17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Вот это да
1 мар 2013 в 11:25

В 7-30 чёй-то страшное было... Я думал земля налетела на небесную ось))) С крыши подняло здоровенные листы сайдинга (лежали для отделки магазина) и с грохотом опустило на припаркованные иномарки... А потом хлестало этим железом по ним.

Руслан
1 мар 2013 в 10:47

Пурга утром жестокая была

Самурай
1 мар 2013 в 11:57

Вначале восьмого из кровати протирая глаза глянул в окно. Думал что окна запотели. Пригляделся и проснулся : ). Давно такого не видел : )

Marina
1 мар 2013 в 11:17

Электричества в частных домах нет Ленинского района до сих пор нет! У меня родители там живут. Не надо врать про то, что дали...

Евген
1 мар 2013 в 12:26

Зато на НГС ПОГОДА в этот период постоянно была скорость ветра 7м/с, как вообще они погоду регистрируют...

1 мар 2013 в 10:41

Проснулись, давай пить чай - а света нету.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 10:46

не правда! В ленинском районе, в частном секторе до сих пор нет света!!!((((

Фото пользователя
1 мар 2013 в 11:06

На Приморской оборванные провода болтались

Шева
1 мар 2013 в 13:03

В 7-50 ехал в Академ. Думал машину сдует с трассы. А ведь 2 тонны. Внедорожник.

Фото пользователя
1 мар 2013 в 11:03

представляю что в области творится

1 мар 2013 в 11:45

а как же Северный поселок? там тоже частный сектор без света остался.

Фото пользователя
1 мар 2013 в 12:35

На Чемском Бору ужасно мело, за 50 метров ничего не видно, на работу выехал заранее, и всё равно опоздал - крался по-тихоньку.

Фото пользователя
1 мар 2013 в 12:46

У меня сегодня ночью шквал ветра вырвал запор форточки и бабахнул форточкой на весь жилмассив так что соседи проснулись от грохота... Хорошо хоть стекло не побилось...

ел
1 мар 2013 в 14:17

Наверное всётаки энергетика поважнее чем всякие фирмы по расчоту и перерасчоту непонятных денег, где месячные зарплаты превышают годовую зарплату энергетиков, может пора уже нашему правительству задуматься по этому поводу, на чом всё держется, ну или подождём пока рубильник энергетики вырубят, можт тогда подумают.

1 мар 2013 в 15:38

А у меня крышу с бани унесло(((

Волжанка
1 мар 2013 в 17:06

Уважаемые жители дома по Крылова 67А у кого-то из вас унесло ветром москитную сетку, она валяется с торца здания,что ближе к Гоголя.

Загрузка...