20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)

5 мар 2013 в 14:10

А зачем вы, вообще, сравниваете балет с этой группой??? Они не имеют ничего общего!) Они не на одной планке! Не надо путать искусство с группой-однодневкой)))

ОТВЕТИТЬ
Танюшка
5 мар 2013 в 14:25

нет, я знаю людей, которые на балет не ходят, чтобы на артистов в колготках не смотреть. ну и тут аналогично - никто не заставляет на это смотреть. в чем проблема-то? в ночной клуб детей и стариков не пускают, а молодежь вас слушать что ли будет - идти или не идти на выступление? вы, уважаемые казаки, спать будете вообще. всегда найдется группа недовольных каким-либо фактом, но негодуйте тихо, никого не трогая. как цены на продукты, жилье, транспорт поднимают - мы молчим, а как повозмущаться из-за 2х часов чьего-то выступления - так мы в первых рядах

ОТВЕТИТЬ
Павел_п
5 мар 2013 в 14:46

А ведь форма офицеров русской армии включала в себя лосины- по сути, те же колготки в обтяжку. Может, господам из данного клуба по историческим интересам про этот факт вспомнить?
А то они выступление мужчин в балете запретят

Фото пользователя
5 мар 2013 в 15:01

В Английском языке есть такое понятие как Красивая Женщина и Красивый Мужчина , и это Совершенно разные вещи !!! Совершенно разные ! Красивая женщина пишется: beautiful woman , а Красивый Мужчина пишется: handsome man. И никогда эти два термина не взаимозаменяемые ! Почему ? Ответ: Потому что в Англоязычной среде есть твёрдое понятие,что есть Женская Красота и отдельно есть Мужская Красота. И в Англоязычной среде является фактом что Мужчина не может быть beautiful man ! Не может и всё тут ! Потому что beautiful man это значит Красивый Женственный Мужчина. А настоящий красивый Мужчина это только handsome man . Тоесть Красивый Мужественный Мужчина.

ОТВЕТИТЬ
SL
5 мар 2013 в 15:04

Современные казаки это просто художественный кружок в костюмах с песнями и плясками. Ни в экономики ни в политике, реальной надобности в казаках нет, это равносильно самураям в Японии.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
5 мар 2013 в 15:09

Наши казаки - это взрослые дядьки, не доигравшие в детстве в войнушку. только им теперь еще и бухать можно. ничего кроме улыбок и усмешек эти ряженые не вызывают у обычных здравомыслящих людей. и для них приезд данного танцевального коллектива - обычный способ напомнить о себе и пошевелить усами грозно.

Фото пользователя
5 мар 2013 в 15:10

Ну все эти запрещения и пр. это пиар, причем бесплатный для групёхи, мне лично неприятной, но может я уже не в теме. Кренделя в колготках (лосинах) и на каблучищах - современное веянье моды и дурновкусия (только не надо про балет). Мне жалко вырастающих девочек, очень скоро нормальных мужчин (в класическом понимании) уже попросту не встретишь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2013 в 15:20

Да, кстати, фууукать по поводу "да вы ничего не помаете, тёмные вы личности", чувствуется, что промывание мозгов СМИ уже даёт свои нужные результаты... Красота танца, голоса, костюма - милости просим в театр, концертный зал, оперу (оперету), галлереи искусства и пр. подобные заведения.

ОТВЕТИТЬ
король лев
5 мар 2013 в 15:21

И правильно сделают, если запретят. Сколько можно навязывать нашему народу всякую пошлятину?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2013 в 15:21

Полностью поддерживаю слова Сергея Козлова. И вообще, если не хочешь пропаганды, то будь разумно спокоен. Благодаря повсеместным запретам популярность этих казаков растет как на дрожжах, и для них этот резонанс никогда не будет отрицательным. Так что, казачье войско, своими руками создаете лучшую в мире рекламную кампанию, а они при этом не платят вам ни копейки. )))) собственно, на то и рассчитывал менеджмент группы.

ОТВЕТИТЬ
ololosha
5 мар 2013 в 15:23

Нужно было в статье на против высказываний казаков вставить картинку картины Эдварда Мунка - Крик

эми
5 мар 2013 в 15:39

еще один какой-то странный и непонятный кульбит восприятия - неразличение выражений "казаки" и Kazaky. с одной стороны, у казаков нет копирайта на русский язык - все слова доступны для использования в названиях, если закон не нарушен. в данном случае закон не нарушен. с другой стороны, название шоу написано латинскими буквами - видимо, специально для того, чтобы особенно чувствительные казаки не идентифицировали себя с шоу-группой. зачем же казаки это делают вопреки здравому смыслу? непостижимая тайна...

Фото пользователя
5 мар 2013 в 15:45

Вообще удивительно, что группа решила к нам приехать. Видимо, такие деньги предложили, от которых грех отказаться. Потому что в Новосибирск ехать стремно.

