25 января вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Пыщь!!!
2 мар 2013 в 13:28

Плейофф уже удался на 100%. За команду не стыдно. Молодцы. Играют, не уступают. Авангард сильная команда, но и Сибирь им зубы показала. Достойно наши рубятся. Вчерашняя игра была нереально напряженная. Изъёрзался пока смотрел. Сибирь, давай и седьмую игру!!!

Фил Ричардс
3 мар 2013 в 16:45

С информационной поддержкой у нас в Новосибирске все на провинциальном уровне, прямые трансляции были только домашних матчей, 3 марта решили вообще не транслировать. Думаю что руководство области и города должны были этот вопрос решить совместно с телевезионщиками и организовать широкое освещение вопроса, прямые трансляции всех матчей Сибири, интервью с игроками и тренерами, передачи о повседневной жизни команды и о болельщиках. Должен быть нормальный здоровый пиар родной команды. Про остальные виды спорта и говорить не приходиться, спорту практически не уделяют время, в новостях у нас криминальные сводки, дтп, коммунальные аварии и всем довольный Городецкий...

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2013 в 13:27

Хорошо бились. Молодцы!

группа товарищей
2 мар 2013 в 11:40

В целом игра была достойная. Об этом можно судить по реакции болельщиков во время игры. Во второй-третий период нервное напряжение на трибунах можно было ножом резать. Тем паче приятно, что Сибирь продолжала играть в свой хоккей. Конечно были ошибки и нереализованные моменты, но не стоит упрекать команду. Гол был обидный. Но жизнь на это не останавливается. Я вчера получил массу удовольствия от игры. Держим пальцы крестиком на завтрашний день.

Спасибо игрокам и тренерскому штабу !

2 мар 2013 в 12:00

Молодцы, ребята!

Фото пользователя
2 мар 2013 в 16:57

Шумаков,Ворошило,Зайцев молодцы!!!

2 мар 2013 в 11:37

Ничего страшного. Наконец то унас появилась достойная команда! А победы ещё будут!

ОТВЕТИТЬ
alex
2 мар 2013 в 21:43

Сибирь вчера играла супер!!!, но не получилось выиграть и ладно.... за то Омск вчера в ужасе был! и мы еще НЕ СДАЛИСЬ!!! СИБИРЬ ВПЕРЕД!!!!!

Фил Ричардс
3 мар 2013 в 00:00

Авангард в атаке все же сильнее, но наши молодцы, очень достойно играли и все шансы были. Ждем победы в следующем матче, вполне реальные ожидания.

3 мар 2013 в 20:37

Ребята, поздравляю нас Всех с сегодняшней игрой!!!!!! 3:0!!!!!! Спасибо!!!!! Молодцы!!!!!!! СИБИРЬ ЧЕМПИОООООООООООООН!!!!!!!!!

Учёный
3 мар 2013 в 22:27

Хорошо, хоть сегодня выиграли. Посмотрим, что дальше.

3 мар 2013 в 22:29

смешно читать это сообщение в ленте "свежих" новостей, после того как счет в серии сравнялся 3-3 уже два часа назад!!!

Угу
2 мар 2013 в 11:43

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1010087/ — Хоккей: «Сибирь» проиграла пятый матч плей-офф в овертайме — НГС.НОВОСТИ
А, что на ХК Сибирь оффициальной информации нет?
Ребята молодцы. Думаю мотивация завтра будет бешенной. Удачи нам и победы, мы ее в этом ПО заслужили не менее чем Авангард.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2013 в 16:25

"Сибирь", вперед! Сделай этих Авангардов, они какие-то противные, пальцы гнут - что они, что их болельщики. Нск лучше всех! Джефка - вратарь от бога! Играли вчера прекрасно, эти нам не влупили все-таки в основное время. А за шайбу обидно - Джефка отлетел в другой угол. Жаль, что наши раздухарились в третьем периоде, а два первых держали в основном оборону. Зря боялись. Она не лучше наших. Итак, до завтра...

серж
2 мар 2013 в 12:44

по мне сибирь еще в 2005 перестала для меня быть командой да и что толку ходить им не суждено быть первыми никогда , просто спонсора нет хорошего вот и все

ОТВЕТИТЬ
Алекс 777
2 мар 2013 в 13:22

Конечно же авангард проиграет завтра. И порвет нашу Сибирь у себя дома!!! И денюшек заколбасят!!!

ОТВЕТИТЬ
Фил Ричардс
4 мар 2013 в 09:46

Остался последний бой с Авангардом, еще и на выезде, он трудный самый.

Фото пользователя
3 мар 2013 в 14:44

Омск должен нас обыгрывть,даже если у них ворота были бы для хоккея с мячом!СИБИРЬ-РУЛИТ!