NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Она этого ждет

Она этого ждет

Два дня суперцен на покупку подарков к 8 Марта в интернет-магазине лечебной косметики «Аревита»!

В преддверии 8 Марта любящие и внимательные мужчины ломают голову над тем, как угодить и что подарить женщинам. И при этом они не испытывают восторга от того, что нужно тратить время на походы по магазинам. Интернет-магазин «Аревита» решил этот вопрос! Теперь вы можете подобрать подарок к 8 Марта не выходя из дома и не отвлекаясь от работы, еще и с огромной скидкой!

Для того чтобы уже сегодня вы смогли выбрать подарок любимым женщинам, интернет-магазин «Аревита» лавка здоровья и красоты дарит всем своим покупателям скидки до 30 %.

Скидки действуют только 2 дня: 4 и 5 марта.

Косметика — отличный подарок к празднику, кроме того, всегда необходимый; она поможет сохранять красоту и здоровье круглый год! Всего пара кликов мыши, и ваша покупка приобретет прекрасное обрамление в виде подарочной упаковки: бери и дари!

Если вы хотите, чтобы ваш подарок был не просто приятным, но и полезным, то остановите свое внимание на «солнечных» новинках магазина. После зимних холодов и короткого светового дня с наступлением весны и первых солнечных лучей обязательно использовать средства защиты от ультрафиолета. Интернет-магазин «Аревита» предлагает широкую гамму солнцезащитных средств для любого типа кожи. Внимание — все новинки сезона от Vichy!

«Аревита» предлагает только полезную косметику, позволяющую сберечь самое ценное, что есть в каждой женщине — здоровье и красоту.

Интернет-магазин лечебной косметики «Аревита» лавка здоровья и красоты.

Широкий выбор Vichy, La Roche-Posay, Inneov, Lierac, Bioderma, Avene и др.

Тел.: (383) 211-63-81;

ООО «ЕвроРесурс», ОГРН 1055405227723; Новосибирск, Северный проезд, 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления