семье. Нужно всегда пробовать, а не останавливаться на обжованной мысли, якобы тут нереально что-то изменить!
Я давно заметил, что большая часть населения давно прослыло примитивными потребителями. Создать что-то, что будет приносить реальную пользу без корыстных целей, это не про нас. Выгода должна быть-лозунг современного человека...

Славик
5 мар 2013 в 14:57

Бедным выбором каких женихов?у которых много денег и белые мерседесы?

Попугай
5 мар 2013 в 14:59

Бред написали. В возрасте до 30 мужчин больше, чем женщин. Это после 50-ти женщин больше (но после 50-ти им рожатьне надо, следовательно мужчина не нужен). А бабушек в 10 раз больше, чем дедов.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 мар 2013 в 15:01

Да, действительно, можно было и не проводить статистику. Итак все ясно и понятно. Лично мне очень хочется семью, детей и свой очаг домашний. А вот уже отчаялась. Да и среди моих подруг такая же ситуация. На 20 подруг из близкого окружения, в возрасте 25-30 лет, только 3 замужем. Где же вас искать наши драгоценные мужчины. Может подскажете)))

ОТВЕТИТЬ
Житель
5 мар 2013 в 15:02

По-моему, в Новосибирске трудности не с выбором свободных мужчин, а с желаниями женщин. Нет, они не ищут олигархов, но им удобнее быть свободными либо постоянно выбирать, выбирать, порхать мотыльками. Лично я не пью, не курю, работаю, машина и квартира, спортом увлекаюсь... А вот поди ж ты - не нужен никому. И не особо страшненький.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 15:05

Заводят народ такими статьями! Девушки, не обращайте внимание, вот меня лично не спрашивали, всех в моем окружении тоже, и откуда статистика? Почему у меня все подруги и коллеги на работе замужем, ну или в паре с мужчиной???

ОТВЕТИТЬ
Хорт
5 мар 2013 в 15:06

только вот почему то из одиноких девушек никто не хочет совместно строить жизнь, всем нужен жених с квартирой (желательно элитной), с хорошей машиной и огромной зарплатой.

5 мар 2013 в 15:07

Я вот скоро разведусь и выбор у женщин станет чуть богаче! )))

Ира
5 мар 2013 в 15:11

спасибо за наводку:)). Надо присмотреться к Австралии что-ли....

5 мар 2013 в 15:13

интересно,это снова британских ученых рук дело?))

Ира
5 мар 2013 в 15:17

Наши мужчины хотят, чтобы женщина и деньги зарабатывала и была отменной хозяйкой дома, и воспитанием детей занималась и обязательно великолепной ухоженной любовницей при этом...
Мужчины, это не реальная задача. Я была замужем, муж вытянул все соки из меня своими требованиями, жила как загнанная лошадь.

Итог, живу одна с ребенком, надеюсь встретить не принца конечно, но мужчину, который позволит мне хотя-бы выполнять только свои женские обязанности, а не быть и бабой и мужиком в одном флаконе....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 мар 2013 в 15:18

Все звоню всем своим любовницам, что бы не чувствовали себя одинокими. Надо построить график посещения. И главное, не запутаться.

Счастливая
5 мар 2013 в 15:18

Вот поэтому Сибири и нужны как раз мигранты из средней азии и кавказа! Как раз мужчины в основном сюда и едут! Молодцы ребята! Давайте еще навозите, русских девушек тут на любой вкус и цвет! У самой муж таджик! Вот завидуйте!

ОТВЕТИТЬ