NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Александр Карелин выступил на митинге в защиту российских детей

Александр Карелин выступил на митинге в защиту российских детей

Депутат Государственной Думы РФ от Новосибирской области Александр Карелин выступил в Москве на субботнем митинге в защиту детей, закончившемся жалобами на невыплаченные гонорары.

Как сообщают РИА Новости, организаторы митинга и шествия выдвинули несколько главных требований: вернуть в Россию Кирилла Кузьмина — родного брата погибшего в США мальчика Михаила, приостановить международное усыновление и выработать комплекс мер, облегчающих усыновление российских детей гражданами РФ.

Перед собравшимися на митинг выступил депутат Госдумы от Новосибирской области Александр Карелин (член «Единой России»), призвав участников митинга защитить детей в России. «В силах Российской Федерации сделать все, чтобы обратить особое внимание на детей, оставшихся без попечения родителей», — сказал он со сцены.

Как пишет Lenta.ru, марш в защиту детей собрал, по разным оценкам, от 12 тыс. до 20 тыс. человек. После марша 10 человек подали заявление в полицию, пожаловавшись на невыплаченные за митинг гонорары.

При этом организаторы марша в защиту детей утверждают, что не планировали платить его участникам, назвав жалобу в полицию «чушью и нелепостью».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления