NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирск признан городом с бедным выбором женихов

Новосибирск признан городом с бедным выбором женихов

Новосибирск признан городом с богатым выбором невест: одиноких женщин здесь гораздо больше, чем одиноких мужчин.

Издание Slon.ru проанализировало данные переписи населения 2010 года по 50 крупнейшим регионам страны и составило рейтинг самых одиноких городов России.

«Данные переписи населения, прошедшей в 2010 году, открыли страшную правду. В стране больше нет ни одного крупного города, где 10 женщин могли бы выбирать из 9 мужчин. В лучшем случае в столице Дагестана — Махачкале — можно выбирать из 8,5 мужчин, а в пресловутом Иваново с его ткачихами на 10 женщин приходится всего 5 мужчин», — констатируют составители рейтинга.

Все больше людей оказываются одинокими, продолжают авторы Slon.ru. Так, в Новосибирске, по итогам переписи, на 100 одиноких мужчин приходится 155 одиноких женщин, а всего число одиноких женщин в городе составляет 46,84 % от их общего количества.

С выбором женихов у одиноких девушек, судя по итогам переписи, дела обстоят гораздо хуже, чем у мужчин с выбором невест: на 100 одиноких жительниц Новосибирска приходится 64 одиноких мужчины. Общее число одиноких мужчин в Новосибирске статистики оценивают в 34,52 %.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления