25 февраля четверг
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

1 мар 2013 в 23:31

Толмаче во вовсю готовиться а мэр не в курсе

Андрей
2 мар 2013 в 00:10

Даа, дороги по пути следования кортежа вылизывают, гайцов на дорогах за неделю по выгоняли. Нет,что бы действительно неожиданно для ВФ. Вот это действительно был бы сюрприз

Alex
2 мар 2013 в 00:30

Володя, пожалуйста, не приезжай! Мы не хотим стоять весь день в побках, дай городу прожить еще один день, более менее нормально!!!

Dr
2 мар 2013 в 01:02

То то весь город чистят от снега!!!

Павел_п
2 мар 2013 в 01:40

Удивительно, все знают, даже известно, что метро на это время закроют (по крайней мере станцию Покрышкина совсем)- а мэр не в курсе событий

Саня
2 мар 2013 в 01:53

Сегодня был в аэропорту,кортеж кого-то встречал,уж не его ли?

Удивляющийся
2 мар 2013 в 08:27

На Крылова 28/1 до асфальта дорогу прогрели и глыбы во дворе вытотой до 3 метров вокруг дома соорудили. Вот это почистили!

Хохолъ
2 мар 2013 в 09:51

Ну если власть что-то отрицает, значит это точно произойдёт!

2 мар 2013 в 11:09

Вчера уже прилетал зачем то правительственный самолет ил-96 в Толмачево, с триколором на весь фюзеляж. Что-то явно готовят.

вася
2 мар 2013 в 12:28

Даже бомжи знают, что 6-7 к мусоросборникам по пути следования кортежа ВВП лучше не подходить, арестуют. Один тут у нас во дворе заяснял коллегам.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2013 в 13:33

Складывается впечатление , что мэр вообще ни о чем не знает..
Путин приезжает ? нет не слышал
Солодкин у вас работал - нет не знаю

и так можно продолжить длинный список

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
2 мар 2013 в 15:26

И вот что опять противно - пока Путин не собрался приехать, никто всю зиму и не думал снег убирать...а тут сразу пригрозили санкциями и т.д., что же вы раньше не грозили?

А про списки вопросов и избранных, вообще слышать невозможно...

Акулов
2 мар 2013 в 16:51

Я вот подумал, а как визит главы государства д.б. организован в демократическом государстве. Мысли такие: о визите заранее сообщают в местных СМИ, объявляют Программу и Цели визита, для водителей сообщают места с прогнозируемым затруднением движения, и т.д. и т.п..... Но это в обычных демократических странах, а у нас как будто космонавты ходят по Луне - каждый шаг на миллион долларов и зрители под прицелом гэбни.

Фото пользователя
2 мар 2013 в 17:48

Сегодня на Станционной открыли памятник Покрышкину. Установили бюст и самолет собрали на котором он летал. Адрес: Станционная 30

Сибиряк
3 мар 2013 в 01:39

Мэр боится жалоб от Новосибирцев к Путину.

Ас (житель Азии)
3 мар 2013 в 10:11

Пустишь слух, что Путин приедет и, о чудо, дороги отчистили за день. А он любит нежданчиком нагрянуть.

новосибириец
3 мар 2013 в 10:51

мэр на метро не ездит, откуда ему знать, что метро закроют...

Old_monkey
3 мар 2013 в 22:24

Сейчас-то зачем? Надо было после первого снегопада, а то всю зиму на пол-полосы все дороги уже были.

Радио
4 мар 2013 в 09:33

Радио сказало что приедет. А что там за здание за памятником Покрышкину на площади К. Маркса. Стекла синие все повыбиты, все в снегу, да еще и заборм Ж/Б, обнесено. И это не украшает площадь К. Маркса ну никак. Уже много-много лет этот забор там.

Потемкин
4 мар 2013 в 10:35

А город, на время приезда, ОМОНом зачищать будут?

Загрузка...