NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город УФМС запустило цифровое сканирование отпечатков пальцев (фото)

УФМС запустило цифровое сканирование отпечатков пальцев (фото)

В УФМС России по Новосибирской области открылся центр дактилоскопической регистрации для иностранных граждан.

Как сообщили в УФМС России по НСО, центр открыт по адресу ул. Дуси Ковальчук, 396а и предназначен для более комфортного оформления иностранцами патентов на работу у физических лиц.

Система ПАПИЛОН «Живой сканер» проводит цифровое сканирование ладоней и пальцев рук и исключает нанесение трудносмываемой краски. Это последняя модель сканера, которая, кроме идентификации, сканирует и фотографирует, уточнили в УФМС.

В ведомстве пообещали качественные изображения даже для излишне сухих, с низким рельефом папиллярного узора, со стертым папиллярным узором пальцев и так называемых «пальцев домохозяйки».

Электронные дактилокарты заносятся в собственную базу данных и могут быть переданы в другую дактилоскопическую базу данных. В состав дактилокарты включены качественные фотографии человека и его особых примет. Система распознает человека по отпечатку даже одного пальца.

В центре дактилоскопировали уже 545 человек, а всего в НСО — 2513 человек. Новосибирцы и граждане РФ также смогут пройти дактилоскопическую регистрацию, добавили в УФМС.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой УФМС РФ по Новосибирской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления