23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

28 фев 2013 в 16:52

2. Награждение
Праздничный концерт и награждение победителей состоится 26 июня 2013 года на сценической площадке на набережной реки Обь в Международный День борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Главный приз Акции – АВТОМОБИЛЬ.
А ГДЕ КВАРТИРА????????????

ОТВЕТИТЬ
андрей
28 фев 2013 в 16:54

"Мы специально выбираем такие важные и значительные подарки, чтобы человек мог оценить, какая от него требуется малость"
Какая же это малость? Вот если бы действительно участником акции можно было стать, просто пройдя тест. А тут надо побеждать в каком-то фотоконкурсе и что-то еще креативить. Автомобили у нас и за вырезание пачек дают.

28 фев 2013 в 16:55

кажеться мне, что решение розыгрыша финала определенно))

Doro
28 фев 2013 в 17:08

"Среди трезвенников Новосибирска разыграют квартиру и машину" А среди язвенников - тапочки и деревянный костюм....

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 фев 2013 в 17:10

Не очень верится в честность проведения розыгрыша. Очень возможно, что победитель уже определен, и на него надо просто списать приз. Тем более, что на сайте акции про квартиру вообще ничего не сказано в качестве приза.

Фото пользователя
28 фев 2013 в 17:25

а как бы и мне там "затесаться"? А то я могу всем подать неплохой личный пример- я пью каждый день, но ни разу в жизни пьяным не был (и пью только качественное, правильное и в правильных количествах (кроме того про неправильные употребления (а также про последствия этого и вообще- о греховной жизни) наиболее умело поет "Сектор газа").

пух
28 фев 2013 в 17:26

Никогда не пила и не курила. Можно мне сразу оба приза? Мне далеко за 16!

ОТВЕТИТЬ
аноним
28 фев 2013 в 17:44

уже усе определено!

еретик
28 фев 2013 в 17:53

22 вопрос блиц опроса. вы часто пьёте снотворное?
напомнило. вы болеете с похмелья после 30 стаканов пива?

28 фев 2013 в 18:13

Возможно трезвенники и есть, но за годы общения с людьми вывел одно правило.
Если человек совсем не употребляет спиртного это либо бывший алкоголик, либо наркоман.
Ну а те, кто не употребляет совсем, еще не вечер. Был у меня знакомый, который не пил до 25 лет. Сейчас квасит дай боже.
Пить можно, но в меру.

ОТВЕТИТЬ
пнг
28 фев 2013 в 18:21

Я тоже хачу хату и тачку, как раз щас пробухаюсь и с понедельника буду огурцом, пока мине хату с тачилой ни вручат, а потом с корешами нажремся и пробухаем эту тачку:)))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 22:57

Да поздно уже, менее 4 месяцев осталось, а я сегодня пива выпил ;)

алкоголик со стажем
28 фев 2013 в 23:23

прикольно у кого-то правнуки подросли скоро права будут получать

Фото пользователя
1 мар 2013 в 09:21

Я и без машины обойдусь, всё равно прав нет. А вот квартира нужна! Не пью с сентября 2011.

Бред
1 мар 2013 в 10:40

Чушь, алкоголь никакими тестами даже через месяц употребления не определишь.
Очередная разводка для легковерных. Участникам наверняка будут впаривать какие-нить БАДы для "полного оздоровления".

1 мар 2013 в 12:34

а кефир считается??

12 мар 2013 в 12:44

Можно идти, 7 лет сухой

Загрузка...