20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
132
1 мар 2013 в 13:47

понять не могу , человек который занимался этим делом он 2 года что делал то???

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 13:53

Всего-то два года прошло, как спохватились. Как же "быстро" следствие у нас работает.

Анна
1 мар 2013 в 13:54

А слабо еще подождать три года?! Очухались! Где же теперь их найдешь? Хорошо следователи работают,ничего не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 14:53

«В связи с необходимостью более полного изучения обстоятельств произошедшего органы..."
Слов нет! оказывается несколько лет после трагедии органы НЕПОЛНО изучали обстоятельства! боюсь предположить сколько им потребуется лет (десятелетий?) для более полного изучения...эх

вася
1 мар 2013 в 13:48

полисмены работать начали ?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 15:06

страшно, почти вся семья и где взять сил после такого и как жить..................?

йфяцыч
1 мар 2013 в 14:27

Вот реально - кто-то помнит, что происходило 2 года назад в конкретный день и в определенное время, если только это не нечто выдающееся типа собственной свадьбы?

Очевидцев надо на месте допрашивать, а не через 2 года.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2013 в 14:56

Два года спустя - "предварительное" следствие?

Света
1 мар 2013 в 15:02

Что за заторможенная реакция? Они бы еще лет через 10 об этом происшествии вспомнили.

ОТВЕТИТЬ
12345
1 мар 2013 в 14:05

Помню про эту страшную аварию,когда отец собственного ребёнка вытаскивал из под автобуса,мальчику 3-5 лет было,умер на руках,бабушка тоже сразу скончалась,а маму увезли в реанимацию,когда в себя пришла-ей страшную новость сообщили. День рожденья у кого-то из них ещё был в тот злополучный день((

Фото пользователя
1 мар 2013 в 14:32

Я из статьи не понял, кому из водителей автобусов предъявили обвинение, который задавил или который по встречке ехал?!

Евгений
1 мар 2013 в 14:22

Два года чем занимались-то,водителя ПАЗа наказали или на свободе гуляет,хорошо работают-просто слов нет

Видать
1 мар 2013 в 14:59

защитники водителя-убийцы хорошо стараются: может в отказ ушёл, может вину на др.водителя хочет переложить. Гнусно всё это и мерзко. Натворил -- отсиди.

1 мар 2013 в 14:22

Даже на нгсе очевидцы были писали тогда что произошло.

Новосибирец
1 мар 2013 в 15:32

132, человек (следователь), который занимался этим делом, 2 года подряд получал зарплату от государства и успешно прошёл переаттестацию из милиционера в полицейского. Вот это и есть результат реформы МВД в действии. Предполагаю, что одновременно с этим следователь просто "курил бамбук"...

Читатель НГС
1 мар 2013 в 16:08

Походу конкретно водителя отмазать хотят раз на 2 года дело заморозили. 2 автобуса свидетелей было!

Фото пользователя
1 мар 2013 в 16:20

Да, тогда распространялась версия что водителю якобы стало плохо, итд итп поэтому он въехал в зад другому пазу который не вписался в поворот и наехал на пешеходов. (В том месте такой коварный довольно плавный поворот, а дорогу там не чистят так что там постоянно наледь). Еще был вопрос почему они шли по краю проезжей части?! Тем более в таком опасном месте. Да потому что там идти негде больше, там между дорогой и домом все завалено снегом,тротуара нет.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 14:58

Стойкое ощущение, что вспомнили про данную аварию потому, что в связи с ситуацией с транспортом в нашем городе народ начал задаваться вопросом о том какого черта убрали ПАЗы. Вот и вспоминают страаашные истории аварий с участиме ПАЗов.

1 мар 2013 в 15:52

Дело затянулось конечно но увы так бывает. Видимо хотели закрыть из не возможности вину установить. Экспертизы, одна другая, установление степени вреда здоровья, и прочее. Вполне может быть на 2 года затянуться. Видимо адвокаты хорошо работают, у некоторых тактика такая и есть - затянуть дело и закрыть за истечением срока давности.

Лично проходил через это все.

Руся.
1 мар 2013 в 15:37

О эти гонки.Как-то на Титова тоже ехал в пазике.Пазик увидел другого пазика.И начали гонки.Смотрели друг на друга.Переглядывались,посмеивались.Забыв что за плечами полсотни пассажиров.

Мила
1 мар 2013 в 16:38

Помню этот случай, каждый раз на этом повороте проезжаю и смотрю в сторону где из под автобуса их доставали , автобус их протащил под собой много метров. Жутко. У водителя сразу там с седцем плохо стало. Я думала уже всех кого положено наказали а они все резину тянут.

Да уж!
1 мар 2013 в 17:59

Водила уже выйти должен был, а они всё предварительное следствие ведут!

Graf777
1 мар 2013 в 18:03

Свидетели ДОЛГО НЕ ЖИВУТ :) А тут уже 2 года прошло...

Алек
1 мар 2013 в 18:14

наверное ждали выздоровления потерпевшей, теперь суд начался и в ходе суда и решили свидетелей поискать. Никто же сразу не станет свои координаты потерпевшим раздавать (тем более иногда неизвестно кто потерпевший), посочувствуют и дальше пойдут\поедут.

2 мар 2013 в 12:29

По аварии на станционной тоже будет такой срок?

ochevidec
1 мар 2013 в 15:43

как сейчас помню что и как было, и еще раз понимаю как же правдиво работаю сми, а про наши "прекрасные" органы внутренних дел вообще говорить не хочется...да и те кто обвиняет, съездили бы на то место и посмотрели как там можно обгонять!! у человека реально инсульт случился зарулём... жалко пострадавших, но слепая месть она глупа!!

ОТВЕТИТЬ