23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Фото пользователя
26 фев 2013 в 17:29

У кого как, мы подавали на октябрь в августе, приехали в 5 утра-были вторые, и следом за нами до 6 утра собралось пар 15))))Торопитесь!

яяя
26 фев 2013 в 17:55

нормально так, отличия то почти никакого, какая разница в центральный загс Новосибирска идти или в один единственный деревенский Мошковский:)))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 фев 2013 в 18:01

К сожалению, придется обращаться в ЗАГС ровно за 2 месяца. Т.е. чтобы зарегистрироваться 1 июня придется подать заявление 1 апреля. А придете 2 апреля - заявление уже могут не принять, если все время будет расписано. Раньше не принимают. Но обратите внимание, что 1 июня это суббота, а не все ЗАГСы расписывают по субботам

26 фев 2013 в 18:54

ой была я в этом Мошковском загсе.......комнатка квадратов 20, регистратор как надзиратель ,короче жесть

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 20:46

Да кому это нужно ???? )))))))))))))))))))))))))))))))))))
С начала жениться проблема,а потом разойтись,тоже "трудности" начинаются ..))))))))))))))
Сексом заниматься и без этого можно .

ОТВЕТИТЬ
лулуся
26 фев 2013 в 22:28

мы регистрировались прошлым летом в Заельцовском ЗАГСе. Заявление подали без проблем и очередей на ту дату и время, которое хотели. Зал бракосочетаний очень милый))) Есть комната жениха и невесты. Работники очень вежливые, речь душевная (я даже расплакалась немножко на церемонии). Да, фасад ужасный, но мы не фотографировали выше 1 этажа и вывески "ЗАГС", поэтому фотки получились отличные))) А еще там рядом фонтан, где тоже можно сделать много классных фоток! Р.S. дворец бракосочетаний не нравился никогда, имхо.

Инна69
2 мар 2013 в 22:29

Часто встречаю откровенно рекламные комменты про к-либо ЗАГС. У них там что зп сдельная что-ли? Особенно странно слышать охи и ахи про маленькие загсы, где извините за сравнение все невесты попами толкаются.... Мне как свадебному фотографу только Кировский нравится по освещению, ну и Дзержинский (смотря куда конечно дозволят их величества регистраторы встать). Ну и лестница в Центральном тоже нравилась, хотя и жутко обшарпанная.

Загрузка...