NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Матери погибшей Нины Шестаковой обеспечили бесплатного адвоката

Матери погибшей Нины Шестаковой обеспечили бесплатного адвоката

Новосибирская городская коллегия адвокатов решила предоставить бесплатную юридическую помощь матери Нины Шестаковой — 19-летней девушки, которая 2 января погибла под колесами «Хонды» инспектора ДПС Алексея Мозго.

Как сообщил Новосибирский союз журналистов со ссылкой на председателя коллегии Александра Баляна, адвокат Елена Шиповалова представляет интересы потерпевшей в течение недели.

За это время они начали участвовать в следственных действиях и ознакомились с частью материалов уголовного дела. В коллегии отмечают, что не все экспертизы могут считаться полностью завершенными, поэтому пока давать оценки рано.

Напомним, что вину в преступлении признала супруга Алексея Мозго Татьяна. Жених погибшей девушки утверждает, что за рулем сидел сам автоинспектор.

«Предварительно у нас сложилось мнение, что по имеющимся результатам предъявленное следствием обвинение дополнительных объективных подтверждений пока не нашло. А относительно других версий требуется дополнительная проверка, и насколько мы понимаем, она уже началась», — сообщил Александр Балян.

Вместе с тем адвокаты объявили поиск свидетелей и видеозаписей — самого происшествия, моментов перед ним или после, а также другого ДТП с этой «Хондой Цивик», которое, по сообщениям СМИ, случилось в городе Обь ранее в тот день.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления