26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

1 мар 2013 в 15:26

Я на стороне казаков. Это оскорбительно...
Назвались бы по-другому, и выступали бы спокойно.
Я когда увидела их клип и название - возмущению не было предела.

алина
1 мар 2013 в 17:02

ребята молодцы! хорошо танцуют, хорошо поют. нашли, чем привлечь народ...и делают это умело))) станут неактуальными, появятся другие...
почему сейчас никто не вспоминает про гагу, тату...кстати, мадонну, в клипе которой казаки тоже засветились)))
всё? на костёр чтоли всех теперь?
я понимаю, высказать своё мнение в кругу друзей, семьи, знакомых...вот, ну не нравятся они мне и всё тут....но пытаться добиться запрета на что-то...
когда уже в нашей стране люди перестанут быть ханжами...

Фото пользователя
1 мар 2013 в 17:16

В Английском языке есть такое понятие как Красивая Женщина и Красивый Мужчина , и это Совершенно разные вещи !!! Совершенно разные ! Красивая женщина пишется: beautiful woman , а Красивый Мужчина пишется: handsome man. И никогда эти два термина не взаимозаменяемые ! Почему ? Ответ: Потому что в Англоязычной среде есть твёрдое понятие,что есть Женская Красота и отдельно есть Мужская Красота. И в Англоязычной среде является фактом что Мужчина не может быть beautiful man ! Не может и всё тут ! Потому что beautiful man это значит Красивый Женственный Мужчина. А настоящий красивый Мужчина это только handsome man . Тоесть Красивый Мужественный Мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
1 мар 2013 в 17:20

Странно, ну что все к каблукам привязались? Верка-сердючка тоже переодетый мужчина - церковь и казаки вроде не возмущаются :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2013 в 17:21

Развращение населения идет полным ходом... и многие ни о чем не догадываются... целомудренность цинично опозорена... люди кричащие о свободе мысли и выбора, не понимают, что они кричат чуждые им слова, не ими придуманные, но им навязанные... куда катится мир? мой мир...

Фото пользователя
1 мар 2013 в 17:42

Женщины, если вам нравятся Женственные Мужчины, это разве не говорит что у вас Лезбиянские наклонности и желания наслаждаться Женственными телами ???

ОТВЕТИТЬ