10 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

4 мар 2013 в 17:30

Очень хорошо.Ну думаю пройдём соседей

ddddddddddddddddddddddd
4 мар 2013 в 17:31

Это типа уж предопределено, что Сибирь победит? :) Прикольно.

А то если Авангард побеждает - играть то он будет дальше не с ак-барсом :-)

Болею за Сибирь!!!
4 мар 2013 в 17:32

Наши вообще умнички))) Давайте ребята! Я верю в Вас))) И Ак-барс обыграем)))

Волжанка
4 мар 2013 в 17:33

Сибирь, удачи! Я верю!

4 мар 2013 в 17:37

как минимум 4 игры Сибирь-АкБарс.. Даешь!!)))

Фото пользователя
4 мар 2013 в 17:38

вот это замечательная новость! а то даже кхл-тв прямой трансляции не запланировало...

ОТВЕТИТЬ
Просто Вадим
4 мар 2013 в 17:45

Здорово, Сибирь Чемпион !!!!!!!!!!!!!
Спасибо ОТС !

симка
4 мар 2013 в 17:46

Объективно Ак Барсу из всех восточных теперь будет проще всего - отдохнут, восстановятся, травмированных не накопят. Вообще, Восток зверствует - я чувствую, сейчас вымотаем друг друга и Западу в итоге жизнь упростим. Хотя КГ Запад, конечно, не заслуживает:-)

Как в центральных газетах пишут - "восточные олигархи играют с каждым годом все хуже, даже слабые сибирские команды их возят". Ну не скотство ли...

Надеюсь, "на той стороне" Назаров и компания опять завалят питерских под улюлюканье всей страны. Из Динамы и армейцев даже не знаю, за кого болеть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2013 в 17:48

Не... Сибирь- Динамо(ЦСКА(СКА))

4 мар 2013 в 17:52

Ну крутяк))) будем воочию наблюдать за нашей очередной победой!!!!!!
Сибирь- чемпион!!!!!!!!!!

КУ6я
4 мар 2013 в 17:56

В Омске без шансов, увы.. За трансляцию спасибо конечно, но моей бабушке хоккей мало интересен, а я посмотрю по инету..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2013 в 18:00

хоть я и патриот но Сибирь ребята дворовая команда одним словом дно

ОТВЕТИТЬ
иван
4 мар 2013 в 18:07

Одна надежда - что Гласс не подкачает!

4 мар 2013 в 18:07

Авангард - это все-таки не Автомобилист....откуда такая уверенность в беспрекословной победе? Это сильнейшая и опытнейшая команда всего КХЛ. И если мы их победим!!! Это будет просто бомба!!
Про Ак-Барс и говорить и думать пока нечего...
Я сильно переживаю за наших....даже нервы шалят...но нужно быть реалистом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2013 в 18:20

теперь осталось договориться, чтобы омичи проиграли

Роман
4 мар 2013 в 18:33

Да Ак Барсу хуже всех-команда выпала из игрового тонуса.Их теперь любой пройдет-вот увидите!

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2013 в 18:36

Шансы всегда есть.От судейства многое зависит.Ну и от настроя))или бьемся или возим шайбу по льду-пока нам плюшку не всандалят))

4 мар 2013 в 19:06

комментатор наш или омский

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 мар 2013 в 19:18

Да итак молодцы!!!!Авангард уже такого не ожидал!!!!!!Будем смотреть.....

bear
4 мар 2013 в 20:01

Сибири во главе с тренерским составом уже можно ставить за сезон твердую пять..., но хочется пять с плюсом. Молодцы СИБИРЬ!!! и удачи )))

йцукцук
4 мар 2013 в 21:26

мда, на форумах ХК Сибирь как-то приятней читать мнения и поддержку людей. Хотя и понятно - там люди реально болеют, а на нгсе случайно новость пролистали и отметились мнением.

Сибирь на классе, однозначно.

Гоша
4 мар 2013 в 21:54

Комментирует наш комментатор однобоко и не всегда корректно

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
5 мар 2013 в 05:38

Хоть и говорят, игра забывается, а счет остается, но сегодня хотелось бы увидеть хороший грамотный хоккей без ошибок со стороны Сибири. Какой бы ни был сегодня результат надо отдать должное команде и тренерскому штабу за спортивный праздник, который они подарили Новосибирску.
Держим пальцы крестиком.

5 мар 2013 в 08:22

Скептики Вы хоть раз были на стадионе? Вы хоть раз видели игру "Сибири" - вживую? Если нет тогда о чем говорить с Вами. Вы или приезжие в Новосибирске или засланные казачки. Мы верим в свою "СИБИРЬ" до последнего. Ребята удачи ВАМ. Главное игра - Омск это кстати тоже Сибирь. Я очень рад что две такие прекрасные команды есть за Уралом.

ОТВЕТИТЬ
Филипп Владимирович
5 мар 2013 в 08:58

Давайте еще поблагодарим канал ОТС за то, что у широкой аудитории есть возможность смотреть хоккей любимой команды.

СИБИРЬ-МОЛОДЦЫ
5 мар 2013 в 09:00

50-ЛЕТНИЙ сезон удался. Мало кто ожидал такого упорства от нашей команды.
На стадионе, на игре, был плакат "страшно - не проиграть, страшно - сдаться".
Спасибо за плей-офф. Болеем за "СИБИРЬ" из города Новосибирск.
Да, ОТС - молодцы. Ваш рейтинг будет только расти.

54 регион
5 мар 2013 в 09:08

Нет Команды лучшей в мире чем хоккейный клуб СИБИРИ !!!! Верим в победу наших ребят.! Они молодцы так бьются и достойны ГАГАРИНА !!!

Болельщик
5 мар 2013 в 10:06

Вперед СИБИРЬ!!!
СИБИРЬ Вперед!!!!
В глазах восторг мы долго ждали этой встречи!! (с)

петр
5 мар 2013 в 14:00

Сибирь-супер!Но до Авы-как до Китая.Опыт не пропьешь,как не крути.Результат известен заранее-Авангард идет на ММГ.Да.да,не удивляйтесь.Вот такой расклад.А Сибири спасибо,мужики что надо!

Загрузка...