21 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

4 мар 2013 в 14:04

А Александр Карелин, взял бы и усыновил бы хоть одного ребенка......Он человек состоятельный, вполне сможет вырастить и приемного ребенка. А то выступать то все могут, а вот реально помочь- так нет....

ОТВЕТИТЬ
яяяя
4 мар 2013 в 14:14

Уважаемый Александр Карелин!! Уважаем вас за заботу об детях- спорсменах в Первомайце. Но помогайте пожалуйста и остальным спортменчикам!!!

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2013 в 14:23

согласен с Лакмусом. Про жалобы в полицию - действительно провокация. И печально, что НГС счел нужным эту провокацию озвучить

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 мар 2013 в 14:28

Российские дети должны оставаться в России. Счастье? Что-то слишком много дурных новостей приходит из-за океана,... Нужно чтобы они были счастливы здесь, и нужно создавать для этого все условия: укреплять семьи, бороться с пьянством и развратом, поднимать экономику, и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Настя
4 мар 2013 в 14:28

а они на этом митинге объявили, что смерть Миши Кузьмина была несчастным случаем? Что не от чего его спасать - только от страшной случайности, которая может случиться с каждым. Так зачем еще младшего брата отбирать - семья и так лишилась одного ребенка, а теперь их еще и второго лишать? Что за абсурд?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
4 мар 2013 в 14:30

Безобразие, отобрали у бюджетников законный выходной!

Жена Супермужа
4 мар 2013 в 14:38

Уважаемые власти, ПРОПАГАНДИРУЙТЕ и СТИМУЛИРУЙТЕ усыновление и опеку в России, а не занимайтесь ерундой,фффальшиво и на показ; предоставте условия и многие граждане Нашей страны возьмут себе ребёночка именно из милосердия и любви...а так-то Карелин красавчик...

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2013 в 14:45

Карелину свое на содержание надо хотя пару дет домов взять !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2013 в 14:59

НЕ верю я, что американци любят российских детей, не верю!!!!

ОТВЕТИТЬ
Витус Беринг
4 мар 2013 в 15:31

А.А. Карелин доктор педагогических наук, надо бы в связи со скандалами его диссертацию-то прошерстить?!

А вообще земляку должно быть стыдно за участие подобных шоу...

ОТВЕТИТЬ
some_1979
4 мар 2013 в 16:06

Тема приемных детей, грамотно разыгранный ход штатами, они знали что амбициозные наши лидеры включат ответку не думая, а подумать бы стоило, так как ответка в первую очередь разбила наше общества на два лагеря. Это говорит о грамотной провокации со стороны американцев и наших лидеров которые на нее поддались и пошли против своего народа.

А Карелин отрабатывает свой статус и место в Едре.

ОТВЕТИТЬ
Что-то с чем-то
4 мар 2013 в 16:08

Стоит только за 2012 год почитать НГС - там ребёнка забили до сметри, тут в подъезде забыли, то ребёнок-инвалид остался без присмотра и умер, заблудившись......и это только в одном Новосибирске. И это родные дети! Какая разница, какой национальности родители и приёмный ребёнок, если они его любят? Если кто-то разделяет людей по национальному принципу, то это фашизм, так-то...

ОТВЕТИТЬ
северина
4 мар 2013 в 16:13

Американцы брали русских детей от безысходности- ведь в США брошенных белых детей почти нет, а негритят не все хотят воспитывать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2013 в 16:22

А почему одного Кирилла Кузьмина? Давайте уж всех за двадцать лет! Причем без их согласия - требовать, так требовать!

ОТВЕТИТЬ
Pi
4 мар 2013 в 16:39

Как много у нас утопистов! И мам алкоголичек вылечить ну очень просто, они прямо ждут когда вы к ним придете и вылечите их и они сразу же начнут заботиться о своих детях. И нашему правительству очень нужны дети, тоже ждут не дождутся когда им разрешат позаботиться и защитить от кровавого дядюшки Сэма. Не смешите...
Дети в данной ситуации орудие! Если есть семьи, не важно из каких они стран, которые возьмут ребенка из детдома и воспитают его, вырастят человека, и не важно гражданином какой страны он будет, почему нужно отбирать этот шанс и у ребенка и у потенциального родителя??

