NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Сход вагонов в Новосибирской области задержал в пути 10 поездов

Сход вагонов в Новосибирской области задержал в пути 10 поездов

В Новосибирской области на перегоне Коченево – Дупленская сошли два вагона с углем, время задержки пассажирских поездов составило от 20 минут до 2,5 часов

В Новосибирской области минувшей ночью произошел сход вагонов грузового поезда, инцидент привел к задержкам в движении поездов.

Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги (ЗСЖД), 2 марта в 1:47 по местному времени на перегоне Коченево – Дупленская Новосибирского региона ЗСЖД произошел сход двух вагонов грузового поезда с углем. По предварительным данным, причиной схода вагонов стал излом боковой рамы тележки.

В результате происшествия никто не пострадал. На время восстановительных работ поезда двигались по одному пути. В результате, по информации ЗСЖД, движение поездов на перегоне полностью восстановилось сегодня утром в 8:32 по местному времени.

В связи с происшествием были задержаны пассажирские поезда № 10 Санкт-Петербург – Иркутск, № 68 Москва – Абакан, № 81 Улан-Удэ – Москва, № 88 Омск – Новосибирск, № 91 Северобайкальск – Москва, № 103 Новосибирск – Брест, № 133 Владивосток – Пенза, № 137 Красноярск – Москва, № 628 Кулунда – Новосибирск, а также электропоезд № 6326 Чулымская – Новосибирск.

Время задержек составило от 20 минут до 2,5 часов, отмечается в сообщении.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления