22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
ситизен
1 мар 2013 в 18:33

Жуковсую-Нарымскую от снега очищают,5-го Шойгу,6-го Путин.Вся область знает,мэр-нет!Странно...

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2013 в 13:33

Складывается впечатление , что мэр вообще ни о чем не знает..
Путин приезжает ? нет не слышал
Солодкин у вас работал - нет не знаю

и так можно продолжить длинный список

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 17:53

Не будет стыдно мэру за пробки, за не дострой на фоне памятнику Покрышкину?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 17:56

Полиция оживилась не к добру,мэр а Вы не ждите сюрприз будет!

вася
2 мар 2013 в 12:28

Даже бомжи знают, что 6-7 к мусоросборникам по пути следования кортежа ВВП лучше не подходить, арестуют. Один тут у нас во дворе заяснял коллегам.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 21:10

Здравствуйте. Многие ездят по ул.Лескова, но мало кто знает, что напротив дома 80 находится заросший пустырь с V образной березкой. ЕЕ в 80х посадили жена и однополчане А.Покрышкина на месте где родился и вырос Герой. Вот где надо побывать Всем.

выр
1 мар 2013 в 17:48

А на заводе Чкалова давно все вкурсе,причем даже самые простые рабочие...нас чистить территорию заставляли к приезду товарища Путина!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 18:26

А кто бы доложил ,Мэр не предстовитель президентского кортеджа

Фото пользователя
1 мар 2013 в 17:49

Хороший материал. Прямо новый жанр универсального репортажа, когда короткая заметка охватывает сразу множество событий и фактов: юбилей Покрышкина, осведомлённость горожан, неосведомлённость мэра, приезд KAZAKOW, недовольство казаков, характерные особенности жителей региона (гостеприимство), мнение Президента о знаменитом новосибирце. Находка...;)))

ОТВЕТИТЬ
125690
1 мар 2013 в 18:15

Вот как интересно, районные администрации на ушах стоят уже месяц по поводу приезда ... а мэру не доложили?

Ржунимагу
1 мар 2013 в 17:52

Точно приедит, я живу рядом с военным училищем в академ городке. Так, ночами территрия вокруг училища чистят до асфальта почти, не удивлюсь что скоро курсанты будут траву красить и листочки развешивать.... Почаше бы приезжал, коммунальщики видимо только под страхом смерти работают

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 мар 2013 в 00:10

Даа, дороги по пути следования кортежа вылизывают, гайцов на дорогах за неделю по выгоняли. Нет,что бы действительно неожиданно для ВФ. Вот это действительно был бы сюрприз

Хохолъ
2 мар 2013 в 09:51

Ну если власть что-то отрицает, значит это точно произойдёт!

маруся
1 мар 2013 в 20:26

Это,чтоб порядок в городе навести,нужны слухи о приезде царя
И тогда прям из под земли возникают снегоуборочные машины тракторы
Все дороги чистят до асфальта красят поребрики садят цветы Надо еще по Волочаевской вкрутить недостающие лампы

Алексей
1 мар 2013 в 17:48

Теперь понятно почему так рьяно кинулись убирать улицы )))
Ни разу не видел чтобы сразу столько вывозили.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 23:31

Толмаче во вовсю готовиться а мэр не в курсе

Фото пользователя
2 мар 2013 в 17:48

Сегодня на Станционной открыли памятник Покрышкину. Установили бюст и самолет собрали на котором он летал. Адрес: Станционная 30

Грибник_
1 мар 2013 в 17:50

У мера еще есть время организовать сверх-срочную уборку сугробов и расчистку дорог. А то ведь не проедет президент

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2013 в 19:51

Весь завод Чкалова уже готовится к приезду, красят и ремонтируют в 9 цехе всё что можно. Составили списки рабочих которые должны прийти 6-го на работу, а остальных отправили в отгул. С теми "избранными", кого посадят на чаепитие уже провели всяческие беседы и раздали списки вопросов. В общем всё как всегда.

Акулов
2 мар 2013 в 16:51

Я вот подумал, а как визит главы государства д.б. организован в демократическом государстве. Мысли такие: о визите заранее сообщают в местных СМИ, объявляют Программу и Цели визита, для водителей сообщают места с прогнозируемым затруднением движения, и т.д. и т.п..... Но это в обычных демократических странах, а у нас как будто космонавты ходят по Луне - каждый шаг на миллион долларов и зрители под прицелом гэбни.

Карпуха
1 мар 2013 в 18:10

У меня тёща еще 2 дня назад сказала о приезде Путина. У них там от ветеранского центра ОбьГЭСа 2-х человек отбирали на встречу с Путиным в Академгородке 6 марта. Походу 6 марта Академ перекрыт будет и пробок куча, сына не смогу в среду в бассейн свозить.
Удивляет неосведомлённость мэра!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
2 мар 2013 в 15:26

И вот что опять противно - пока Путин не собрался приехать, никто всю зиму и не думал снег убирать...а тут сразу пригрозили санкциями и т.д., что же вы раньше не грозили?

А про списки вопросов и избранных, вообще слышать невозможно...

2 мар 2013 в 11:09

Вчера уже прилетал зачем то правительственный самолет ил-96 в Толмачево, с триколором на весь фюзеляж. Что-то явно готовят.

Сибиряк
3 мар 2013 в 01:39

Мэр боится жалоб от Новосибирцев к Путину.

Фото пользователя
1 мар 2013 в 17:48

Лично я не люблю президента Путина. Не люблю за то что он как я считаю полностью оторван от Реального взгляда на Реальность. Я уверена что Путин руководствуется исключительно информацией предоставленной его Помошниками и не более. А это очень нехорошо. Мы простой Народ, простые Работяги изза этого страдаем ! Наша Соцзащита изза этого полностью рухнула ! Новосибирцы живут как в Ссылке, мы ощущаем себя Рабами. Это глубокая боль. Это невыносимо что нас Сибиряков в Москве , в Кремле считают людьми Второго сорта !

ОТВЕТИТЬ
уna
1 мар 2013 в 20:22

Из центра почему так глобально снег вывозят:), 5 и 6 приезжает путин и шойгу ))

Коля
1 мар 2013 в 17:52

А было бы классно: сначала выступают Kazaky на разогреве у Путина, а потом он сам "буду краток... бла-бла-бла", причем Kazaky со сцены не уходят. А в первом ряду атаманы с веерами. И все тогда было бы на своих местах.

Petro_ВИЧ
1 мар 2013 в 18:11

Какое же вранье! Всех собственников помещений на центральных улицах обязали убрать снег и выдолбить лед до тротуаров, пригрозив санкциями. И эти замечательные дяди и тети из центральной администрации указывают, что "вопрос политический, ибо приезжает наш президент".

ОТВЕТИТЬ
проезжал
1 мар 2013 в 17:45

Я думаю народ "обрадуется" очередным перекрытиям улиц из-за одного человека, которому "надо" на праздник. А остальные так, от нечего делать по этим улицам ездят.

Dr
2 мар 2013 в 01:02

То то весь город чистят от снега!!!

Агний
1 мар 2013 в 21:55

А я попробую попросить завтра через службу президента прокатиться его по некотороым дворам...

Фото пользователя
1 мар 2013 в 17:43

Так он не к Городецкому на блины едет, поэтому и нет информации.

новосибириец
3 мар 2013 в 10:51

мэр на метро не ездит, откуда ему знать, что метро закроют...

Знаю...видел..
1 мар 2013 в 22:12

6 го прилетит, а вечером улетит.Сегодня уже свита прилетела.Но прилетит вроде Медведев.Хотя кто их знает.

Ас (житель Азии)
3 мар 2013 в 10:11

Пустишь слух, что Путин приедет и, о чудо, дороги отчистили за день. А он любит нежданчиком нагрянуть.

Alex
2 мар 2013 в 00:30

Володя, пожалуйста, не приезжай! Мы не хотим стоять весь день в побках, дай городу прожить еще один день, более менее нормально!!!

Фото пользователя
1 мар 2013 в 17:42

Казаки совсем совесть потеряли, приплели каких-то неприятных им танцоров к имени нашего великого земляка. Это уже на пиар походить стало.
Руки прочь от Покрышкина!

Vlad
1 мар 2013 в 19:40

Опять расклеят объявления, чтобы из окон не выглядывали, дабы не провоцировать снайперов.

Павел_п
2 мар 2013 в 01:40

Удивительно, все знают, даже известно, что метро на это время закроют (по крайней мере станцию Покрышкина совсем)- а мэр не в курсе событий

Саня
2 мар 2013 в 01:53

Сегодня был в аэропорту,кортеж кого-то встречал,уж не его ли?

Фото пользователя
1 мар 2013 в 17:45

И потекут очередные миллионы на "сибирское гостеприимство"... а ребятишки ждут денег на жизненно необходимы операции... кто-то помогает третью своего состояния (10т.р. до зэпэ, 3т.р. отдают с легкостью), а кто-то и 10 тысяч никогда не потратит, т.к. это на ОСАГО лежат... сотни бумажек уходят в не срочные дела, а в это время сотни ребятишек терпеливо переживают каждую минуту в ожидании следующей...
тьфу-ты... вот чо я опять завожусь, а?!

ОТВЕТИТЬ
Гена
1 мар 2013 в 21:26

Мне товарищ из одного комитета говорил что 7 го ждут...=)))

Бухгалтер в СК
1 мар 2013 в 22:09

Ну хоть улицы прочистят, правда потом и кровью близ лежащих организаций, нас уже заставили прочистить 4 улицы частного сектора, к людям не могут пробраться не скорая ни мусорка.Ну может быть и муниципалы поработают.

Удивляющийся
2 мар 2013 в 08:27

На Крылова 28/1 до асфальта дорогу прогрели и глыбы во дворе вытотой до 3 метров вокруг дома соорудили. Вот это почистили!

Радио
4 мар 2013 в 09:33

Радио сказало что приедет. А что там за здание за памятником Покрышкину на площади К. Маркса. Стекла синие все повыбиты, все в снегу, да еще и заборм Ж/Б, обнесено. И это не украшает площадь К. Маркса ну никак. Уже много-много лет этот забор там.

Павел_п
1 мар 2013 в 22:04

Вот как.
Работников метро предупредили, что станцию "Покрышкино" закроют на время визита, а мэр вообще не в курсе

ОТВЕТИТЬ
кей
1 мар 2013 в 21:06

А чего за кортежи сегодня гнали к Хилтону в районе 19? Выходим с работы, бц хилтон, стоит куча дпс - проносится сначала кортеж из 4х камри, потом автобус, каждый во главе с дпс, и на каждом углу по дороге домой на вокзал - по гаишной машине:)

Old_monkey
3 мар 2013 в 22:24

Сейчас-то зачем? Надо было после первого снегопада, а то всю зиму на пол-полосы все дороги уже были.

*****
1 мар 2013 в 17:45

Всегда искренне рад его приезду ! Добро пожаловать , господин Президент!

ОТВЕТИТЬ
Потемкин
4 мар 2013 в 10:35

А город, на время приезда, ОМОНом зачищать будут?

Загрузка...