вос.

761мм 82%
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» проиграл московскому «Динамо»

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» проиграл московскому «Динамо»

Вчера, 24 февраля, в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги новосибирский «Сибсельмаш» проиграл московскому «Динамо» со счетом 2:5 (0:4).

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», в первом тайме хозяева пропустили на 8-й, 11-й, 28-й и 35-й минутах.

Во втором тайме, на 52-й минуте, защитник новосибирцев Евгений Свиридов с углового забил первый гол за команду. Ближе к концу матча, на 81-й минуте, «Динамо» забило пятый гол, а на 85-й нападающий «Сибсельмаша» Андрей Герасимов установил окончательный счет — 2:5.

«Чувствовалось, что мы плохо настроились. Понимали, что хоккеисты «Динамо» сильнее нас индивидуально, но мы никак не могли перестроиться на то, чтоб играть с ними жестко, цепляться за каждый мяч», — передает комментарий главного тренера «Сибсельмаша» Сергея Фирсова газета «Советский спорт».

Матч прошел при температуре

градусов и собрал 3 тыс. зрителей. Сейчас команда располагается на 6-й строчке турнирной таблицы чемпионата. Следующий матч команда проведет дома 2 марта против архангельского «Водника».