Сибирский Сибиряк
4 мар 2013 в 17:05

Депутата Государственной Думы РФ от Новосибирской области Александра Карелина надеюсь организаторы не прокатили? Все в срок и в полном объеме? а то чревато, знаете ли.

Сибирский
4 мар 2013 в 17:06

То, что случилось с Кириллом Кузьминым - это несчастный случай.
а в России кто детей будет защищать ?
в 2011 г. жительница Красноярского положила свою новорожденную дочь в растопленную печь. В 2009 г. жительница Тверской области сожгла в печи своего новорожденного ребенка после того, как ей отказали в декретных выплатах. В 2009 г. в Приморье молодая мать сожгла в печке новорожденного. В мае 2012 г. женщина вместе с сожителем забила до смерти сына под Новосибирском. В 2009 г. жительница Якутии забила до смерти девятилетнего сына. В Краснодаре молодая женщина, после того как ее пятимесячному сыну поставили очередной тяжелый диагноз, убила младенца. И таких ужасных случаев в России тысячи

Почему в России об этих детях молчат, никто не вспоминает ???

ОТВЕТИТЬ
эсквайр
4 мар 2013 в 17:15

Российская молодежь, в едином порыве вышедшая на митинг, потребовала:
- стипендию? Нет
- бесплатное обучение? Нет
- обеспечения рабочими местами после обучения? Нет.
Они потребовали: «выработать комплекс мер, облегчающих усыновление…»
Оксюморон!

Фото пользователя
4 мар 2013 в 17:23

Сегодня новость была: американцам удалось полностью вылечить ребёнка от ВИЧ-инфекции. Сразу вспомнила нашего новосибирского мальчика, больного ВИЧ, которого хотели усыновить американцы и который из-за Закона Димы Яковлева усыновлён не был(((( А ведь у него тоже мог быть шанс....

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
4 мар 2013 в 17:27

А ему тож пришлось потом постоять в очереди у макдака. чтобы 500р за участие получить?

Сергей
4 мар 2013 в 17:29

Народ! Найдите в интернете ролики Федорова Е.А., Старикова Н.В., Петров К.П.. Если вы здравомыслящий человек, то все что они говорят вполне соответствует нашей реальности в стране и не только...

ОТВЕТИТЬ
Коля
4 мар 2013 в 17:37

Был спортсмен человеком, а стал депутатом. Мутация. Сознание определяет бытие.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2013 в 18:56

Только ленивый не ругает власть, смешно. А нормальный человек хочет что то изменить, помоч власти, с ее проблемами, значит что он тоже плохой? Или у нас теперь тока Навальный и еже с ним порядочные? Обгадить власть легко а самому измениться и вокруг себя все изменить ни кто не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2013 в 19:07

"В защиту детей" и "Против усыновления" - два взаимоисключающих лозунга.

владимир
4 мар 2013 в 20:54

Выступать на "правильных"митингах ,одна из неприятных обязанностей депутата,кроме стыда и злости на то ,что отвлекли от бизнеса,ничего больше не испытывают!Но это всего лишь издержки профессии,плюсов в ней всё равно больше.Болтать ,не мешки ворочать!

5 мар 2013 в 01:51

Не пойму одного. Зачем народ наперебой пишет про многочисленные случаи гибели детей в России. Причем здесь это? в США детей гибнет не меньше. Но дело совершенно не в этом. Напишите хоть про один случай оправдательного приговора в России для родителей-убийц. Вот тогда и будет смысл что-то обсуждать. Дети, к сожалению, гибнут везде. Но убийц оправдывает только в США. Причем оправдывает тоже в основном по "национальному" признаку. За "своих" они готовы пожизненное давать, а за "наших" пальчиком грозят. И не позволяют ни отслеживать уровень жизни наших детей ни участвовать хотя бы в качестве наблюдателей в следствии и суде над убийцами.

ОТВЕТИТЬ