19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
дядя вова
1 мар 2013 в 21:15

русский суд самый гуманный суд в мире!!! я как то статью читал по моему на этом же нгсе, как парнишке дали 6 лет общего режима за установку в какойто фирме, не лицензионного програмного обеспечения. где справедливость???

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 18:45

Что-то не вижу возмещение ущерба пострадавшему... есть информация - возместила ли она ущерб?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2013 в 11:09

Может они о чем-то договорились? Девочка свою часть договора добросовестно выполнила, а мальчик обещания не сдержал. И этим поступком она ему, как-бы, намекает, мол, выполни свою часть уговора.

honor
2 мар 2013 в 14:29

А моему другу девушка изнутри всю машину разнесла, сигналку повредила, из за этого машина не на ходу была. Ремонт на 50к составил. Ничего, простил ее потом, сейчас пополнения ждут, расписались недавно.

ОТВЕТИТЬ
NNNN
2 мар 2013 в 11:57

Ой, какие глупости в 22 года. Неужели не понимают, что в жизни на одном человеке свет клином не сходится.

ОТВЕТИТЬ
Жирный Тролль
1 мар 2013 в 21:40

Да, любят такие на аккордах помотросить и бросить.. Но и сибирские девушки бывают Огонь!

Фото пользователя
1 мар 2013 в 19:19

Это печально...что в 22 года мысль пойти поджечь машину у девушки возникла, а вот поговорить с мужчиной - нет!
Надеюсь, Ольга сделала для себя определенные выводы, что такие методы не comme il faut.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 20:54

даже если в исполнительном листе указано возмещение ущерба, она это возмещение будет выплачивать лет 10 не меньше.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2013 в 19:14

Жили-были два ребенка. Первый, тот что на Аккорде, считал, что никому ничего не должен. Второй думал, что мир устроен так как он себе это придумал.
Слава богу, пострадала только машина.
Не стОит с детьми отношений заводить

Гость
3 мар 2013 в 17:27

Машина экс-бойфренда -- единственная "важная" вещь для мужчины(у кого она есть), которую можно так же "обидеть", после того как доведут до состояния аффекта. Ей сделали больно морально, а то может и физически, она действовала подобным образом. Ответная реакция такая.

Margo717
3 мар 2013 в 14:05

Как в тему то статья)) У меня подобное в четверг произошло, только я конечно не поджигала машину своему экс-бойфренду, а устроила разгром внутри. И с полной уверенностью заявляю - САМ ВИНОВАТ. Человек прекрасно знал за какие ниточки нужно дергать что бы довести до такого состояния, просто специально сидел и доводил вот и результат. Не знаю как в данном случае с Ольгой, может и она неадекватна, но то что ЛЮБОГО человека можно довести да подобного состояния это 100%. Если даже статья есть доведение до самоубийства! а вы тут машину обсуждаете...

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2013 в 00:00

Сейчас смешно вспоминать....господа-забудьте безпочвеные ревности!!! любовь тем и хороша, что она ДОВЕРЯЕТ!!!

Усмехнулся
3 мар 2013 в 11:22

А кто сможет популярно и доходчиво объяснить: ну вот обидел тебя парень - а в чем виновато его ищущество?)) у меня тоже с некоторыми людьми отношения не приятельские - но это не повод бегать по городу и каждому топор в крышу загонять)

yfvtr nt,t
2 мар 2013 в 14:36

Зачастую парни сами виноваты, наобещают девушке совместное будующее, сказок нарассказывают, а потом пытаются "мирно" разойтись. Поматросил и бросил! А девушка что не человек что ли? За свои слова нужно нести ответственность, молодые люди, тем более у нас в Сибири, такие горячие девушки)

ОТВЕТИТЬ
Graf777
1 мар 2013 в 19:17

Честное имя отобрали, будет теперь до пенсии на неблагодарной работе за копейки вкалывать от рассвета до полуночи... РАНЬШЕ надо было думать!

ОТВЕТИТЬ
Auparavant
1 мар 2013 в 22:58

А я не стал мстить той, которая предложила расстаться мне. Но боль страшная, неутихающая. Отношение к женщинам сильно ухудшилось. Понимаю, что они не виноваты. Но не могу их видеть, отворачиваюсь, особенно при виде женщины с ребёнком. Думаю, что такие случаи надо рассматривать, учитывая состояние аффекта, в котором находился правонарушитель

ОТВЕТИТЬ
Интересно
2 мар 2013 в 16:42

не одна нормальная девушка не будет строить отношения с якобы "пострадавшим", после того как узнает, что он подал заявление на свою бывшую! это в первую очередь говорит о его отношении к девушкам. да ладно бы еще посторонняя какая нибудь, так нет же, он на бывшую! только тряпкой себя же и выставил. куда мир катится...

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2013 в 18:58

не одна нормальная девушка, у которой есть чувство собственного достоинства не будет поджигать машину.

Марина
1 мар 2013 в 19:57

Довел наверное парень ее, что пришлось так действовать,,,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2013 в 04:02

то есть за 162 тыщи будет такойже аккорд как был раньше?

iaminshock
2 мар 2013 в 18:58

закон суров, но это закон.

почему-то встаю на сторону этой дамочки. уверена, довел, а пусть в следующий раз думает, как себя вести.

а то думают, что можно наобещать с три короба, переспать, а потом сказать: "не я жесткокий, мир жестокий, малыш, не плачь"...хорошо, что такие темпераментные остались, плохо, что спалилась.

Lucky
2 мар 2013 в 18:11

То есть по твоему он сам должен восстанавливать машину?? Лично я не понимаю девушку.. Ну расстались и расстались.. Значит она его чем то не устраивала.. Что в этом такого?? Проще к жизни надо относиться.. А поджигать машину это последнее дело!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2013 в 14:30

девочка пересидела в соцсетях, в которых гуляют фото изгаженных и обезображенных авто бывших. у меня возникает вопрос: машина (впрочем, любое имущество) причем? ты на нее заработала, ты ее приобрела?

1 мар 2013 в 23:31

приговор читать надо - в нем судья гражданский иск разрешить должен

ОТВЕТИТЬ
smoki
2 мар 2013 в 15:21

С каких пор материальные ценности стали главнее человеческих чувств? Раз так поступила, значит, действительно довел до этого состояния. Мало того что у нее такой моральный ущерб, так еще и условку дал. где справедливость???

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
2 мар 2013 в 08:44

чето мало 192 тыщи.
акорд был 1992 года?
или '07, но выгорел не весь, а так "краска на капоте облупилась"??

Загрузка...