18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

4 мар 2013 в 10:01

Что вы ноете все? Не хотите отдыхать - значит работайте! Вам не угодить всем, уже пора понять, что на Ваше мнение найдется тысячи несогласных, так же как и на мое. Поэтому писать "выходные достали" или "какие праздники, когда работы много" не нужно, это только ваши проблемы. А праздник нужен, некоторых женщин вспоминают только в этот день, так почему бы ему не быть, господа хорошие?

Я наоборот очень жду праздничные дни удивляюсь тем людям, которые хотят работать ,а не отдыхать и проводить свое время в кругу близких и друзей.

Скромница
4 мар 2013 в 10:05

я не люблю этот праздник,а в этои году у меня нет молодого человека,который будет купать в лучах своего внимания.....куплю конфет,сяду у телевизора,буду кушать сладости и ностальгировать под советские фильмы(((

ОТВЕТИТЬ
Olesinya
4 мар 2013 в 10:18

Господи, как же вы надоели то нытики. На улице весна, солнышко, цветы, праздник, а вы все ноете и ноете(((((

ОТВЕТИТЬ
Денисыч
4 мар 2013 в 10:20

У наших женщин не так уж много поводов, когда мужчины удостаивают их внимания! Цветы дарят... Говорят комплименты... Повод не лишний вспомнить, какие они у нас красивые и желанные!!! С настумающим, дочи, сёстры, мамы, бабушки и коллеги!

P.S. Ну, а за выходной отдельное спасибо!

Замужняя
4 мар 2013 в 10:28

а я люблю праздники) мне за них в два раза больше платят=)))

4 мар 2013 в 10:28

Такое ощущение что и правда так достали праздники.. Вам нечем заняться? Если нечем, возьмите работу на дом, займитесь спортом, на природу съездите, на даче снег покидайте..

А просто так писать типа достали праздники - уж работать то Вам никто не запрещает..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2013 в 10:34

Праздник с обязательным атрибутом в виде подарка цветов женщинам, я своей подарю и без праздника, не по указке или по чьему то решению, просто подарю.

Кеша
4 мар 2013 в 10:34

23 февраля почему то не отдыхали, а как 8 марта так отдыхаем, почему так?

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2013 в 10:48

потому-что 23 было в субботу и этот праздничный день перенесли на майские праздники

4 мар 2013 в 11:00

Праздник может и не великий, а что разве всю жизнь работе надо посвятить, у нас и так одни будни, хоть немного то устраивайте себе выходной.

Loculus
4 мар 2013 в 11:31

А я рада, что будет 3 выходных, а потом еще и в мае много выходных, мы сможем всей семьей дома побыть, погулять побольше с ребенком, главное, чтобы погода не подвела :) А подарки для меня не главное, мои два самых важных подарка всегда со мной :)

Владелец Эскалэйда
4 мар 2013 в 11:36

Пережиток советского прошлого. К женщине всегда нужно относиться внимательно и дарить цветы. Убрать этот праздник.

ОТВЕТИТЬ
знайка
4 мар 2013 в 11:39

Кому-то 3 дня выходных , а у учителей и школьников суббота 9 марта будет рабочий день

ОТВЕТИТЬ
незнайка
4 мар 2013 в 16:09

учителя и школьники отдыхают зато 2 месяца точно, а то и три, так что не надо тут жаловаться!!!