NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла «Авангарду» в домашнем матче плей-офф

Хоккей: «Сибирь» проиграла «Авангарду» в домашнем матче плей-офф

Сегодня, 26 февраля, в четвертом мачте 1/4 финала восточной конференции Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла дома омскому «Авангарду» со счетом 2:5 (0:0, 2:3, 0:2).

В первом периоде «Сибирь» выглядела активнее «Авангарда», но счет открыть никому не удалось. Зато с начала второго периода гости завладели инициативой и после упорных попыток забили шайбу на 25-й минуте, несмотря на то, что находились в меньшинстве.

После пропущенного гола «Сибирь» прибавила, и на 28-й минуте нападающий Александр Никулин забил «Авангарду», выйдя один на один. Вторую шайбу за хозяев на 37-й минуте забросил нападающий Артем Ворошило, также оставив позади себя соперников.

Однако на 38-й минуте омичи ответили и сбили эйфорию хозяев, а уже на 40-й минуте вратарь «Сибири» Джефф Гласс пропустил третью шайбу.

Если «шайба в раздевалку» не до конца разладила игру новосибирцев, и в начале третьего периода они еще боролись за победу, то после четвертого гола на 55-й минуте и пятого на 59-й надежда «Сибири» завершить матч в свою пользу улетучилась.

Игра собрала полный стадион, рассчитанный на 7400 человек. По итогам матча счет в серии плей-офф между командами стал 2:2. Пятый матч пройдет 1 марта в Омске.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления