NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Экспоцентр запустил постоянный автобус до станции электрички

Экспоцентр запустил постоянный автобус до станции электрички

«Новосибирск Экспоцентр» сделал постоянным бесплатный автобус от центра до станции пригородной электрички «Обь» и обратно

«Новосибирск Экспоцентр» сделал постоянным бесплатный автобус от центра до станции пригородной электрички Обь и обратно.

«Выставка «СтройСиб», где в качестве эксперимента была организована доставка посетителей до станции Обь, показала, что сервис может стать удобной альтернативой для желающих приехать в выставочный комплекс с комфортом и без пробок», — отметила исполнительный директор «Новосибирск Экспоцентра» Вероника Шкарбань.

В пресс-службе Экспоцентра добавили, что автобус до станции электрички — это лишь дополнительная мера, но не замена бесплатным автобусам, которые организуют выставочные операторы.

Приехать на выставки в «Новосибирск Экспоцентр» можно на электричках, отправляющихся с вокзала Новосибирск-Главный в 12:25 (чулымская), 14:19 (чулымская), 15:30 (коченевская). Вернуться в город тоже можно на электричках, автобус до станции Обь отправляется от Экспоцентра в 13:40 и 16:15.

Сегодня, 28 февраля, в «Новосибирск Экспоцентре» начали работу выставка ювелирных изделий, драгоценных и полудрагоценных камней «СибЮвелир» и выставка товаров и оборудования легкой промышленности «Текстиль и мода. Весна».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления