NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Директор «Интерры» Лада Юрченко назначена проректором НГУ

Директор «Интерры» Лада Юрченко назначена проректором НГУ

Директор международного форума «Интерра» Лада Юрченко назначена проректором по внешним связям Новосибирского государственного университета.

Как рассказала Лада Юрченко, она приступила к должности проректора Новосибирского госуниверситета по внешним связям по приглашению ректора Михаила Федорука в начале февраля.

В рамках новой должности она отвечает за общую маркетинговую политику университета, в том числе формирование его репутации и расширение международных связей, а также за повышение его конкурентоспособности.

По словам Лады Юрченко, сейчас она проводит общий анализ того, что сегодня из себя представляет университет, и уже готовит сентябрьский Конгресс выпускников НГУ.

«Задача расширения международных связей университета — достаточно интересная. Это формирование фактически нового продукта на образовательной базе Новосибирска», — заметила Лада Юрченко, добавив, что работает пока на полставки.

Лада Юрченко будет совмещать работу проректора с должностью директора международного форума «Интерра» и Института регионального маркетинга и креативных индустрий, а также советника губернатора НСО по маркетингу и конкурентоспособности региона (на общественных началах).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления