24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

28 фев 2013 в 16:57

а -28 градусов на НГС на 11 марта - это тепло?

Ленуська
28 фев 2013 в 16:57

как-то не вяжется информация об экстремально теплой первой декаде марта с данными на нгс.погода

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2013 в 16:59

Надо плоты начинать вязать. Поплывём однозначно, с такими сугробами во дворах. Прогнозирую спрос на резиновые сапоги!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 17:00

http://news.ngs.ru/more/1005827/ очень интересно, как так?

ОТВЕТИТЬ
Дежурный по апрелю
28 фев 2013 в 17:01

"Мы работаем над апрелем"... Апрель, берегись! Гидрометцентр идет

ню-ню
28 фев 2013 в 17:16

опять сделали два прогноза: один холодный один теплый:
http://sibkray.ru/news/1/614669/ - Весной в новосибирск вернутся 30-градусные морозы.
Или -30 - это тпелее обычного?

28 фев 2013 в 17:18

А чего-то НГС обещает сооовсееееем обратное.....:(( Почему-то этому прогнозу верится больше...

28 фев 2013 в 17:18

Несколько лет подряд мы 8 марта открываем шашлычный сезон. И только один март был холодный (в районе 25 градусов), остальные приходилось раздеваться- так припекало :)
Прогноз в этом году не радует что-то)

ОТВЕТИТЬ
скептик
28 фев 2013 в 17:23

а вы верите прогнозу нгс.погода? Меняется как роза ветров в поле. 1 марта 0 градусов, чуть позже уже 3 марта 0 градусов, потом отодвигается на 6 марта. И т.д. Смотрите гидрометцентр.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2013 в 17:51

Ох уж наши синоптики=) Всё что пообещают - сбудется, вот только наоборот=)

Фото пользователя
28 фев 2013 в 18:01

Народ, отпишитесь пожалуйста, кто что уже посадил что нибудь дома из Рассады ???
Перчики посадили уже или рано ?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 18:40

"Первая декада [марта], мы предполагаем, даже может оказаться экстремально теплой"
Заметил,слово Аномально,стали заменять на Экстремально)))))

Фото пользователя
28 фев 2013 в 19:53

"начинаем работать над апрелем"
Хорошо звучит! Мож, слепят из него чё-ндь удачное ))

Садовод
28 фев 2013 в 20:06

Перчики и баклажанчики уже посажены. Первая (ранняя) партия посажена 16 февраля, вторая сегодня 28. Посадки по лунному календарю. На подоконнике уже весна! Ждём на улице погоду. Желаем всем хорошего лета, хорошего урожая!

Фото пользователя
28 фев 2013 в 20:33

Караул!!! Потоп приближается

Кирилл НГТУ
28 фев 2013 в 21:39

Летом после дождя были затопленны пл.Труда, ул.Камеская, Котовского, 5 6 микрорайоны. Десятки машин пострадали. Видел даже одну утонувшую по крышу на Труда. И это было после дождя продолжительностью в час. Тогда мерия сказала, что мол аномальные дожди были, такого не было и прочие отговорки. Потом проверили ливневую систему,поняли что в плачевном состоянии, потом пришла зима и аномальные снега,и про ливневку уже забыли.
Не надо быть Вангой, чтоб предсказать что весной будет в низменных местах метровые. Я люблю свой город, и такие опусы стараюсь не рассказывать приезжим знакомым. Так вот прежде чем тратить 600 штук на имидж Новосибирска, надо подумать, что лучше врать за деньги, причем не малые, что в Новосибирске хорошо, или же быть честным хотябы по отношению к себе и сделать инфраструктуру лучше и потом говорить что у нас действительно все хорошо. Нормальный инвестор здравомыслящий человек, на буклеты не поведется, а приедет и все сам увидит и сделает вывод. Всегда мечтал сделать сайт на котором бы было общественное голосование куда и на что выделить деньги бюджета. С таким подходом имели бы то за что голосовали, а количество депутатов свести к минимуму.пора уже переходить к другим формам правления в государстве. А то так и будет север богатый природными запасами кормить торговых представителей РФ. А то продаем продаем, а сделать ничего не можем, все на импорте живем.

28 фев 2013 в 21:46

Высокий снежный покров и обилие талой воды нивелируется тем, что почва не сильно промерзла. Немного подогреется земля-Матушка, разверзнется и примет воды талые. И будет нам немного легче перенести потопы и тполоводья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2013 в 21:47

нечего такого экстремального не ожидается!! а ближе к 10-му вовсе похоладает.

Дмитрий
28 фев 2013 в 23:45

"...реки вскроются в регионе раньше обычного — во второй половине апреля..." в Оби вода без льда метров 40 в ширину...непонятно как еще вскроются...

54 регион
1 мар 2013 в 09:01

Судя по сегоднешней погоде , потепление уже наступает ))))

Фото пользователя
1 мар 2013 в 11:01

Не верю, вот не верю я новосибирским синоптикам!

Загрузка...