USD 93,25
EUR 99,36
Город Хоккей: «Сибирь» победила «Авангард» во втором матче плей-офф

Хоккей: «Сибирь» победила «Авангард» во втором матче плей-офф

Вчера, 22 февраля, во втором матче одной четвертой финала Кубка Гагарина в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла в гостях омский «Авангард» со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», автором единственного гола в матче стал защитник гостей Никита Зайцев, который забросил шайбу от синей линии на 38-й минуте.

Ворота «Сибири» защищал Джефф Гласс.

Вчерашний матч снова прошел без лучшего бомбардира команды Йори Лехтери , который в прошлый раз был дисквалифицирован за драку, а вчера сослался на плохое самочувствие.

«Моя команда — молодцы, все игроки, мы знаем свой уровень, чем можем выиграть, и мы с этим справились», — сказал после матча главный тренер ХК «Сибирь» Дмитрий Квартальнов.

Счет в серии плей-офф после матча стал 1:1. Следующий матч команды проведут 25 февраля в Новосибирске.