28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

4 мар 2013 в 13:22

Не отдадим наших детей никому!!! Пусть сидят в детдомах!!!
По мне любая семья лучше детдома. Вы лучше посмотрите статистику сколько гибнет детей усыновленных россиянами и сравните статистику с усыновленными в сша. Волосы дыбом встанут.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 мар 2013 в 13:22

Правильный марш, правильные требования. Наши дети никому кроме нас не нужны. Нужна такая государственная политика, при которой будут строиться крепкие защищённые семьи, и социальных сирот не будет.

ОТВЕТИТЬ
чка
4 мар 2013 в 13:28

В воскресенье решила тв посмотреть,так пока новости шли,подрят четыри истории,как родители алкаши убили детей,кто в пожаре оставил,кто заморозил,а кто в прямом смысле убил....и они все на свободе,дома сидят,типа горе запивают свое.Так может Вы ,товарищи депутаты,и в России будете разбираться с родителями,кто погубил своих детей,а не показуху в Америке устраивать!???

ОТВЕТИТЬ
Такие дела
4 мар 2013 в 13:42

Что власть не делает получается фальшиво и криво!
На той же Ленте.ру немало фот где платкаты в защиту детей" после этого "марша" просто выброшены в урны.
Никому до детей дела нет. Просто согнали бюджетников на митинг. Им бы своих детей прокормить.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2013 в 13:44

Вот уж действительно, дешевая провокация. Пожаловались в полицию? И что? Предоставили "договоры оказания услуг" по участию в митинге? Даже если кому и платят за участие в каких-то митингах, то сдается мне, делают это втихушку и совершенно точно "в черную". А эти обращения в полицию (!почему в полицию а не в суд?) преследуют единственную цель- любым способом дискредитировать митинг. Интересно, что будет завтра? Взяткодатели будут подавать в суд на нерадивых взяточников, недобросовестно выполняющие свои обязанности за которые им дали взятку? И будут требовать назад свои деньги плюс моральный ущерб согласно закону о защите прав потребителей?

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2013 в 13:53

Потом если американцам запрещают усыновлять за то что они убивают детей, то русским тоже надо запретить усыновлять, ведь они тоже их убивают, логично? Всея эта политика основана на желании уменьшить убытль населения, потому как вскоре население начнет сокращаться миллионами в год, вот путин и старается из всех сил сохранить и прирастить

4 мар 2013 в 13:56

а между тем среднее образование с 1 сентября 2013 года станет платным

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2013 в 14:04

А Александр Карелин, взял бы и усыновил бы хоть одного ребенка......Он человек состоятельный, вполне сможет вырастить и приемного ребенка. А то выступать то все могут, а вот реально помочь- так нет....

ОТВЕТИТЬ
яяяя
4 мар 2013 в 14:14

Уважаемый Александр Карелин!! Уважаем вас за заботу об детях- спорсменах в Первомайце. Но помогайте пожалуйста и остальным спортменчикам!!!

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2013 в 14:23

согласен с Лакмусом. Про жалобы в полицию - действительно провокация. И печально, что НГС счел нужным эту провокацию озвучить

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 мар 2013 в 14:28

Российские дети должны оставаться в России. Счастье? Что-то слишком много дурных новостей приходит из-за океана,... Нужно чтобы они были счастливы здесь, и нужно создавать для этого все условия: укреплять семьи, бороться с пьянством и развратом, поднимать экономику, и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Настя
4 мар 2013 в 14:28

а они на этом митинге объявили, что смерть Миши Кузьмина была несчастным случаем? Что не от чего его спасать - только от страшной случайности, которая может случиться с каждым. Так зачем еще младшего брата отбирать - семья и так лишилась одного ребенка, а теперь их еще и второго лишать? Что за абсурд?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
4 мар 2013 в 14:30

Безобразие, отобрали у бюджетников законный выходной!

Жена Супермужа
4 мар 2013 в 14:38

Уважаемые власти, ПРОПАГАНДИРУЙТЕ и СТИМУЛИРУЙТЕ усыновление и опеку в России, а не занимайтесь ерундой,фффальшиво и на показ; предоставте условия и многие граждане Нашей страны возьмут себе ребёночка именно из милосердия и любви...а так-то Карелин красавчик...

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2013 в 14:45

Карелину свое на содержание надо хотя пару дет домов взять !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2013 в 14:59

НЕ верю я, что американци любят российских детей, не верю!!!!

ОТВЕТИТЬ
Витус Беринг
4 мар 2013 в 15:31

А.А. Карелин доктор педагогических наук, надо бы в связи со скандалами его диссертацию-то прошерстить?!

А вообще земляку должно быть стыдно за участие подобных шоу...

ОТВЕТИТЬ
some_1979
4 мар 2013 в 16:06

Тема приемных детей, грамотно разыгранный ход штатами, они знали что амбициозные наши лидеры включат ответку не думая, а подумать бы стоило, так как ответка в первую очередь разбила наше общества на два лагеря. Это говорит о грамотной провокации со стороны американцев и наших лидеров которые на нее поддались и пошли против своего народа.

А Карелин отрабатывает свой статус и место в Едре.

