18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
2 мар 2013 в 15:18

да в центре недвижимость вообще копейки сущие похоже стоит.. особняк - 6 лямов, ЦУМ 8.. себе чтоль чего прикупить по дешевке..

ОТВЕТИТЬ
ИгорёК
2 мар 2013 в 16:36

ЦУМ же прихватили еще при пожаре разве не так? Как то поздно спохватились надо было в конце 90-ых и разбираться!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2013 в 15:20

А вот интересно, как они продали активы ОАО без согласования с акционерами? Я конечно не юрист, но мне кажется данная сделка незаконной.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 мар 2013 в 15:58

В точности такая же история с акциями издательства Советская Сибирь. Пенсионерам, которые отработали там всю жизнь, сказали что они могут их выкинуть, их акции больше ничего не стоят.

владимир
2 мар 2013 в 14:43

Всю страну распродали за 3 копейки,а вы о каком то ЦУМе.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2013 в 13:19

Да, мало того, что они увели имущество у акционеров, сейчас пытаются "кинуть" банк, который им дал кредит в размере 1 миллиарда на покупку ГУМа Россия. 11 марта будет судебное заседание, на котором почерковедческая экспертиза подтвердит или опровергнет подпись одного из тех лиц, кто подписывал документы о предоставлении транша. Они отрицают подписание данного документа.
Все материалы есть на сайте арбитражного суда.
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/6bd01fff-ae6f-4573-90c3-e70827b5664c/A45-23246-2012_20130131_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf

ОТВЕТИТЬ
Крутов
3 мар 2013 в 21:54

Да,Глазычев и Ефименко матерые жулики,если банк не может получить свои более 2мрд.рублей,то эти 50 пенсионеров акционеров для них лишь один из мелких эпизодов в богатой биографии.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2013 в 20:48

Очень жаль по человечески этих пожилых людей которые поработали в ЦУМе много лет и из за Глазычеву и Ефименко остались за бортом.Что могут сделать эти пожилые люди,если даже банк "УРАЛСИБ" не может вернуть у этих жуликов более 2млрд.рублей?!

3 мар 2013 в 20:36

Кто эти молодые люди с плакатами,сколько им заплатил и кто?Судя по надписи на шапке один из FBR).Помню в бытность студентом НГПУ также ходили за прод.наборы....эх молодость...

3 мар 2013 в 09:23

http://he.ngs.ru/news/more/1009327/ смотрится на сайте как издевка))) Суд по ЦУМу состоится 11 марта. Вот пенсионеры и встревожились...ЦУМ доживает последние месяцы

ОТВЕТИТЬ
Телятина
2 мар 2013 в 19:05

Подъезжал я седня к Цуму видел их, че то стояли терлись, лозунгами помахали и по домам. Хоть бы слово кто проронил, стояли молча. Ну это из того что я видел.

ОТВЕТИТЬ
123
2 мар 2013 в 19:08

Да кому этот ЦУМ нужен с его гигантскими ценниками?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2013 в 15:44

ЦУМ снести. Акционерам - деньги. На месте ЦУМа здоровенный модный магазин, типа Меги, забабахать! С дизайном таким, чтоб и глаз радовался, и чтоб город выделял среди прочих серых городов.

ОТВЕТИТЬ
Ефеменко Лена
3 мар 2013 в 16:35

http://www.youtube.com/watch?v=wv9JT9w4Xks&sns=em
Вот их видео обращение. Без слез не посмотришь.......

ГУМ
2 мар 2013 в 20:31

Акционеры, распорядились своим имуществом, в полном соответствии с законом, в соответствии с количеством контролируемых ими голосов.
Миноритариям, необходимо оспаривать решения общих собраний в суде, в установленные для этого сроки (если считают решения не законными), либо продавать акции и выходить из состава акционеров (если не согласны, но признают законность).
Путин не может контролировать эффективность управления акционерным капиталом, вместо самих акционеров.

ОТВЕТИТЬ
Когда то партнер ЦУМа
2 мар 2013 в 21:09

ох... поздновато ,поздновато...я про свои пожарные убытки уже практически забыл... впрочем и со мной тоже.стресс был. но помню.... да переживал... в неком помешательстве был... вы еще про ваучеры вспомните.... плюньте и забудьте. кстати..где выше упомянутые господа??

Фото пользователя
3 мар 2013 в 16:07

И ЦУМ и ГУМ давно пора снести и построить что-нибудь вменяемое.

Фото пользователя
2 мар 2013 в 17:39

А где на фото акционеры ? Вижу только бабушку и м.чела прячущего свое лицо. Где массвку покупали ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2013 в 16:14

Где были акционеры все это время??? Раньше могли посуетится...

Елена Боткис
2 мар 2013 в 16:54

Несерьезно как-то...сами проворонили свое имущество , а при чем тут власти и Путин?

ОТВЕТИТЬ
станислав
4 мар 2013 в 14:08

Надо не обсуждать а разобраться!!!!когда нибудь это может коснуться любого из нас...Мы должны поддерживать друг друга и разбераться

3 мар 2013 в 09:18

Пикет согласован? Я думаю вряд ли. Тогда где полиция, омон? Как так митингуют то?

ОТВЕТИТЬ