USD 92,51
EUR 98,91
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» проиграл последний матч перед плей-офф

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» проиграл последний матч перед плей-офф

2 марта в заключительном матче регулярного чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги новосибирский «Сибсельмаш» проиграл дома архангельскому «Воднику» со счетом 5:6 (4:2).

По данным официального сайта Федерации хоккея с мячом России, первый тайм завершился в пользу хозяев. Первые два гола в игре забил «Водник» на 4-й и 26-й минутах, но следующие 4 мяча остались за «Сибсельмашем».

Хозяева забили на 26-й, 32-й, 39-й и 44-й минутах, отличились нападающий Рауан Исалиев и полузащитник Игорь Сычев, дубль сделал нападающий Андрей Герасимов.

Во втором тайме на 51-й минуте пятый мяч за новосибирцев с углового забросил защитник Евгений Свиридов — 5:2. Но после гости забили 4 гола подряд на 63-й, 69-й, 81-й и 85-й минутах — 5:6.

Матч прошел при температуре –12 градусов и собрал 2 тыс. зрителей. «Сибсельмаш» завершил регулярный чемпионат на 6-й строчке турнирной таблицы. В серии плей-офф команда будет играть против «Водника», занявшего 11-е место. Первая игра состоится 5 марта в Архангельске.