19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Фото пользователя
1 мар 2013 в 17:38

Вот это по-настоящему хорошее, полезное дело! Я бы вообще все поезда так переоборудовал в метро.

Опоссум
1 мар 2013 в 17:44

Классно, как и вся идея поезда-музея. Жалко, что на Дзержинской ветке маршруты короткие и рассматривать приходится за несколько поездок.

1 мар 2013 в 17:37

Отличная задумка!!!Память должна быть!

Евгени1
1 мар 2013 в 17:39

Это лучше, чем концерт шансона. Клевому дядьке вечную память

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2013 в 02:10

Очень радует глаз обновленная подпись станции "Маршала Покрышкина". Слава богу, безвкусица 90х хоть как-то отступает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2013 в 17:51

Помните все фразу немецких Асов: В НЕБЕ ПОКРЫШКИН !!!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 21:55

Хочу сказать огромное спасибо всем, благодаря кому поезд-музей ездит в нашем городе. Радуюсь каждый раз, когда на станцию приезжает именно он.

2 мар 2013 в 08:43

Достойно! ! ! !
Так все таки пора убрать из метро всю рекламу, и таким образом наше метро займет достойное место, как справочник о наших победах и героях прошлых лет. А Новосибирску есть что показать и рассказать как жителям,так и гостям. Так давайте сделаем ТАК!

Вован
1 мар 2013 в 20:50

Всем рекомендую его книгу.Редкой отваги и высокого класса летчик.Парадокс:первый сбитый им самолет был советский.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2013 в 15:41

Ну, Путин точно прокатится в метро )

Фото пользователя
2 мар 2013 в 18:13

а еще я видел автобус такой (правда только снаружи (очень хорошозаметные и надписи и изображения). И с этим у меня были интересные элементы мистики- еду я в троллейбусе и слушаю свое карманное радио. И тут там пошел какой-то ролик, как раз этой тематики. И прямо в этот момент почти вплотную в окне появился тот автобус!)

Crimmff
1 мар 2013 в 19:50

Это, скорее всего, одна из многочисленных послевоенных баек. На сегодняшний день нет ни одного доказательства такого панического настроя немецких пилотов в том числе и их асов. Даже сам Александр Иванович в своих мемуарах и многочисленных интервью очень скептично на это смотрел.

Загрузка...