NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новый детский сад! Все лучшее — детям!

Новый детский сад! Все лучшее — детям!

В первые дни весны в Новосибирске откроется частный детский сад, созданный по передовым стандартам.

Перефразируя классика, в детском садике все должно быть прекрасно — и помещение, и оборудование, и педагоги, и дети. К этому идеалу в детском саду «Заюша» стремятся, и вполне успешно.

В абсолютно новом двухэтажном здании площадью 180 кв. м сделан современный ремонт. Светлые просторные помещения соответствуют требованиям безопасности. В здании два отдельных входа, во дворе — отличная игровая площадка.

Детсад укомплектован новой сертифицированной мебелью и техникой. Детей ждут сухие бассейны, мягкие игровые модули, развивающие игрушки и многое другое. В групповых помещениях стоят плазменные панели, они используются в воспитательном процессе и в организации досуга.

Горячее питание поставляет специализированный комбинат. Вся продукция проходит строжайший двойной контроль качества. Питание пятиразовое, меню разработано в соответствии с требованиями санитарных норм и правил.

Все комнаты оборудованы пожарной сигнализацией и обеззараживателями воздуха. Детский сад находится под круглосуточной охраной. В ближайших планах — установка системы видеонаблюдения с онлайн-трансляцией для родителей.

Главный критерий отбора персонала — любовь к детям и высокая профессиональная квалификация. Все сотрудники «Заюши» соответствуют этим требованиям. Медицинским обслуживанием занимается врач-педиатр высшей квалификационной категории.

Здесь действуют кружки развития речи и иностранных языков, введения в математику и знакомства с окружающим миром, рисования и конструирования, музыки и логоритмики, песочной и музыкальной терапии.

Детский сад «Заюша» рассчитан на две группы полного дня — младшую и старшую. Наполняемость каждой — до 16 человек.

Приходите на открытие, пишите и звоните нам! Познакомимся поближе! До скорой встречи!

Детский сад «Заюша»:

ул. Восход, 26/1;

тел.: (383) 375-26-12;

группа «ВКонтакте» — vk.com/zayusha_detsad;

обсуждение на форуме Sibmama — forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=802076.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления