28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

красотка
26 фев 2013 в 09:37

А мы сегодня подали заявление. Успели. Теперь у нас свадьба 26 апреля....))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2013 в 09:50

Я не понимаю, чем руководствуется наше "Славное и думающее" правительство. Ради интереса поискала информацию о компании, которая выиграла кокурс. Эта компания занимается строительством различных домов, зданий и тд в Питере. Так вот владелец Группы Компаний «Импульс» некто Блинков Андрей, на которого подано немеренно жалоб, исков от кредиторов и тд. Оооочень много недовольных его работой, но правительство Питера и нашего Нска он каким-то образом устраивает:)Видно у них есть своя договорённость, собственно всё как всегда. Мы можем попрощаться с центральным загсом, хорошо если мы увидем его в новом виде, но судя по кредитной истории Блинкова, мы не увидим ничего!

ОТВЕТИТЬ
Зайка
26 фев 2013 в 10:25

Да и пусть закрывают,все равно,не за кого замуж идти(

ОТВЕТИТЬ
санек
26 фев 2013 в 10:29

Сейчас все такие модные пошли.Загс,свадьбу подавай,или я не буду с тобой жить.Нужно ведь выглядеть королевой,хоть как-то избавиться от своих комплексов на фоне толстушек-подружек.Ах да,и еще в социальные сети выставить фотки нужно,и каждый час проверять сколько лайков тебе поставят.Увы,комплексы в людях неизлечимы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2013 в 10:33

Мне больше всего про бесплатный проект понравилось.
Они расчитывали, что толпа лучших из лучших архитекторов в очередь выстроится ? :)

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 10:40

В Ленинском загсе доп. день регистраций? Странно! Почему-то когда звонишь туда, говорят что до конца года все расписано, хотя по закону ранее чем за 2 месяца до свадьбы заявление принять не могут.. Тоже кто-то бизнес замутил - продажа дат?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 10:45

Ну ведь русским же языком умный человек говорит:
«Качественно сделать [ЛЮБУЮ] работу может только опытный архитектор, а они все заняты, — продолжает эксперт. — И даже если они отвлекутся, чтобы сделать проект, никакой гарантии, что построят именно то, что они спроектировали, — нет. Выиграет какая-нибудь строительная фирма и построит совсем другое здание. Получается, нужно тратить свое время впустую. Вот в конкурсах и принимали участие студенты, молодые выпускники, неизвестные фирмы»
Надо на месте этого ЗАГСа поставить большой чорный монолит с этой цитатой И.Поповского. И не убирать, пока наша людская стая не эволюционирует до нормального цивилизованного уровня.

Колхозник
26 фев 2013 в 10:57

Нет ничего отвратительнее стандартных провинциальных свадеб. Ужас. А кроме того, помните, уважаемые мужчины, что в нашем государстве и в сегодняшних реалиях брак - это сильная подстава. Есть большой риск остаться без имущества и детей.

ОТВЕТИТЬ
Артур
26 фев 2013 в 11:01

с женой расписались по тихой, купили бутылку шампанского, выпили и полетели в Италию. Никаких столов, пьянных псевдодрузей и подруг. Хотя все подруги жены всю голову ей промыли, как это не будет пышной свадьбы! хотели видать за чужой счет погулять, а не получилось...

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 11:16

была этим летом в Томске, вот где ДВОРЕЦ..
и после осенью была в новосибирском МАВЗОЛЕЕ....
стыдно было за родной город....
если не верите - фото Томского можно посмотреть тут http://tomsk.gorko.ru/%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%81%D1%8B/554/gallery/
чисто, уютно, торжественно, атмосфера праздника..

ОТВЕТИТЬ
guf
26 фев 2013 в 11:41

Нормального загса в городе нет, дворца тем более.

000
26 фев 2013 в 11:50

Не понимаю откуда у людей столько восторгов от этой лестницы, и вообще от архитектурного ансамбля здания! Обычное совкое, уже моральное устаревшее здание! Внутри просто от всего так и веет нафталином!
Были там у друзей на свадьбе, свою планируем в другом ЗАГСе однозначно, даже если бы на ремонт не закрывался и несмотря на то, что живем в центральном районе.

Валера
26 фев 2013 в 11:51

эту женскую ловушку обхожу стороной, но если так случится, что когда-то я там всё же окажусь, и мне зададут это извечный вопрос "Согласны ли вы взять в жены эту женщину?" я отвечу - НЕТ! потому что именно в этот момент я хочу услышать и увидеть истинное лицо жены и всех её родственников и если я увижу искринее разочарование, то тогда я женюсь.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 12:02

Они еще бы сообщили об этом заранее, а не за месяц, когда мы рассчитывали расписываться в их загсе, в итоге Ленинский загс уже полностью расписан на всё лето, т.к. надо было раньше заявление подавать, и что, остаются "отличные загсы в Октябрьском, Дзержинском, Кировском районах", хочется спросить г-жу Дядченко, что же такого замечательного она нашла в их затрапезных интерьерах? В итоге придётся в Калинском ЗАГСе расписываться, он и Заельцовский остались только неплохие.. И вообще я считаю, что для самого крупного города Сибири, стыдно не иметь хотя бы одного приличного ЗАГСа!! Для меня это совсем не главное в свадьбе, но настроение омрачило.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 12:29

ну воооот, а если я замуж собралаааась??? негодяи:( не дождались меня

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 12:31

не даром наш "дворец" уже давненько среди свадебных специалистов называют моргом. кроме лестницы (около которой изрядно проржавевшие оконные рамы, а в окно частенько можно наблюдать бомжей, уютно гуляющих в ожидании бутылок) ничего выдающегося. да и о - спорный плюс. обои с ржавыми подтеками, отваливающиеся от стен, мраморный зал больше похож на зал для прощаний в морге или на вестибюль дальней станции метро, вышерканные совдеповские ковры под ногами и постоянные очереди в гардеробе. и я уже молчу о том, что когда молодые выходят их этого замечательного места, попадают они в грязный двор, заставленный машинами, с обшарпанными стенами и надписями не свадебной тематики на них. память, традиции - это все, конечно, хорошо. но мне кажется, это великая глупость портить свой самый счастливый (и хотелось бы верить, единственный) день впечатлениями от этого убогого и пропахшего бомжами места...
кстати, у нас в городе есть кроме ленинского вполне приличные загсы. дзержинский, кировский, советский, например.

Sanny_lady
26 фев 2013 в 12:38

Отличная новость!!!!!!! Теперь есть хороший вариант ответа на вопрос: "А почему вы еще официально не рассписаны???" ---- "А ремонт потому что...............!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))"

ОТВЕТИТЬ
мммм
26 фев 2013 в 12:38

Ну не знаю, какой кайф ехать в казенный дом и представать перед кислым лицом уставшей заведующей. "Дорогие брачующиеся". Наверное, лет в 19 это трепетно. А так хочется в день свадьбы видеть приятные и родные лица, причем желательно только их.
Так и быть, на свою свадьбу организую себе тройку с бубенцами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2013 в 13:21

мне вообще всё равно где выходить замуж! главное за моего Кукусика!!!!

26 фев 2013 в 13:28

150 млн / 1200 м2= 125 000 руб за м2. Что-то дорого однако. Дешевле новый построить.

Фото пользователя
26 фев 2013 в 14:43

Главное, чтобы дворец к 15 году открыли, мы туда собираемся юбилейную дату праздновать!!

vitek
26 фев 2013 в 14:49

Слышал, что он строился как особняк для командующего командующего Сибирского военного округа, но он от него отказался

Фанатка
26 фев 2013 в 15:00

Господа, а вы знаете, что по закону вы можете подать заявление и расписаться где угодно, хоть в Новосибирске, хоть на Камчатке, хоть в Питере или Москве?
Думаю, ничего не помешает зарегистрироваться в любом уголке России

ОТВЕТИТЬ

Дворец конечно староват... Прошлым летом был у друзей на свадьбе они регистрировались в кировском загсе чистенько светленько есть прикольный дворик и огромная поляна и алея для погулять и выпить чем хуже этого центра ??

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
26 фев 2013 в 15:33

Загс с фонтаном на Красном 173 - не знаю, как внутри, а снаружи это отдельный вход в какой-то ужасный обшарпаный дом 50-х годов напротив бывшей Сиб.Ярмарки

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 15:40

Хотели в Ленинском загсе зарегистрировать отношения. Пришел в апреле, планировал на лето, мне сказали что только на декабрь... Потом когда оформлял свидетельство о рождении ребенка мне сотрудница поведала что из за такой очереди многие передумывают, не приходят на регистрацию... А сколько бы семей уже было.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
26 фев 2013 в 15:53

Свадьбы не нужны. Зачем люди пытаются оформить друг друга как собственность?

ОТВЕТИТЬ
виктор
26 фев 2013 в 16:03

Добрый день,хотим подать заявление на 1 июня,загсы отвечают как под копирку,за 2 месяца приходите,есть сомнение в правдивости их слов.Может кто то уже столкнулся и преодолел эти барьеры.

ОТВЕТИТЬ
ввв
26 фев 2013 в 16:14

Ура,свершилось чудо,ремонт этому зданию оооочень нужен.Кто знает как подать заявление на июнь,загсы ссылаются на 2-х месячный срок.

Фото пользователя
26 фев 2013 в 17:29

У кого как, мы подавали на октябрь в августе, приехали в 5 утра-были вторые, и следом за нами до 6 утра собралось пар 15))))Торопитесь!

яяя
26 фев 2013 в 17:55

нормально так, отличия то почти никакого, какая разница в центральный загс Новосибирска идти или в один единственный деревенский Мошковский:)))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 фев 2013 в 18:01

К сожалению, придется обращаться в ЗАГС ровно за 2 месяца. Т.е. чтобы зарегистрироваться 1 июня придется подать заявление 1 апреля. А придете 2 апреля - заявление уже могут не принять, если все время будет расписано. Раньше не принимают. Но обратите внимание, что 1 июня это суббота, а не все ЗАГСы расписывают по субботам

26 фев 2013 в 18:54

ой была я в этом Мошковском загсе.......комнатка квадратов 20, регистратор как надзиратель ,короче жесть

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 20:46

Да кому это нужно ???? )))))))))))))))))))))))))))))))))))
С начала жениться проблема,а потом разойтись,тоже "трудности" начинаются ..))))))))))))))
Сексом заниматься и без этого можно .

ОТВЕТИТЬ
лулуся
26 фев 2013 в 22:28

мы регистрировались прошлым летом в Заельцовском ЗАГСе. Заявление подали без проблем и очередей на ту дату и время, которое хотели. Зал бракосочетаний очень милый))) Есть комната жениха и невесты. Работники очень вежливые, речь душевная (я даже расплакалась немножко на церемонии). Да, фасад ужасный, но мы не фотографировали выше 1 этажа и вывески "ЗАГС", поэтому фотки получились отличные))) А еще там рядом фонтан, где тоже можно сделать много классных фоток! Р.S. дворец бракосочетаний не нравился никогда, имхо.

Инна69
2 мар 2013 в 22:29

Часто встречаю откровенно рекламные комменты про к-либо ЗАГС. У них там что зп сдельная что-ли? Особенно странно слышать охи и ахи про маленькие загсы, где извините за сравнение все невесты попами толкаются.... Мне как свадебному фотографу только Кировский нравится по освещению, ну и Дзержинский (смотря куда конечно дозволят их величества регистраторы встать). Ну и лестница в Центральном тоже нравилась, хотя и жутко обшарпанная.

Загрузка...