19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

А мне улыбнуло, что он "расскаялся". Это так мило. :) Вдруг, сразу... Аж слеза скатилась с моего левого глаза.

Прохожий
25 фев 2013 в 15:28

Вот так то - все эти новомодные сигнализации и открытие дверей с брелка. Старые добрые механические замки не отсканируешь!

25 фев 2013 в 15:33

Не ну если раскаялся, то сначала под домашний арест, а потом отпустить. Это в духе времени.

25 фев 2013 в 15:37

У нас тоже угнали машину со двора. Потом нашли в лесу ее остатки. Всю попилили на запчасти.. Может это тоже его проделки? Как узнать?

25 фев 2013 в 15:47

Это они все свои весяки на одного решили загрузить, видимо сговорчивый попался 22 это если даже по 0,5 года зак каждую получается 11 лет ! И конечно же он работал один!! Супер вор --просто...

Sun
25 фев 2013 в 15:52

Вся эта тухлая японская электроника прожигается на ура. Не паркуйте свои авто во дворах. Мешаете другим людям. Даже скорая нормально подъехать не может. Тот, кто паркует машину не на парковке, а впритык к подъезду, либо на тротуаре, тот человек никого не уважает.

Graf777
25 фев 2013 в 16:04

В МВД работал-поймают кого-нибудь"серийного",грабителя, к примеру.5-6 его эпизодов,это понЯтно.Потом берут с архива абсолютно "тёмные" дела- со спины подошел,пьяному по голове настучал и имущество похител,никто никого не видел,-и за поблажки"серийник"явки по ним пишет,мол его рук дело это,по нашему УК РФ санкция хоть за 5, хоть за 20 НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ

mdmd
25 фев 2013 в 16:42

Накажите его, как это делают узбеки!
У них там нормальным считается выйти и машину не закрывая уйти на несколько часиков

мужчина 1983 г. р.
25 фев 2013 в 16:59

а что мешало владельцам далеко не дешёвых тойот 2004-2008 годов выпуска ставить свои машины на ночь на охраняемую стоянку ? или гараж купить? на тойоту 500 тысяч нашли, а на капитальный гараж не захотели раскошелитьтся? теперь будет уроком и им, и другим владельцам

Роман
25 фев 2013 в 17:22

Деточкина задержали.

25 фев 2013 в 17:55

Вот интересно, ему дадут столько же, сколько тем кто парня за Тойоту убил. Не удивлюсь, если больше... У нас в стране железка стоит дороже человеской жизни. Поэтому подобные угоны - уже редкость. Проще по башке дать, чем сигнализацию сканировать...

Сергей
25 фев 2013 в 17:56

Ясно дело, что он не 22 угнал,а 5 от силы-остальные ему меныт приписалы-как они уговаривать умеют думаю все знают. Ну точно не отпустят его 100%- у него же нет таких родственных связей как у госпожи Васильевой-сетры госпожи С. Медведевой!

Фото пользователя
25 фев 2013 в 22:01

Странный какой то Сканер фантастический у угонщика, умеет сканировать Сигналку стоящую в режиме охраны....

Bubllik
26 фев 2013 в 12:21

Как этот сканер дейсвует?

алексей
28 фев 2013 в 20:40

у меня угоняли авто. Опубликовали бы список авто,которые нашли..)едь нигде про это не пишут,а владелец может и не знать, что авто нашли,и его давно уже оформили на кого-нибудь.