1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
28 фев 2013 в 12:25

"...C 1973 по 1975 год работал слесарем-оператором, инструктором-методистом Киевского птицесовхоза, с 1975 года служил в органах внутренних дел Новосибирска..."

Вот то, что товарищ в 20 лет поработал слесарем нам рассказали, а вот чем он последующие 35 лет занимался ("служил") почему-то умалчивают. Что за служба была - расскажите.

ОТВЕТИТЬ
mark-909
28 фев 2013 в 14:14

А последующие 35 лет кроликов разводил (как в анекдоте )

Федя
28 фев 2013 в 13:48

А про задержанного на взятке это как понимать - как намек или напутствие?

Степан
28 фев 2013 в 14:44

Не место бывшим сотрудника во власти. Надо на такую должность принимать людей из педагогического или другого гуманитарного или инжинернго корпуса.
Думаю, что он будет закрывать глаза на работу своих бывших товарищей.

28 фев 2013 в 17:43

Какие же вы все злые. Знаю лично около 10 лет А.Д. Потапова. Да таких людей ещё поискать надо, отзывчивый, предан своему делу, ПРОФЕССИОНАЛ. Желаю только успехов в новой работе. Знаю, что новый колектив через короткий промежуток скажет: "Мы дорожим и гордимся своим руководителем".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2013 в 14:30

Известно также, что в ноябре 2012 года другой исполняющий обязанности главы этого комитета, Михаил Кузьмин, был задержан по подозрению в мошенничестве, в момент получения 100 тыс. руб. от предпринимателя.

Срочно надо звать опытного товарища имеющего опыт инструктора-методиста. А то молодые кадры совсем неподготовленным приходят.

dors
1 мар 2013 в 00:22

теплое местечко нашел вот и все дела неужели никто не понял

иванов
28 фев 2013 в 22:35

Послужной список Потапова А.Д.
инспектор уголовного розыска Татарского ГОВД
начальник уголовного розыска Татарского ГОВД
заместитель начальника Карасукского РОВД
начальник Карасукского РОВД
начальник Дзержинского РУВД

1 мар 2013 в 00:39

Анатолий! Желаю успехов в новой должности !!!

Погоны
1 мар 2013 в 00:56

Вот Полянский - настоящая кандидатура, прекрасный человек и отличный работник, вот бы таких побольше, огромный прогресс был бы в мэрии, только честные и трудолюбивые у них не в чести, не выгодно.