2 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
25 фев 2013 в 11:42

у нас же вроде границы с казахстаном открыты - единое таможенное пространство?
лошади для чего предназначались на мясо или на скачки?

АЛЕКСЕЙ
25 фев 2013 в 11:45

В Краснозерском районе недавно исчез табун лошадей,не те ли это лошади?.

Житель
25 фев 2013 в 11:45

Правонарушителю надо не штраф, а конфискацию "КамАЗа" и пятнадцать суток исправительных работ по уборке навоза. В Казахстане этих лошадей под нож пустят.

профиль
25 фев 2013 в 13:07

КАМАЗ с табуном лошадей, говорите?
то ли лошади помельчали,
то ли понятие табуна поиздержалось

Искандер
25 фев 2013 в 13:15

По сути новость о том ЧТО ВЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВА НЕТ!!... Пресекли))))))))
Ерунда все это! По сути нарушений ни каких нет, кроме отсутствия ветеринарного свидетельства.

25 фев 2013 в 13:26

Да ладно отчитались а сколько реально "проезжает" в день через границу контрабанды. Вот если они каждый день будут ловить это будет на правду похоже!

Фото пользователя
25 фев 2013 в 14:03

Запрашивает Миша Рыцаревъ: а как лошадей (и не только) оснастить какими электронными средствами наблюдения и навигации? (а то на автобусы же такую технику поставили. И теперь можно с высокой точностью знать, где кто находится). Чипуют ли у нас лошадей?
Интересно, а как поживают лошади в Туркмении? А то я читал, что тамошние лошади очень ценятся, но вывоз их оттуда законодательно очень ограничен (аналогично- собаки породы алабай (изображение любимого коня Ниязова есть и на туркменских паспортах. Также он дарил коня и Путину)).

Аврора
25 фев 2013 в 16:11

Никакая это не контрабанда. Под ордынку приехали несколько человек из казахстана.
Основное занятие которых - конокрадство. Здесь воруют - туда везут.
Там воруют - сюда везут. За пару лет отгрохали себе коттеджи и стали местными баронами.

Бррр
25 фев 2013 в 16:50

слабовато форсировал двигатель )))

правдоруб
25 фев 2013 в 20:04

Штраф им дали тысячу рублей,а лошади по любому краденные такое практикуется и не только с лошадями,а то что задержали показуха типа не зря зарплату получаем

ХХХ