19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
1 мар 2013 в 11:00

Ну здравствуй ВЕСНА!!!!! Только помоему зима не вкурсе, что она закончилась!!!!

ОТВЕТИТЬ
ветер
1 мар 2013 в 11:20

В прошедшее воскресенье возвращались с Таная - поняли, что значит выражение - ни зги не видно. Просто ничего не видно. Как будто молоко облили машину, - даже капота не видно. Полная потеря ориентации, Ехать невозможно было, стояли, чуть просвет - группами, с аварийкой продвигались. В эти выходные по этой трассе ехать не стоит.

Max
1 мар 2013 в 11:07

Молодцы, вот это настоящая работа ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Чисто поле
1 мар 2013 в 11:40

Есть такое выражение, как, снегозащита! Если бы так ж.д. работала, как автотранс. Давно уже писал, что ВСЕ наши окружные автотрассы практически не подготовлены к борьбе с заносами и метелями! На ж.д. есть строго научно подобранные защитные лесополосы, снегозащитные щиты в конце-концов! Для автотранса сея отечественная наука не ведома! Чисто поле! Сам влетал на ленинск-кузнецкой трассе во внезапный 40-50 см перемет! Хорошо, что была "Honda-C-RV", хоть и развернуло, но устояли на колесах!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 11:01

Оо а это регулярная практика? а перед колонной автобусов пойдет грейдер?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 11:19

Когда подъезжал к работе, вьюга была такая, какой за рулем еще никогда не видел, но вот что интересно: уже когда запарковался и собирался вылазить, услышал что-то похожее на гром. Никто не хочет подтсвердить или опровергнуть, что , это зимняя гроза была что ли или хотя бы раз молния шваркнула зимой? Явление очень редкое...

ОТВЕТИТЬ
Мой совет
1 мар 2013 в 11:52

Вот поэтому сами на межгород не премся на машинко зимой и никому не советуем. В поезде, если он даже и встанет в чистом поле, хотя бы тепло, есть вода, еда и койка.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 мар 2013 в 11:38

Выехали сегодня в 6,30 утра с Новошилово (ордынская трасса),Ужас,ехать было не возможно,видимости ноль,ехали все на аварийках,Тормозили ,вплоть до полной остановки!пятерых насчитали по куветам!!

ОТВЕТИТЬ
да уж
1 мар 2013 в 11:07

как же теперь болельщики Сибири поедут?!Поддержать команду!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 10:58

автобус с болельщиками ХК Сибирь, направлявшихся в Омск на 5-ю игру 1/4 финала конференции слетел с трассы
http://img13.imageshost.ru/img/2013/03/01/image_51301900ca62a.jpg

ОТВЕТИТЬ
А как же?
1 мар 2013 в 11:20

А как же болельщики "Сибири" выдвинувшиеся рано утром в Самый спортивный город в Мире - Омск? Их то хоть выпустили? Или уже на обратном пути не впустят?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
1 мар 2013 в 13:47

Погодка сегодня с утра была еще та, ехал по трассе рано утром по-темну,из-за отражения снега в свете фар ничего не видно, помогают только противотуманки. Однако некоторые видители умудрялись меня обгонять, хорошо никто никого на встречке не словил, а так вообще неизвестно было бы когда доехал. Любая авария в негопад это гарантированная пробка, снегоуборочной машине просто не проехать, хотелось бы чтоб все это помнили.

1 мар 2013 в 14:39

А что утром творилось на дамбе гэс!!!! ничего не видно, машину сносит порывами ветра. Страшненько было ехать.

Елена
1 мар 2013 в 15:55

Ехали 28 февраля из Новосибирска в Кемерово через Танай.(Журавлево, Промышленная)
Дорога местами в 1,5 полосы, уходили на встречную полосу, но после Журавлево трасса нормальная,никаких переметов нет.
Вывод - в Кемеровской области ЧИСТЯТ дорогу и обочину! не убирают снег на метр от дороги, а именно чистят!

Фото пользователя
1 мар 2013 в 20:07

а у моей машины "ветровик" вырвало и удуло в неизвестном направлении....

Фото пользователя
1 мар 2013 в 11:05

Так на улице солнце во всю! Какие неблагоприятные условия?

ОТВЕТИТЬ
Петрушка
1 мар 2013 в 11:12

Там просто говорят что роза ветров не правильная поэтомкку переметает всегда, можно через болотное бехать.

Виталий Викторович
1 мар 2013 в 10:59

Странно, кроме ветра ничего другого не вижу.

Загрузка...