22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Ира
1 мар 2013 в 12:05

Ну сегодня Сибирь должна порадовать болелельщиков,желаю Новосибирскому десанту добраться до Омска без дальнейших злоключений.

1 мар 2013 в 11:45

Главное, что ни кто не пострадал!!!

Фото пользователя
1 мар 2013 в 12:12

Через тернии к звёздам! Удачно добраться и успешно поболеть за нашу "Сибирь"!

1 мар 2013 в 12:27

Ну значит сегодня выиграем в Омске!!!

ОТВЕТИТЬ
Кекс
1 мар 2013 в 12:47

Вперёд СИБИРЬ!!! Это мелочи для наших крепких болельщиков!!!

участник
1 мар 2013 в 12:59

Автобус слетел с трассы из-за ветра! Мы еще в пути, едем на другом автобусе!

1 мар 2013 в 13:12

Сибирь теперь не может проиграть, болельщики поддерживают Вас, теперь Вы, ребята, поддержите своих болельщиков!!!

Из автобуса
1 мар 2013 в 13:21

Друзья! Все хорошо: все живы-здоровы) сильный боковой ветер и очень плохая видимость стали причиной проишествия в 6 утра. Профессиональные действия водителя предотвратили опрокидывание. Огромная благодарность всем остановившемся за участие)

1 мар 2013 в 13:01

Сибирь- чемпион!!!!!!!!!!!! Нам все по фигу!!!! Выиграем!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 11:47

Футболисты вроде с жд договаривались о вагонах до свердловска, почему бы и тут одну-две плацкарты для болел не прицепить, комфортнее было бы и не факт что дороже.

1 мар 2013 в 13:34

Я думаю, что Сибирь сегодня должна отблагодарить болельщиков победой, за такие тяжелые последствия. Верим в Сибирь и удачи болельщикам, победа сегодня будет за Новосибирском!!!!!!!!!!!

Михаил
1 мар 2013 в 12:02

не похоже что он подъехал к обочине. А вот что вылетел с дороги очень даже..

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 11:51

Чтоб не замерзнуть в -3? Санитарная остановка? Они там пиво всю дорогу пили что ли?

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 мар 2013 в 13:12

Желаю нашим победы, чтобы болельщики все вернулись с хорошим настроением целые и здоровые

1 мар 2013 в 13:31

А мне казалось, санитарные остановки надо делать в специальных местах, где есть туалеты :-(

1 мар 2013 в 12:23

А на ускоренной электричке было никак нельзя? Хорошо что отделались испугом

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 13:59

А что по ТВ трансляции игры не будет?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 13:37

Мы приехали что бы победить!!

Фото пользователя
1 мар 2013 в 13:34

Столько народу на руках могли автобус вытолкать.

Фото пользователя
1 мар 2013 в 11:57

Лежа на боку автобус явно был заглушен. Чем они там грелись ?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
1 мар 2013 в 13:19

После 19-00 город вымрет.......

да уж
1 мар 2013 в 13:40

Сибирь -мы с тобой!!!!!

1 мар 2013 в 13:42

Однозначно к нашей победе!!!

Умом Россию не понять
1 мар 2013 в 14:30

Да ладно заливать, на санитарную остановку. На фото видно, что автобус сошел с обочины и большая его часть находится в кювете в снегу. Или уснул или потерял ориентир (с учетом погодных условий). "... съехал с обочины..." так с обочины не съезжают. Это какую скорость и инерцию необходимо иметь, чтобы так съехать. Выгораживание водителя.
Слава богу, что никто не пострадал.
Желаю обеим командам честной игры. Пусть победит сильнейший. Болеть буду за наших, за Сибирь.

Епрст
1 мар 2013 в 15:04

По какому каналу будут показывать сегодняшнюю игру?

Омич
1 мар 2013 в 15:14

После такой дороги как бы они не уснули на матче

Омич
1 мар 2013 в 15:37

Не была Сибирь никогда чемпионом, и сейчас не станет... До полей офф добрались и то - хлеб.

Фото пользователя
1 мар 2013 в 15:40

Да, неудачная санитарная остановка.

Сергей
1 мар 2013 в 16:27

Жена о говорила ехать на автобусе или на машине. Приехали на поезде. Сибирь точно выиграет.

Фото пользователя
1 мар 2013 в 16:32

Ждем, ждем матч! Пиво куплено, в офисе уже настроены очкастыми программистами звездные врата, посредством которых будем принимать сигнал прямо из городишки Омск! В офисе закуплены и уже откупорены гигалитры пива. Все уже собрались вокруг голубого экрана. Болеем за "Сибирь"! Хоть и говорят дикторы в одном из научно-вымышленных фильмов BBC - "несколько миллионов лет назад миром правили птицы...", но это было давно! И неправда! Миром будем править МЫ :-) Нашим болельщикам, высадившимся десантом в Омск - физкульт-привет! :-)
"СИБИРЬ" - ЧЕМПИОН!

1 мар 2013 в 17:14

Будет: на канале КХЛ-ТВ

АЕК
1 мар 2013 в 21:15

Смотрите на канале КХЛ прямую трансляцию. После 3-х периодов - 0:0, сейчас будет овертайм! Сибирь вперед!

Юрий
2 мар 2013 в 10:42

Только-что приехали . Ездили на машине и проезжали мимо этого буса . Реально видимость была на дороге метров 10-20 . Было жутковато , особенно когда не было встречных фар по которым можно было хоть как-то ориентироваться . Такая хрень была километров на 200-250 от Новосиба .

2 мар 2013 в 12:18

Видел я это автобус, за 2км от поворота в Кабинетное стоял. градусов 15 относительно дороги съехал проехав от дороги прилично, за автобусом до дороги было метров 10. Если б останавливался, то стоял бы если и на обочине но параллельно дороги. Хотя погода была очень плохая, сильный ветер, метель ещё и снег шёл! А один из болельщиков санитарно сидел за автобусом, наверное со страху)))

я1
1 мар 2013 в 13:13

А может, просто не нужно было ехать в Омск? Авангард - чемпион!!!!

1 мар 2013 в 12:44

ЧТО за обман! съехал в кювет...да он внего влетел судя по фото!!! плейофф для сибири закончился на 20 мин. 2 периода 4 матча...!!))

Загрузка...