22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

27 фев 2013 в 11:05

Леженяне, что за беспредел у нас творится? Как будем действовать, чтобы было меньше преступности?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2013 в 12:48

Вроде бы квартиры там не дешевые,а всякий сброт туда лезит....помоему отделу полиции Дзержинский необходимо срочно обратить внимание на этот "райончик",жалко,что участковые как всегда пострадают,оперов туда,пускай рейд,зачистку делают

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 фев 2013 в 13:18

Вот, все чаще появляются статьи с криминалом, о чем это говорит? правильно, еще поднимем цены, урежем зарплату и вернемся в лихие 90е. Весело же будет

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 13:44

Бабушек старушек туда, из числа неравнодушных, и группу быстрого реагирования с парой тройкой толковых оперов.
ГБР повяжет всех, опера разберут, кого сажать, а кого так оформить, а бабушки они все замечают, и сотовые у всех есть.
Три четыре месяца активного мониторинга, и этот район будут стороной обходить, и гопота и народ посерьезнее.

27 фев 2013 в 13:59

Пуля отрикошетила от деревянной двери????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2013 в 14:36

Помню как в детстве отдыхала в Пионерлагере рядом с остановкой Сеятель, так нам Пионервожатые показывали в лесу Землянку с откидным люком куда прятались Заключённые убежавшие из Зоны. Такие Землянки выкапывают сообщники находящиеся на свободе чтобы беглецы там переждали облаву.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2013 в 16:39

Когда уже запретят все эти травматические пистолеты. Они реально калечат только и убивают.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 19:09

Одному мне кажется сомнительным рикошет пули травматика от обычной мебельной двери с расстояния менее чем в метр и причем прям таки в голову? Даже трамтатик мебельную дверцу - прошьет как картонку.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 21:43

Зачем так громко-то? Бандитский схрон..., пуля срикошетировала...! Прям детектив! И преступники-то какие серьезные - со съемных квартир мебель старую воровали и ванну пытались украсть! Малолетки по ходу решили в бандитов поиграть. Ну, теперь поиграют в СИЗО, в допросы поиграют! Что за мозг у таких?

Мужик
27 фев 2013 в 23:10

И такие вот люди живут с нами рядом!

В шоке
27 фев 2013 в 23:13

А вообще кто нибудь следит за ранее судимыми людьми, там обеспечивают их работой хотя бы на 20000 рублей и т.д., а спрос за новое преступление? такое же? Минимум в два раза наказание поднимать!

ОТВЕТИТЬ