ОТВЕТИТЬ
Брат
5 мар 2013 в 15:53

Люди протестуют вполне законно. НЕ Удивлюсь, если волнения какие-то и будут иметь место. Не надо было пиарить на весь город эту вобщем то посредственную и никому не известную (или известную "в узких кругах" как любят говорить) группку. Мои предки вроде как тоже с Дона. В суд подавать не буду, но протест казаков поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
777
5 мар 2013 в 16:20

А сколько билет стоит? Или уже все распродано?

ОТВЕТИТЬ
Грейпфрут
5 мар 2013 в 16:22

Мне кажется, или эти мужики не в колготках, а в коженных штанах? О_о

Фото пользователя
5 мар 2013 в 16:31

Гомосексуальность артистов не доказана. Какбэ сам не люблю всякие извращения, но по фотографиям больше симпатий возникает к Kazak`ам.

законник
5 мар 2013 в 16:55

Казаки это или не казаки, но угрозы сформулированы совершенно конкретными Людьми и их фамилии известны, непонятно, что мешает прокуратуре и другим организациям, занятым борьбой с экстремизмом, предпринять меры по предотвращению массовых беспорядков путем ареста их идеологов и организаторов Люлько и остальных "казаков".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2013 в 16:59

Freken Bok, Новосибирцы, пожалейте своих Детей, не дайте им соблазниться Гейкультурой, спасите мозги своим детям . Не дайте обмануть их коммерсантам что якобы Украинские танцовщики не хотят сделать деньги на открытых Геях и на Латентных геях и на детях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2013 в 17:30

В стане казаков затесался "засланный казачок". Так распиарить группу Kazaky и причем бесплатно мог только умненький пиарщик, так сказать, изнутри: сыграл на эмоциях казаков, а атаман и рад стараться: пиарит и пиарит)))

ОТВЕТИТЬ
Pi
5 мар 2013 в 17:37

Складывается впечатление, что часть комментаторов думает, что казАки будут ходить в колготках и каблуках по школам и пропагандировать гомосексуализм. Поймите же, это просто концерт группы со звучным название и хорошей хореографией! Да и казакОв бы не задело их "небогоугодное" творчество, не назовись они именно так... сам же есаул сказал, будь они "гномики" пусть пляшут! Концерт в клубе, детей не пустят, а люди взрослые сами могут решить надо им смотреть это или нет... Будьте толерантными! Вспомните Фредди Меркури... человек гениальный, хоть был замечен в колготках))

гастроном
5 мар 2013 в 18:00

не ценитель мужских танцев и театров. Накачивать и наряжать свое тело, выставлять его напоказ - ну не знаю. За здоровьем следить нужно - факт. Ну да ладно, "художника может обидеть всякий". Запрещать не надо, действиетльно - шоу идет в ночном клубе, а не в ТЮЗе.
Эхх, "казаки, казаки, едут едут по Берлину наши казаки!"

Гриня
5 мар 2013 в 18:10

Их с Украины выгнали, вот они думают - в Сибири приютиться. Ага, щас.

****
5 мар 2013 в 19:01

Во город то!!!Казаки пытаются запретить концерт!!!И при чем ни где нибудь в центре по поводу какого нибудь массового праздника,а на территории частного заведения!!!дурдом!!!ей богу,заняться им нечем что ли???!!!))))

Олег
5 мар 2013 в 20:43

Все что то жалуются на жизнь, а видимо жить стало действительно лучше - у людей появилось время отвлекаться и тратить свое время на всякую ерунду. Не нравиться - не смотри, что тут еще скажешь.

Владимир Владимирович
5 мар 2013 в 22:13

Новый клип KAZAKY - CRAZY LAW http://www.youtube.com/watch?v=hiE8sC5GtCY

RM
5 мар 2013 в 23:51

Кстати, интересно историю казаков почитать. Они всегда были и вашим и нашим. Служили в охране царей и поднимали восстания. После революции были и за красных и за белых. Во вторую мировую воевали и за СССР и за третий Рейх. Так что еще не понятно, кто они такие, что бы за весь город решать

Надя
6 мар 2013 в 10:07

Виталиk, не вам судить о моих познаниях в истории. За вас это сделали уже люди, куда более компетентные в этом вопросе. И что ж это я такого написала про историю их, не подскажете?? Кроме того, что они защищали нашу Родину? Да, разные бывали ситуации, не спорю! Но если говорить про большинство и о большинстве, казаки были на нашей стороне. Видимо просто вас учили осуждать, а нас учили уважать. У нас слишком разные взгляды. Побольше смотрите такие концерты и читайте западные вбросы, так в скором времени вообще всю страну за врагов считать будете, чего и добивается запад. Да и вообще, по тому, как вы себя называете, уже многое становится понятным...ВиталИК

ОТВЕТИТЬ
Коровьев
6 мар 2013 в 10:41

А вообще-то, женскую одежду чаще всего предпочитают использовать исключительно гетеросексуальные мужчины, среди геев очень низкий процент любителей колготок и лифчиков ))))

ОТВЕТИТЬ