ОТВЕТИТЬ
Что-то с чем-то
4 мар 2013 в 16:08

Стоит только за 2012 год почитать НГС - там ребёнка забили до сметри, тут в подъезде забыли, то ребёнок-инвалид остался без присмотра и умер, заблудившись......и это только в одном Новосибирске. И это родные дети! Какая разница, какой национальности родители и приёмный ребёнок, если они его любят? Если кто-то разделяет людей по национальному принципу, то это фашизм, так-то...

ОТВЕТИТЬ
северина
4 мар 2013 в 16:13

Американцы брали русских детей от безысходности- ведь в США брошенных белых детей почти нет, а негритят не все хотят воспитывать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2013 в 16:22

А почему одного Кирилла Кузьмина? Давайте уж всех за двадцать лет! Причем без их согласия - требовать, так требовать!

ОТВЕТИТЬ
Pi
4 мар 2013 в 16:39

Как много у нас утопистов! И мам алкоголичек вылечить ну очень просто, они прямо ждут когда вы к ним придете и вылечите их и они сразу же начнут заботиться о своих детях. И нашему правительству очень нужны дети, тоже ждут не дождутся когда им разрешат позаботиться и защитить от кровавого дядюшки Сэма. Не смешите...
Дети в данной ситуации орудие! Если есть семьи, не важно из каких они стран, которые возьмут ребенка из детдома и воспитают его, вырастят человека, и не важно гражданином какой страны он будет, почему нужно отбирать этот шанс и у ребенка и у потенциального родителя??

Сибирский Сибиряк
4 мар 2013 в 17:05

Депутата Государственной Думы РФ от Новосибирской области Александра Карелина надеюсь организаторы не прокатили? Все в срок и в полном объеме? а то чревато, знаете ли.

Сибирский
4 мар 2013 в 17:06

То, что случилось с Кириллом Кузьминым - это несчастный случай.
а в России кто детей будет защищать ?
в 2011 г. жительница Красноярского положила свою новорожденную дочь в растопленную печь. В 2009 г. жительница Тверской области сожгла в печи своего новорожденного ребенка после того, как ей отказали в декретных выплатах. В 2009 г. в Приморье молодая мать сожгла в печке новорожденного. В мае 2012 г. женщина вместе с сожителем забила до смерти сына под Новосибирском. В 2009 г. жительница Якутии забила до смерти девятилетнего сына. В Краснодаре молодая женщина, после того как ее пятимесячному сыну поставили очередной тяжелый диагноз, убила младенца. И таких ужасных случаев в России тысячи

Почему в России об этих детях молчат, никто не вспоминает ???

ОТВЕТИТЬ
эсквайр
4 мар 2013 в 17:15

Российская молодежь, в едином порыве вышедшая на митинг, потребовала:
- стипендию? Нет
- бесплатное обучение? Нет
- обеспечения рабочими местами после обучения? Нет.
Они потребовали: «выработать комплекс мер, облегчающих усыновление…»
Оксюморон!

Фото пользователя
4 мар 2013 в 17:23

Сегодня новость была: американцам удалось полностью вылечить ребёнка от ВИЧ-инфекции. Сразу вспомнила нашего новосибирского мальчика, больного ВИЧ, которого хотели усыновить американцы и который из-за Закона Димы Яковлева усыновлён не был(((( А ведь у него тоже мог быть шанс....

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
4 мар 2013 в 17:27

А ему тож пришлось потом постоять в очереди у макдака. чтобы 500р за участие получить?

Сергей
4 мар 2013 в 17:29

Народ! Найдите в интернете ролики Федорова Е.А., Старикова Н.В., Петров К.П.. Если вы здравомыслящий человек, то все что они говорят вполне соответствует нашей реальности в стране и не только...

ОТВЕТИТЬ
Коля
4 мар 2013 в 17:37

Был спортсмен человеком, а стал депутатом. Мутация. Сознание определяет бытие.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2013 в 18:56

Только ленивый не ругает власть, смешно. А нормальный человек хочет что то изменить, помоч власти, с ее проблемами, значит что он тоже плохой? Или у нас теперь тока Навальный и еже с ним порядочные? Обгадить власть легко а самому измениться и вокруг себя все изменить ни кто не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2013 в 19:07

"В защиту детей" и "Против усыновления" - два взаимоисключающих лозунга.

владимир
4 мар 2013 в 20:54

Выступать на "правильных"митингах ,одна из неприятных обязанностей депутата,кроме стыда и злости на то ,что отвлекли от бизнеса,ничего больше не испытывают!Но это всего лишь издержки профессии,плюсов в ней всё равно больше.Болтать ,не мешки ворочать!

5 мар 2013 в 01:51

Не пойму одного. Зачем народ наперебой пишет про многочисленные случаи гибели детей в России. Причем здесь это? в США детей гибнет не меньше. Но дело совершенно не в этом. Напишите хоть про один случай оправдательного приговора в России для родителей-убийц. Вот тогда и будет смысл что-то обсуждать. Дети, к сожалению, гибнут везде. Но убийц оправдывает только в США. Причем оправдывает тоже в основном по "национальному" признаку. За "своих" они готовы пожизненное давать, а за "наших" пальчиком грозят. И не позволяют ни отслеживать уровень жизни наших детей ни участвовать хотя бы в качестве наблюдателей в следствии и суде над убийцами.

ОТВЕТИТЬ